ЖК "Софиевская сфера", Софиевская Борщаговка, ул. Соборная

Ваше общее впечатление о Компании:

Ужас
1
2%
Плохо
2
4%
Нормально
15
32%
Хорошо
20
43%
Отлично
9
19%

Всего голосов : 47
користувач форуму
Ответов: 58
NewOne7 писал(а):Ещё обязательно проверяйте окна и желательно делайте фото. У нас получилась ситуация, что мы не заметили трещину в самом низу (как говорят нам) а на самом деле Ее там не было, появилась только после уставновки котла. Так что одно окно нам придётся менять за свой счёт. Не страшно конечно, но тем не менее.

Ок, спасибо!
користувач форуму
Ответов: 83
Блин... Что ж это всё проверять приходится)))))
Ещё про стены не очень приятно, которые нужно уголками крепить.... 😕
новий користувач
Ответов: 12
Paria писал(а):У нас тоже негативного впечатления пока нет)). Всё то что Серёжа написал выше обязательно нужно проверить... В ванной не залит пол наверняка под тёплый пол. У вас какая секция?

Добрый день,секция 2, :smoke:
новий користувач
Kivy13 писал(а):договора свои почитайте... туда стяжка в санузле и штукатурка внутренних стен (которые внутри квартиры) не входят. а котел будут устанавливать лишь после подписания акта приема-передачи. обычно успевают в день подписания установить). Советую закреплять стены из пеноблока к потолку уголками. Ну а все остальное - тщательно проверять при подписании акта приема-передачи.

:yes: Добрый, в договоре указана штукатурка несущих стен, а вот прополы в ванной действительно не указана стяжка, так как предпологался теплый пол :protest: Спасибо за информацию про котлы,я например не знала, думала их предварительно устанавливают
користувач форуму
Olga1234567890 писал(а): :yes: Добрый, в договоре указана штукатурка несущих стен, а вот прополы в ванной действительно не указана стяжка, так как предпологался теплый пол :protest: Спасибо за информацию про котлы,я например не знала, думала их предварительно устанавливают

Как по мне так лучше бы они не заливали пол ибо для водяного тёплого пола нужно демонтировать всю их работу... Теперь в раздумиях или инфракрасный или вообще ничего...)))
новий користувач
Paria писал(а):Как по мне так лучше бы они не заливали пол ибо для водяного тёплого пола нужно демонтировать всю их работу... Теперь в раздумиях или инфракрасный или вообще ничего...)))

8-() мы решили делать електро- теплый пол в сан узле, но это пока мысли. Хочу нанять специалиста, который расчитает как должны правильно и сколько(батарей, а может и полы)точек обогрева быть в моей квартире, чтоб газ без толку не полить
користувач форуму
Olga1234567890 писал(а): 8-() мы решили делать електро- теплый пол в сан узле, но это пока мысли. Хочу нанять специалиста, который расчитает как должны правильно и сколько(батарей, а может и полы)точек обогрева быть в моей квартире, чтоб газ без толку не полить

Как по мне так должно быть везде и не одним контуром, дабы была возможность не включать ту где не находишься... Электро то же самое, только там нагрузка на пол по-моему должна быть минимальна.... Ну понятно, что под шкаф и остальную мебель оно не нужно...
користувач форуму
А кто скажет, сколько киловатт заходит в квартиру...?
користувач форуму
Ответов: 58
Paria писал(а):А кто скажет, сколько киловатт заходит в квартиру...?

Мне говорили 8 кВ
користувач форуму
Cold писал(а):Мне говорили 8 кВ

Врятли. 4-5наверное максимум
новий користувач
Paria писал(а):Врятли. 4-5наверное максимум

Добрый мне говорили 3 Квт, :wow: конечно в идеале было бы 5 Квт
новий користувач
Ответов: 10
Всем добрый день!!!кто может подсказать по поводу слышимости в построенных домах?Обесшумывать надо ли?Чем лучше?
користувач форуму
Ответов: 147
Sasha 097 писал(а):Всем добрый день!!!кто может подсказать по поводу слышимости в построенных домах?Обесшумывать надо ли?Чем лучше?

Обесшумку надо делать однозначно!!! Материал выбрать не проблема, тут все уже от вас зависит.
новий користувач
Спасибо за ответ!Стиродур подойдёт???А то минвата как то пространства много сьедает.
користувач форуму
Sasha 097 писал(а):Спасибо за ответ!Стиродур подойдёт???А то минвата как то пространства много сьедает.

Ну как бы пенопласт это хороший утеплитель, но к обезшумке он имеет очень косвенное отношение
новий користувач
Так что бы Вы посоветовали?Цена+качество?
новий користувач
Ответов: 15
Sasha 097 писал(а):Так что бы Вы посоветовали?Цена+качество?

Для шумоизоляции делают ватой + гипсокартоном.
користувач форуму
Innerer Schweinehund писал(а):Для шумоизоляции делают ватой + гипсокартоном.

Вот только вата не в рулонах,а та которая идет листами.
новий користувач
Спасибо за ответы.
користувач форуму
Ответов: 25
Sasha 097 писал(а):Спасибо за ответ!Стиродур подойдёт???А то минвата как то пространства много сьедает.

Мы тоже планируем стиродуром делать, т.к. минвата много пространства ворует)
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Софиевская сфера"

dsf

Обсуждение новостей