Подать объявление

ЖК "Софиевская сфера", Софиевская Борщаговка, ул. Гетьманская

ЗастройщикСфера житлобуд
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 25 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
132из 220
Ваше общее впечатление о Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
7/10%
5/7%
21/31%
23/34%
11/16%
1. . .7779. . .348
21 окт 2015 11:09
Хотіла б уточнити інформацію про підключення котла: до підключення потрібно мати документи на котел (вони є у Діми), сантехнік повинен підключити труби в котел, і газова труба теж повина бути підключена. Чи все я правильно зрозуміла (а то жіночка з сервісного центру якось швидко пробубоніла і кинула трубку)? Для підключення газової труби до котла потрібно звертатись до газовиків з Боярки (вони мають свої матеріали, чи самим потрібно купувати газ. трубу)?
21 окт 2015 11:10
Цитата "lili26":
Інформація на рахунок договорів по газу: в Боярці, вул. Білогородська, повідомили, що переоформляти договори на газ потрібно в Вишневому, вул. Лесі Українки 76. На в'їзних воротах там висить оголошення, що укладання договорів проводиться для кожного населеного пункту в певний термін: для Софіївської Борщагівки - з 3 листопада. Для уточнення місця укладення договорів (номер корпусу) потрібно звертатись в сільську раду.


А те, у кого рассрочка - тоже могут сами подписывать договор? или нужен только собственник?
И в какую сельскую раду набо обращаться? в Боярке?
21 окт 2015 11:11
Цитата "MarinaKoval":
а те, кто давно включают отопление - на сколько градусов вы ставите котел и какая при этом температура в квартире?


Первуе дни ставили на максимум пока вся кв прогрелась, сейчас дома днем пока никого нет оставляем на минимум, а вечером уже вкл по погоде.
21 окт 2015 11:13
Цитата "lili26":
Хотіла б уточнити інформацію про підключення котла: до підключення потрібно мати документи на котел (вони є у Діми), сантехнік повинен підключити труби в котел, і газова труба теж повина бути підключена. Чи все я правильно зрозуміла (а то жіночка з сервісного центру якось швидко пробубоніла і кинула трубку)? Для підключення газової труби до котла потрібно звертатись до газовиків з Боярки (вони мають свої матеріали, чи самим потрібно купувати газ. трубу)?


Из Боярки просто приезжают, ставят пломбу и вкл рубильник.
Дальше приезжают ребята из сервиса по котлам (к их приезду надо проверить что батареи работают, там нет воздуха или воды, что-то в этом роде) и потом они уже подключают котел.
21 окт 2015 11:13
Цитата "MarinaKoval":


у меня влажно) просто штукатурка на стенах еще не совсем высохла, вот уже третий день включаем отопление. Надо будет еще какой-то дувчик поставить, чтобы все высохло нормально


вот и у нас влажно постоянно с отоплением ((((
21 окт 2015 11:16
На рахунок розстрочки не знаю, це для тих, хто має договір купівлі-продажу (для переоформлення потрібна його копія+копія паспорта власника). А сільська рада в Софіївській Борщагівці.
21 окт 2015 11:56
Цитата "Oksana_SAS":


вот и у нас влажно постоянно с отоплением ((((


а как там у вас с плитой обстоят дела? Подключали? Или это надо договор сначала перезаключить?
21 окт 2015 11:59
По-моему, только водоканал нормально сделали, что повесили объявления, в которых четко написано куда и когда надо ехать и что с собой взять.
А с газом с каждым днем все больше вопросов. ВН в понедельник мне сказал ехать в Боярку, выше уже пишут ехать в Вишневое и только после 3 ноября. И сельская рада тут уже фигурирует :faceoff: 6-)
21 окт 2015 12:03
Я вже так запуталася...розкажіть мені...людині,яка платить розстрочку:
-я купила плиту, а далі???що??? :wow:

