Подать объявление

ЖК "Софиевская сфера", Софиевская Борщаговка, ул. Гетьманская

ЗастройщикСфера житлобуд
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 25 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
132из 220
Ваше общее впечатление о Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
7/10%
5/7%
21/31%
23/34%
11/16%
1. . .6769. . .348
05 окт 2015 08:23
Оксано, не вистачить слів, щоб виразити вам свою вдячність!!!! Ви молодчинка!!!
Вода буде вже на нас оформлена,навіть якщо розстрочка? Я так розумію, що ми у ПП будемо воду купувати, типу Мартинова?)))
Плита у нас буде через місяць, не швидше(((
Щодо світла на поверхах, то у 1 під"їзді у лівому крилі нема на поверхах загального світла. І РУЧКИ!!! від вікон,коли вони будуть..... :notsure: :notsure: :notsure:
05 окт 2015 08:38
Да, воду можем сами оформлять, будем на прямую покупать, а не у ЖЭКа...
Насчет ручек спрошу

Отзовитесь все у кого есть плита\будет на этой неделе плита!!!! Чем нас больше - тем лучше...так как явно Намаз и Компания не будут ездить ради 1-5 плит все подписывать...
Надоело уже готоваить на 1 комфорке.
05 окт 2015 08:39
Цитата "newroomy":


74кв, має бути плита на тижні


Если не трудно, напишите тел и контакты личным сообщением, спасибо!!!
05 окт 2015 08:45
Подключение плиты.. это какой развод..
Общался с другими застройщиками там такого нет. Во-первых ЭТО ВРЕМЯ (которого нет), Во-вторых опять плати (за ручки на окна тоже платить будем??), в-третьих эту головную боль просто скинули на нас..

И сколько можно рассказывать сказки венского леса насчёт ЛИФТА??? Коляску тягать на самый верх мне а тем более жене не в какие ворота не лезет.
05 окт 2015 08:56
Вибачте, але я не до кінця розумію всю цю епопею з плитою. Якщо я взагалі не планую найближчим часом її підключати, а опалення мені потрібно! то котел запустять, тепло буде, а саму плиту можна в майбутньому підключити? 6-)
05 окт 2015 08:57
Еще из новостей

1. Чтобы подключить котел к газу и эл-ву + его включить - надо заплатить Застройщику 235 грн сейчас, иначе котел нне будет работать
2. Потом надо заключить договор с фирмой по обслуживанию котлов, за год 1700 грн (фирму предлагает ЖЭК, это те, кто устанавливал и поставлял котлы, решение принимаем сами). Когда по срокам надо заключать этот договор - еще не ясно...как всегда. Заключать могут все: и собственники и с рассрочкой.
05 окт 2015 08:58
Цитата "Гість":
Вибачте, але я не до кінця розумію всю цю епопею з плитою. Якщо я взагалі не планую найближчим часом її підключати, а опалення мені потрібно! то котел запустять, тепло буде, а саму плиту можна в майбутньому підключити? 6-)


По логике да. Особенно если Вы полностью выплатили кв, иначе Вам надо договариваться будет с Намазом чтобы он ехал в газовое хозяйство, подписывал договор, Вы оплачивали подключение и потом ждать когда подключат.
05 окт 2015 09:01
Цитата "Челодой Моловек":
Подключение плиты.. это какой развод..
Общался с другими застройщиками там такого нет. Во-первых ЭТО ВРЕМЯ (которого нет), Во-вторых опять плати (за ручки на окна тоже платить будем??), в-третьих эту головную боль просто скинули на нас..

И сколько можно рассказывать сказки венского леса насчёт ЛИФТА??? Коляску тягать на самый верх мне а тем более жене не в какие ворота не лезет.


Вы это ИМ скажите.
05 окт 2015 09:07
Еще из новостей

1. Чтобы подключить котел к газу и эл-ву + его включить - надо заплатить Застройщику 235 грн сейчас, иначе котел нне будет работать
2. Потом надо заключить договор с фирмой по обслуживанию котлов, за год 1700 грн (фирму предлагает ЖЭК, это те, кто устанавливал и поставлял котлы, решение принимаем сами). Когда по срокам надо заключать этот договор - еще не ясно...как всегда. Заключать могут все: и собственники и с рассрочкой.

Детали у ЖЭКа.
05 окт 2015 09:10
1700 грн????????????????????????????????????
п***** подкрался незаметно....
чим далі в ліс, тим тим більше дров..
05 окт 2015 09:16
Цитата "Oksana_SAS":


Вы это ИМ скажите.



Оксана а мы им и говорим, вся семья нависает, но у нас такое ощущение сложилось что нас единицы а остальные абсолютно флегматичны и плывут просто по течению..
05 окт 2015 09:18
да нет, мы им тоже говорим.....
А с кем Вы конкретно общаетесь?
05 окт 2015 09:18
Цитата "Ko.li.ro":
1700 грн????????????????????????????????????
п***** подкрался незаметно....
чим далі в ліс, тим тим більше дров..


точно.
05 окт 2015 09:19
Цитата "Ko.li.ro":
1700 грн????????????????????????????????????
п***** подкрался незаметно....
чим далі в ліс, тим тим більше дров..



Я в шоке!!! С какого перепуга мы должны платить за подключение котла?! И что значит обслуживание?!

Это претензия не к кому-то лично, а моё возмущение.... :down:

надо встречаться с Намазом. И опять они дубы посадили....Блин, слов нет....Смотришь на детскую площадку Львовского и на наше недоразумение... :faceoff:
05 окт 2015 09:20
Оксано,звідки інформація така?
У мене знайомий встановив і спокійно спить собі,нічого не платить. Ви не взнавали, чи можна НЕ обслуговуватися в тому серв центрі?
05 окт 2015 09:22
Цитата "Svetlana B":


Я в шоке!!! С какого перепуга мы должны платить за подключение котла?! И что значит обслуживание?!

Это претензия не к кому-то лично, а моё возмущение.... :down:

надо встречаться с Намазом. И опять они дубы посадили....Блин, слов нет....Смотришь на детскую площадку Львовского и на наше недоразумение... :faceoff:

Через років 5-6 ті клени (здається клени посадили і одну нещасну ялинку) будуть підривати корінням асфальт і бруківку..буде весело...
05 окт 2015 09:24
Инфо от нач. ЖЭКа
Насчет можно или нельзя обслуживать - это надо разговаривать с Намазом, особенно если кв в рассрочке...
Смысл этого обслуживания что сервисная компания будет с какой-то периодичностью приходить и проверять работу котла, + менять клапан и все такое.

Насколько я поняла - 235грн это обязательно, сервисная компнания - по нашему усмотрению. Но вот можно ли от нее вообще отказаться - этого не знаю.
05 окт 2015 09:24
Цитата "Svetlana B":



Я в шоке!!! С какого перепуга мы должны платить за подключение котла?! И что значит обслуживание?!

Это претензия не к кому-то лично, а моё возмущение.... :down:

надо встречаться с Намазом. И опять они дубы посадили....Блин, слов нет....Смотришь на детскую площадку Львовского и на наше недоразумение... :faceoff:


+1
05 окт 2015 09:25
Цитата "Oksana_SAS":
да нет, мы им тоже говорим.....
А с кем Вы конкретно общаетесь?


С самого начала с Намазом, потом бомбили Диму с Юрой насчёт лифта..

Посоветовался сейчас с понимающими людьми, насчёт ПЛОМБ НА ПЛИТУ, если её поставили в моё отсутствие и я не подписывал как хозяин квартиры никакого акта о проделанной работе, то по сути можно сказать этой пломбы просто нет! И насчёт обслуживание котлов, 1700 грн., я против этого договора и подписывать не буду, не дай Бог что с котлом то буду вызывать мастера по факту.
05 окт 2015 09:49
Цитата "Svetlana B":



Я в шоке!!! С какого перепуга мы должны платить за подключение котла?! И что значит обслуживание?!

Это претензия не к кому-то лично, а моё возмущение.... :down:

надо встречаться с Намазом. И опять они дубы посадили....Блин, слов нет....Смотришь на детскую площадку Львовского и на наше недоразумение... :faceoff:


Сегодня сможете подъехать чтобы вместе встретиться с Застройщиком или его представителем?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6769. . .348
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее