ЖК "Софиевская сфера", Софиевская Борщаговка, ул. Соборная

Ваше общее впечатление о Компании:

Ужас
1
2%
Плохо
2
4%
Нормально
16
33%
Хорошо
20
42%
Отлично
9
19%

Всего голосов : 48
користувач форуму
Ответов: 278
19920.jpg

ЖК "Софиевская сфера", Софиевская Борщаговка, ул. Соборная

Мы инвестировали :shuffle:
користувач форуму
Ответов: 22
Ооооо это хорошо!!!! Будем вместе следить за нашими инвестициями)) и обсуждать. Рада очень, что откликнулись :super:
користувач форуму
A_Le писал(а):Ооооо это хорошо!!!! Будем вместе следить за нашими инвестициями)) и обсуждать. Рада очень, что откликнулись :super:

:winky:
користувач форуму
natafka1000 писал(а):
Мы инвестировали :shuffle:

Вы довольны? Замечаний нет? Как Вы думаете, будет все Ок?) что то так страшновато)
користувач форуму
A_Le писал(а):Вы довольны? Замечаний нет? Как Вы думаете, будет все Ок?) что то так страшновато)

Как Вам сказать. Мы сначала выбрали одну квартиру - потом напротив нее построили дом, пришлось все документы переоформлять на другую, за наш счет естественно.

А так - пока не понятно. У нас сдача дома сентябрь 2016.
Сначала дом рядом сдают - но пока там территория похожа на стройплощадку. Не знаю успеют ли, в этом месяце должны его сдать.

А теперь уже боятся бессмысленно) Денежки отдали уже.

Судя по Гетьманской - все должно хорошо быть. Они уже консьержку обсуждают;)
користувач форуму
natafka1000 писал(а):
Как Вам сказать. Мы сначала выбрали одну квартиру - потом напротив нее построили дом, пришлось все документы переоформлять на другую, за наш счет естественно.

А так - пока не понятно. У нас сдача дома сентябрь 2016.
Сначала дом рядом сдают - но пока там территория похожа на стройплощадку. Не знаю успеют ли, в этом месяце должны его сдать.

А теперь уже боятся бессмысленно) Денежки отдали уже.

Судя по Гетьманской - все должно хорошо быть. Они уже консьержку обсуждают;)

У нас тоже 3 квартал 2016 , наверное мы об одном том же доме говорим) 126/14) только меня тоже берут сомнения, что они успеют его сдать до сентября. В любом случаи будет задержка.
користувач форуму
A_Le писал(а):У нас тоже 3 квартал 2016 , наверное мы об одном том же доме говорим) 126/14) только меня тоже берут сомнения, что они успеют его сдать до сентября. В любом случаи будет задержка.

Обещают в августе ключи дать))) Были бы двери. какой номер квартиры у Вас? В этом доме вроде уже стяжку заливают. Смотря какой подъезд.
користувач форуму
Кстати, улица будет Соборная. Уже переименовали. Документы на новое название получим;)
користувач форуму
natafka1000 писал(а):
Обещают в августе ключи дать))) Были бы двери. какой номер квартиры у Вас? В этом доме вроде уже стяжку заливают. Смотря какой подъезд.

Давайте,не будем на сайте себя идентифицировать)застройщики сайты просматривают мало ли что мы здесь будем писать)Лишь бы все было хорошо!!! Главное надежность застройщика, а там если на месяц-два затянут нечего страшного) :)
користувач форуму
natafka1000 писал(а):Кстати, улица будет Соборная. Уже переименовали. Документы на новое название получим;)

да мы тоже слышали)
користувач форуму
A_Le писал(а):Давайте,не будем на сайте себя идентифицировать)застройщики сайты просматривают мало ли что мы здесь будем писать)Лишь бы все было хорошо!!! Главное надежность застройщика, а там если на месяц-два затянут нечего страшного) :)

Я надеюсь, что не затянут) Очень хочется поскорее ремонт делать.
користувач форуму
natafka1000 писал(а):
Я надеюсь, что не затянут) Очень хочется поскорее ремонт делать.

Еще не скромный вопрос?) А у Вас рассрочка или 100% предоплата?
користувач форуму
A_Le писал(а):Еще не скромный вопрос?) А у Вас рассрочка или 100% предоплата?

Рассрочка. А у Вас?
користувач форуму
natafka1000 писал(а):
Рассрочка. А у Вас?

Тоже рассрочка)
новий користувач
Ответов: 11
Доброго дня, шановні сусіди))))
Нарешті у нас з'явилась своя "сторіночка", а то я уже сама почала нервувати, чому не закривають вхідні двері, коли відкачають воду з підвалу,куди посадять консьєржа і хто ж це так гучно слухає музику на Гетьманській)))) у нас ввід у експлуатацію у кінці червня.... побачим)))
користувач форуму
Irena-Makarena писал(а):Доброго дня, шановні сусіди))))
Нарешті у нас з'явилась своя "сторіночка", а то я уже сама почала нервувати, чому не закривають вхідні двері, коли відкачають воду з підвалу,куди посадять консьєржа і хто ж це так гучно слухає музику на Гетьманській)))) у нас ввід у експлуатацію у кінці червня.... побачим)))

Доброго дня!!! Я теж довгий час займалась пошуком "сторіночки" по Леніна, а потім вирішили створити) Дуже приємно, що нас побільшало) У нас здача 3-й квартал 2016. Будемо знайомі :super:
користувач форуму
Ответов: 58
Добрый день, соседи! Я из 126/15, тоже рассрочка. Была в прошлую субботу на стройплощадке, все неспешно заканчивают. Во время моего приезда активно клали тротуарную плитку рядом с остановкой. В квартире похоже уже все готово, кроме установки котла и радиаторов отопления. Обещают ключи до середины июля, документы на 126/15 уже есть (по словам отдела продаж). Квартиру построили на 1м больше чем по договору. Обещали отправить копию техпаспорта на email, но так и не получила.
користувач форуму
Ответов: 58
natafka1000 писал(а): Мы сначала выбрали одну квартиру - потом напротив нее построили дом, пришлось все документы переоформлять на другую, за наш счет естественно.

Дорого получилось документы переоформить? Очень хочу поменять квартиру на другую, так как слишком поспешила с выбором. У меня тоже рассрочка, не было проблем с переоформлением?
щойно зареєструвався
Ответов: 2
ДА!!! Обещали, но ни воды, ни канализации, ни електрики (постоянной) НИЧЕГО НЕТУ!!! Ауууууу соседи это попандос!!! как там делать ремонт - вот вопрос, который в первую очередь нужно задать застройщику, а потом отделу продаж (за их лапшу на наших ушах)!!! а стоит ли вкладывать деньги в такие проблемы... Да я не спорю что это временно, но эти коммуникации должны уже быть перед передачей ключей, не правда ли?
:down: :down: :down:
Мы будем расторгать договор - это п.....ц!!! :ne figa sebe: :oh: :protest:
думайте прежде чем влезть в эту халтуру!!!
щойно зареєструвався
Ответов: 2
делайте выводы, а вообще предлагаю сделать ход конём приехать на участок и уточнить всё у начальника строительного участка и главного инженера, которые находятся всегда там на месте: сроки выдачи ключей и по поводу проложения коммуникаций, которых просто не существует в природе, а уже ложат асфальт!!! 6-) D-/ 8-()
След.

Вернуться в ЖК "Софиевская сфера"

dsf

Обсуждение новостей 

• ЖК Казка

17 000 грн./м2

Вы инвестируете в светлое, здоровое, комфортное и качественное будущее!

• ЖК Глобус Континент

11 890 грн./м2

Новий житловий комплекс у Львові

• ЖК Ukrainian Hills

11 000 грн./м2

Новый жилой комплекс комфорт-класса с оригинальным дизайном в г. Украинка

• ЖК вул. Новопречистенська, 55

9 300 грн./м2

Новий житловий комплекс в м. Черкаси

• ЖК Акцент

16 300 грн./м2

Новый комплекс в Голосеевском районе