P.S. В.Н. напевно дзвонити немає сенсу...
21 окт 2015 12:06
Вобщем с плитами печалька....одна и оччччень большая
Разговаривала только что с ВН и с Байрамом по тел.
надо действительно ехать в Вишневое заключать договор, вот только когда - никто не знает. На форуме писали что 3ноября, у ВН инфо что буду заключать с 10 по 14 ноября...Исходя из того что я разговаривала с ними + то что писали на форуме - то заключать договор могут только собственники кв, извиняюсь нашему застройщику повсе все равно как будут готовить те, у кого рассрочка, так как при мне Байрам (или Байран, сорри не знаю как правильно) сказал что этим вопросом не занимались и пока заниматься не собираются....вот так вот.
Насчет откл света - то должны решить.
У кого еще какие новости? может кто из собственников кв будет на этой следующей неделе ехать в Вишневое - можете точно узнать как можно оформить тем у кого рассрочка? Буду заранее очень благодарна, если же нет - то поеду сама на след.неделе туда, у кого надо будет выяснить вопросы - пишите.
21 окт 2015 12:12
Цитата "Oksana_SAS":
Вобщем с плитами печалька....одна и оччччень большая
Разговаривала только что с ВН и с Байрамом по тел.
надо действительно ехать в Вишневое заключать договор, вот только когда - никто не знает. На форуме писали что 3ноября, у ВН инфо что буду заключать с 10 по 14 ноября...Исходя из того что я разговаривала с ними + то что писали на форуме - то заключать договор могут только собственники кв, извиняюсь нашему застройщику повсе все равно как будут готовить те, у кого рассрочка, так как при мне Байрам (или Байран, сорри не знаю как правильно) сказал что этим вопросом не занимались и пока заниматься не собираются....вот так вот.
Насчет откл света - то должны решить.
У кого еще какие новости? может кто из собственников кв будет на этой следующей неделе ехать в Вишневое - можете точно узнать как можно оформить тем у кого рассрочка? Буду заранее очень благодарна, если же нет - то поеду сама на след.неделе туда, у кого надо будет выяснить вопросы - пишите.


а как называется правильно эта инстанция в вишневом? Где можно узнать их номер телефона или часы работы?
По плитам - а Намазу пробовали говорить об этом? Блин, это их обязанность все подключить и помочь с оформлением.
21 окт 2015 12:13
Цитата "Oksana_SAS":
Вобщем с плитами печалька....одна и оччччень большая
Разговаривала только что с ВН и с Байрамом по тел.

мдааа...не розумію,чому воду можна самим. а газ ні?і світло ні...Дурдом! Ми колективно набагато більше зробили,ніж вони.
Виходить,що заявку на підключення плити ще не можна подавати, поки власник квартири не заключить договір з облгазом? (А Намаз ще їх не заключав...)

В Боярці здається по техобслуговуванню,а у Вишневому гол.офіс, здається
21 окт 2015 12:14
Цитата "MarinaKoval":


нашла телефон, пошла звонить

а как называется правильно эта инстанция в вишневом? Где можно узнать их номер телефона или часы работы?
По плитам - а Намазу пробовали говорить об этом? Блин, это их обязанность все подключить и помочь с оформлением.
21 окт 2015 12:17
Цитата "Ko.li.ro":

мдааа...не розумію,чому воду можна самим. а газ ні?і світло ні...Дурдом! Ми колективно набагато більше зробили,ніж вони.
Виходить,що заявку на підключення плити ще не можна подавати, поки власник квартири не заключить договір з облгазом? (А Намаз ще їх не заключав...)

В Боярці здається по техобслуговуванню,а у Вишневому гол.офіс, здається


Я скаже, что еще даже на свет договоров нет окончательно подписанных
Я вообще не понимаю что куда когда и сколько надо платить, дурдом.
21 окт 2015 12:19
номера телефонов облгаза в вишневом - 045 985 51 21, 044 406 01 99.
Звонила по 2 раза. никто не отвечает <:(
21 окт 2015 12:21
Відкрию напевно секрет - з нуля...бо в договорі на воду у мене нулі,і я, не перевіривши пішла...
Газ був на нулі майже..
Світло мені сказали початкові дані - сам ВН "соізволіл"
А ось про воду - я тільки мрію, щоб побачити,скільки там накапало за 4 місяці - буду в шоці певно)))
21 окт 2015 13:09

На рахунок газу знайшла ще таку інформацію //www.vyshneve.org/2014-08-07-14-34-58/3 848-----lr------.html

21 окт 2015 13:34
Нагадуємо, що для укладання договору або внесення змін до нього споживачевіпотрібні наступні документи:

- документ, що посвідчує особу споживача (для громадян України - паспорт громадянина України або тимчасове посвідчення громадянина України (для осіб, недавно прийнятих до громадянства України); для іноземців та осіб без громадянства - національний паспорт або документ, що його замінює);

- технічний паспорт на будівлю або домову книгу;

- документ, що підтверджує право власності на квартиру, приватний будинок або користування ними.



Перезаключити договір можна за адресою: 08132, Київська область, Києво-Святошинський район, м. Вишневе, вул. Лесі Українки, 76;

Також у Києво-Святошинській філії працюють гарячі лінії з питань переукладання договорів:

тел. (04598) 5-51-21, (04598) 5-36-75, (096) 330-89-15

Мда,у тех у кого рассрочка - надо ждать Застройщика.
21 окт 2015 13:45
"документ, що підтверджує право власності на квартиру, приватний будинок або користування ними". На мою думку, попередній договір і є документом, що підтверджує право на користування квартирою (можливо помиляюсь).
21 окт 2015 13:59
если бы...
В кодексе + подзаконных актах написано что этим документом является свидетельство установленного образца, которое выдает уполномоченным гос.органом после выплаты всех пошлин и налогов и заверяется печатью...

Предварительный договор - это просто намерение купить кв...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7779. . .348
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее