Подать объявление

ЖК Sofia Nova | София Нова | Мартынов | Новоселки, ул. Мира

ЗастройщикМартынов
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
146из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 32.
4/13%
5/16%
7/22%
6/19%
10/31%
1. . .2628. . .52
26 март 2019 17:13
Цитата "Denchik87":
Підскажіть будьласка що зараз відбувається з судами? Чи буде апеляція? Планую інвестувати...


Тогдашнему несите деньги в офис и бронируйте, пока не закончились квартиры :)


Читайте решение « Рішення суду може бути оскаржене в апеляційному порядку до Київського апеляційного суду шляхом подання апеляційної скарги протягом 30 днів з дня складення повного рішення суду»

Теперь давайте подумаем, когда будет полное решение и будет ли вообще :umnik:
27 март 2019 12:28
Кладовок не предусмотрено в этом комплексе?
27 март 2019 14:42
В однокомнатных площадью 37 кв.на лоджии из выступа делают кладовки.Посмотрите планировку.
27 март 2019 17:04
Если имеются ввиду отдельные кладовки, то по-моему в этих домах таких нет.
28 март 2019 14:42
А подскажите кто нибудь,пожалуйста, какие этажи заканчивают сейчас во втором и в четвёртом домах?
28 март 2019 17:19
Второй это 3 этажа и 6, по-моему.
Четвёртый это 7 готовых и сбоку 5.
28 март 2019 18:25
Спасибо большое!
01 апр 2019 11:38
Хорошая новость. Теплый пол от застройщика будет водяной.
01 апр 2019 13:00
Привет всем, был на стройке, все понравилось думаю инвистировать. Вопростакой, земельный участок находится в частной собственности. Это как? какие могут быть последствия, если вдруг частное лицо владеющая этим участком захочет снести дом то что.? Как быть с этим? ты покупаешь квартиру или еще и земплю? К кокому жеку будет это относиться, или же будет частник. с ценами выше обычных
01 апр 2019 14:09
Цитата "novosilky":
Хорошая новость. Теплый пол от застройщика будет водяной.


для вас это новость? в квартирах будут газовые котлы, в комнатах радиаторы отопления, кухня и лоджия - водяной тёплый пол, санузел - вывод для подключения водяного теплого пола/полотенцесушителя.

Аналогичные дома в ЖК София Резиденс, можно поехать посмотреть, пощупать, поспрашивать :)
01 апр 2019 17:54
Цитата "FeedBack":
Привет всем, был на стройке, все понравилось думаю инвистировать. Вопростакой, земельный участок находится в частной собственности. Это как? какие могут быть последствия, если вдруг частное лицо владеющая этим участком захочет снести дом то что.? Как быть с этим? ты покупаешь квартиру или еще и земплю? К кокому жеку будет это относиться, или же будет частник. с ценами выше обычных


Частная земля это плюс по сравнению с арендованной.
Последствий никаких, земля под домом находится в пользовании всех собственников многоквартирного дома без права отчуждения. Земля по идее находится на балансе обслуживающей организации. В случае, если жильцы захотят создать объединение собственников, тогда земля может быть передана такому объединению безвозмездно. Никто не будет сносить никаких домов, так как у жильцов есть право собственности. Ничего "отобрать" у вас или выселить собственник земли не может.

Жэк в ЖК София частный, тарифы выше обычных, по-моему 7 гривен за метр, но вроде все довольны. Посмотрите этот ЖК, это лучшая реклама для София Нова )
02 апр 2019 12:29
Цитата "ld4":


для вас это новость? в квартирах будут газовые котлы, в комнатах радиаторы отопления, кухня и лоджия - водяной тёплый пол, санузел - вывод для подключения водяного теплого пола/полотенцесушителя.

Аналогичные дома в ЖК София Резиденс, можно поехать посмотреть, пощупать, поспрашивать :)

Да, для меня это новость. Поскольку ещё перед новим годом было известно что тёплый пол будет электрическим. В договоре не указано какой именно будет теплый пол, только зона где он будет установлен. А менеджер только сейчас расказал мне об этом. И для меня это очень хорошая новость.
02 апр 2019 13:35
Добрый день! У меня в договоре вообще не указано о теплом поле, хотя менеджер говорил что будет водяной! А подскажите у вас в предварительном договоре застройщик ставил печать? или только подпись?
02 апр 2019 13:46
честно, не было никогда такой информации про электрический тёплый пол. Только водяной, в квартирах газовые котлы.
02 апр 2019 14:49
А такой вопрос - черновая стяжка на стенах будет ведь везде, включая кухню, кроме ванны/туалета? И второе: полы будут выровнены настолько что можно стелить ламинат? А потолки тоже будут под стяжкой или они ровные по умолчанию?
02 апр 2019 18:13
На стенах вроде штукатурка машинная, кроме санузлов.
Полы по идее будут более-менее ровные,может 2-3мм подкладка под ламинат не поможет, но есть же тихий ход толщиной 7-10 мм, которая точно лучше выровняет стяжку. Потолки - заливная плита, там не сильно ровно, может будут швы/стыки.
03 апр 2019 10:41
Цитата "ТотЧтоНадо":
А такой вопрос - черновая стяжка на стенах будет ведь везде, включая кухню, кроме ванны/туалета? И второе: полы будут выровнены настолько что можно стелить ламинат? А потолки тоже будут под стяжкой или они ровные по умолчанию?


на сколько я знаю, то при принятии квартиры. когда уже все подписываете. То можно все таки указать на недостатки пола, и его могут выровнять конечно ждать идеальной стяжки и пола я думаю не стоит
03 апр 2019 11:24
да, при принятии квартиры можно не согласиться с какими-то недостатками, но мы же понимаем, что сделать идеально ровную стяжку без маяков очень сложно, а в данном случае (учитывая объемы работ) бригадасебе такую цель и не ставит...
04 апр 2019 07:15
Если б здесь был застройщик, можно было бы спросить, каких характеристик шумоизоляцию нужно делать, основываясь на том, какие характеристики и толщина кладки у того кирпича и газоблока, что использует застройщик. Или кто-то здесь уже владеет такой информацией?
04 апр 2019 10:12
Цитата "L.Vadim":
Добрый день! У меня в договоре вообще не указано о теплом поле, хотя менеджер говорил что будет водяной! А подскажите у вас в предварительном договоре застройщик ставил печать? или только подпись?

Только подпись!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2628. . .52
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее