Подать объявление

ЖК "Софиевская сфера", Софиевская Борщаговка, ул. Гетьманская

ЗастройщикСфера житлобуд
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 25 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
132из 220
Ваше общее впечатление о Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
7/10%
5/7%
21/31%
23/34%
11/16%
1. . .7577. . .348
14 окт 2015 06:17
У мастера дома (Дима Юра) есть ключи+ключ от домофона,так что в кв попасть должны😊
15 окт 2015 13:56
газовщики будут в нашем доме 21.10 подключать все, что не подключили. Надо, чтобы к тому времени у всех желающих подключиться, было все готово. Инфо от газовщиков
15 окт 2015 13:58
Цитата "MarinaKoval":
газовщики будут в нашем доме 21.10 подключать все, что не подключили. Надо, чтобы к тому времени у всех желающих подключиться, было все готово. Инфо от газовщиков

все - це що? і газові плити будуть підключати?
15 окт 2015 14:10
Цитата "Ko.li.ro":

все - це що? і газові плити будуть підключати?


скорее всего, да. Сказали, что "все" подключат. Но я буду еще завтра звонить в службу уточнять свои моменты, спрошу про плиты точно
15 окт 2015 14:13
Цитата "MarinaKoval":

скорее всего, да. Сказали, что "все" подключат. Но я буду еще завтра звонить в службу уточнять свои моменты, спрошу про плиты точно

Буду дуже вам вдячна :pray:
15 окт 2015 15:31
А можно попросить уточнить будут ли они подключать плиты и у тех,у кого рассрочка?если надо присутствие кого-то из представителей Застройщика/владельца-думаю будем договариваться с ними
15 окт 2015 15:34
Спасибо!!!!
15 окт 2015 15:49
ок, все что узнаю, все сообщу)
16 окт 2015 07:07
Доброе утро!
Звонила в сервисный центр Протерм. Значит, подключать котлы будут 22-23 числа, т.к. сейчас большая загрузка - начало отопительного сезона. Заявку надо оставлять каждому индивидуально! Соответственно, платить 80 грн за вызов и 9 грн за дорогу тоже будет каждый отдельно. Так что, кому надо подключиться - звоните и оставляйте заявки.
Они подключают только котел к трубам отопления. На момент вызова мастера у вас должно быть все готово (газ в трубах, давление 1.2-1.5 на котле, на руках гарантийный талон и документы по монтажу котла) - если хоть что-то будет не готово, надо платить за ложный вызов мастера. Надо знать модель котла, когда оставляете заявку, и основные характеристики.
Плиты они не подключают - это в газовую службу надо звонить.
16 окт 2015 07:44
Цитата "MarinaKoval":
Доброе утро!
Звонила в сервисный центр Протерм. Значит, подключать котлы будут 22-23 числа, т.к. сейчас большая загрузка - начало отопительного сезона. Заявку надо оставлять каждому индивидуально! Соответственно, платить 80 грн за вызов и 9 грн за дорогу тоже будет каждый отдельно. Так что, кому надо подключиться - звоните и оставляйте заявки.
Они подключают только котел к трубам отопления. На момент вызова мастера у вас должно быть все готово (газ в трубах, давление 1.2-1.5 на котле, на руках гарантийный талон и документы по монтажу котла) - если хоть что-то будет не готово, надо платить за ложный вызов мастера. Надо знать модель котла, когда оставляете заявку, и основные характеристики.
Плиты они не подключают - это в газовую службу надо звонить.

Так ви не газовикам звонили, а сервісникам виявляється...
Чекати довго, тому я домовляюся з партнерами. Сьогодні буду точно знати чи вони приїдуть до нас в понеділок 19.10. Я домовляюся за 4 квартири. Якщо ви також хочете - то повідомте мені до обіду.
16 окт 2015 08:06
Цитата "Ko.li.ro":

Так ви не газовикам звонили, а сервісникам виявляється...
Чекати довго, тому я домовляюся з партнерами. Сьогодні буду точно знати чи вони приїдуть до нас в понеділок 19.10. Я домовляюся за 4 квартири. Якщо ви також хочете - то повідомте мені до обіду.


хочу, дуже! что надо от меня?
16 окт 2015 08:07
Цитата "Ko.li.ro":

Так ви не газовикам звонили, а сервісникам виявляється...
Чекати довго, тому я домовляюся з партнерами. Сьогодні буду точно знати чи вони приїдуть до нас в понеділок 19.10. Я домовляюся за 4 квартири. Якщо ви також хочете - то повідомте мені до обіду.


так а кто котлы подключает? Мне сказали звонить в протерм - вот я и позвонила :notsure:
16 окт 2015 08:10
Привет соседям, новости по дому:
1, Заделали дырку на детской площадке
2, Закончили укладку плитки на детской площадке
4, Работают домофоны, правда при этом ВСЕ РАБОЧИЕ сознательно блокируют их работу, надо следить чтобы доводчик дверей не поломали. Сказали об это Диме - 0 внимания.....
5, Во втором подъезде то ли сняли, то ли аккуратно вырезали ручку на входной двери...открывать просто "фантастически удобно" ((((((
6, Отдала наше письмо ВН - надеюсь что хоть что-то сдвинется с мертвой точки
7,Вроде как канализацию отремонтировали
8, В остальном - никаких изменений.

Убедительная просьба - расскажите соседям о ситуации с котлами, так как ЗАСТРОЙЩИК/ЖЭК НИКОГО НЕ ИНФОРМИРУЕТ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ. Вчера разговаривала со своими соседями - так они прибывали в неведении насчет подключения котла, все ждали когда к ним прийдут ((((
16 окт 2015 08:11
Цитата "MarinaKoval":


так а кто котлы подключает? Мне сказали звонить в протерм - вот я и позвонила :notsure:

По-перше: умови такі - як вам казали:
1-усі труби підключені до котла, зокрема газова.
2-радіатори стоять
3-повітря спущене
4-холодна вода підведена і під тиском (2-4 пункти роблять сантехніки)
Якщо це все у вас зроблено, тоді давайте свій телефон. Я вам сьогодні зателефоную і скажу, коли зможуть приїхати сервісники. По вартості вони мені казали 400 грн (разом з усім)
Мають приїхати в понеділок, а точніше скажу під вечір
16 окт 2015 08:14
Цитата "Ko.li.ro":

По-перше: умови такі - як вам казали:
1-усі труби підключені до котла, зокрема газова.
2-радіатори стоять
3-повітря спущене
4-холодна вода підведена і під тиском (2-4 пункти роблять сантехніки)
Якщо це все у вас зроблено, тоді давайте свій телефон. Я вам сьогодні зателефоную і скажу, коли зможуть приїхати сервісники. По вартості вони мені казали 400 грн (разом з усім)
Мають приїхати в понеділок, а точніше скажу під вечір


все сделано, в т.ч. пункты 2 и 3. Я завтра буду на квартире, проконтролирую все остальное.
мой тел 8093 810 25 59
А где брать гарантийный талон на котел и все документы/книжки не подскажите?
16 окт 2015 08:17
будемо брати по факту в Діми - все у нього, у тому числі і кабель від котла до розетки.
До речі, нам вчора якийсь "всунули" в котел - білий...короткий....саморобний "чьолі"))) Друзі, у вас такий сам на котлі, він і до розетки не дістає...
17 окт 2015 10:42
У нас тоже короткий,специально делали розетку возле котла

Начали делали детскую площадку
17 окт 2015 11:15
Доброго дня! як можна домовитися про підключення котла (запуск) на 21 жовтня? якщо можна - занесіть мене в заявку.
17 окт 2015 21:24
Заявка робиться самостійно за телефоном 0 800 501 562 і там вам все розкажуть,але підлючать за тиждень-півтора, не раніше. Є ще партнери,у сервісному скажуть їхні номери...
19 окт 2015 06:51
hot news:
1,Начали делать детскую площадку, доводить до нормального состояния придомовую территорию
2,Ручек на окнах света на лестничных проемах все еще нет
3,Зачем домофоны, если каждый рабочий просто подпилает двери кирпичем?!?!?!?! называется, заходи кому не лень
4,Ручку на входной двери так и не починили
5,ВСЕ КУРЯТ НА ЭТАЖАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В ДОМЕ СТОИТ НАСТОЯЩИЙ СМОГ!!!!!!!!!!

а в остальном - все без изменений ((((
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7577. . .348
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее