Подать объявление

ЖК Sofia Nova | София Нова | Мартынов | Новоселки, ул. Мира

ЗастройщикМартынов
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
146из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 32.
4/13%
5/16%
7/22%
6/19%
10/31%
1. . .2527. . .52
21 март 2019 17:31
Вот так уже украшают.
22 март 2019 10:42
Я тоже без проблем доплатил бы за те нещастные рамки-ящички для наружных блоков кондиционеров. Вродь подумаеш - ящик, вродь ерунда, но они играют огромнейшую роль во внешнем виде фасада дома. С ними блоки конд-ров систематизированны, спрятаны, и глаз за них не цепляеться. А без таких ящичков кофейные здания будут будто как-попало хаотично покрыты белыми прыщами конд-ров.
22 март 2019 13:55
Цитата "ТотЧтоНадо":
Я тоже без проблем доплатил бы за те нещастные рамки-ящички для наружных блоков кондиционеров. Вродь подумаеш - ящик, вродь ерунда, но они играют огромнейшую роль во внешнем виде фасада дома. С ними блоки конд-ров систематизированны, спрятаны, и глаз за них не цепляеться. А без таких ящичков кофейные здания будут будто как-попало хаотично покрыты белыми прыщами конд-ров.


Добрый день) Я поискала примеры этих ящиков в интернете. Реально симпатичные нашла на одном сайте, цена от 6000грн. Так как квартир в комплексе будет 3000 ( допустим ,что все будут брать по одному ящику на квартиру) это выходит нужно закупить их на 18000000 грн + доставка и установка. И ещё нужно будет снова принять всех инвесторов в офисе , чтобы получить доплату и сделать документы подтверждающие это. Я не думаю , что застройщик захочет этим заниматься. Проще между собой договорится какую модель брать и самим устанавливать вместе с кондиционером.
22 март 2019 21:01
Именно, но допустим мы-то купим, купят ещё 15 человек, а ещё 300 человек не купят и будет ещё хуже, чем просто белые бородавки на фасаде )
23 март 2019 09:00
Окей ;) тогда не будем покупать.
23 март 2019 12:22
Ну,да не вешать там,где не нужно кондиционер наших людей может заставить только закон.Не знаю за всю Европу,но в Польше не разрешают портить фасад сооружения.Или только,разве что,со двора.В основном пользуются внутренними блоками, но они не берут воздух снаружи.А вообще по общему согласию и с договоренностью с отделом продаж,то можно договориться -"при сдаче-ящик в придачу".Думаю,если бы ящик уже купили,то его бы и использовали при установке.
23 март 2019 17:42
Вы не подумайте, я как бы тоже за, но применимо ли это к такому типу фасадов - очень сомневаюсь.
24 март 2019 16:37
Всем добрый вечер!Менеджер сообщил сегодня хорошую новость.Окна будут коричневые.
25 март 2019 07:47
Всем привет! Хотел для начала обратиться к инвесторам этого форума: можно ли у кого-то попросить образцы всех документов, кто уже купил квартиру?

Второй вопрос по поводу менеджеров: Да поставить пару камер, которые будут стримить в интернет и все, не надо будет тревожить никого, а в онлайн-режиме наблюдать за строительством! Я в этой сфере деятельности работаю, ничего сложного нет купить пару камер, кабель, ПК ,который будет это выводить и все довольны :yes:

Спасибо за внимание!)
25 март 2019 08:40
Всем добрый вечер!Менеджер сообщил сегодня хорошую новость.Окна будут коричневые. - так вже ж білі вставили?
25 март 2019 11:04
Цитата "Salat":
Всем добрый вечер!Менеджер сообщил сегодня хорошую новость.Окна будут коричневые. - так вже ж білі вставили?


Верно подмечено ;)
Хорошо , что белые поставили. Под коричневые ещё ремонт подстраивать нужно , был бы облом с красивым белым дизайном квартиры.
25 март 2019 11:27
Я тот же вопрос сразу же и задала менеджеру,что уже ведь белые начали ставить.Ответили,что это пленка белая.А сами окна коричневые будут.
25 март 2019 12:41
Цитата "Mironicha":
Я тот же вопрос сразу же и задала менеджеру,что уже ведь белые начали ставить.Ответили,что это пленка белая.А сами окна коричневые будут.


Внутри тоже коричневые? Вы не спрашивали?
25 март 2019 13:35
Только снаружи.Внутри белые.
25 март 2019 13:55
Рассматриваю покупку в этом комплексе. Расскажите как обстоят дела? + вопрос такой
Здания будут 10 этажные? а утепляют пенополистирол, вместо ваты. "- жилые здания, высотой более, чем 26,5 метров (восьмиэтажные и выше – относятся к зданиям повышенной этажности, высотным и т.п.) утепляются, исключительно, минеральной -каменной или базальтовой ватой." выдержка из закона, не будет ли проблем при сдаче дома то? и безопастности.
25 март 2019 14:04
Цитата "Mironicha":
Только снаружи.Внутри белые.

Спасибо большое!
25 март 2019 16:22
Цитата "FeedBack":
Рассматриваю покупку в этом комплексе. Расскажите как обстоят дела? + вопрос такой
Здания будут 10 этажные? а утепляют пенополистирол, вместо ваты. "- жилые здания, высотой более, чем 26,5 метров (восьмиэтажные и выше – относятся к зданиям повышенной этажности, высотным и т.п.) утепляются, исключительно, минеральной -каменной или базальтовой ватой." выдержка из закона, не будет ли проблем при сдаче дома то? и безопастности.



Не будет, уже 50+ домов таких сдано.

Окна коричневые только с улицы, внутри они белые.
26 март 2019 11:34
Підскажіть будьласка що зараз відбувається з судами? Чи буде апеляція? Планую інвестувати...
26 март 2019 11:40
Не понимаю, почему так сильно на минвате экономят, заявляя о комфорт классе зданий. Разочарование.
26 март 2019 16:55
Цитата "Denchik87":
Підскажіть будьласка що зараз відбувається з судами? Чи буде апеляція? Планую інвестувати...

З такими питаннями краще звертайтеся до юриста, хоча він вам також ніяких гарантій на майбутнє дати не зможе.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2527. . .52
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее