Подать объявление

ЖК "Smart Plaza", пр. Победы, 26 - "С 2018 года проект "A Development""

ЗастройщикNew City Developers, UDP, A Development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 40 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
12/16%
15/20%
17/23%
10/13%
21/28%
1. . .4648. . .103
15 янв 2017 13:29
я немножко не понимаю вашу позицию нападать на всех входящих)
Я такой же инвестор как и вы, в ожидании сдачи дома
и вашим домом тоже интересовалась, давно читаю эту ветку и просто написала полезную инфо
Но если вам интересно поднимать свое самомнение за счет обсуждения мотивов и поступков других людей, причем выводы вы делаете на основании своего жизненного опыта, то - пожалуйста, это же ваше эго
15 янв 2017 13:33
Цитата "sven vath":


и написали,что в ОП врут,а в других ОП не врут значит)))))))).


это уже ваши выводы, а не мои

из того что некоторые кролики добрые а некоторые умеют летать не следует, что все добрые кролики летают - это банальная логическая задача
15 янв 2017 15:54
Цитата "Terezka":
я немножко не понимаю вашу позицию нападать на всех входящих)
Я такой же инвестор как и вы, в ожидании сдачи дома
и вашим домом тоже интересовалась, давно читаю эту ветку и просто написала полезную инфо
Но если вам интересно поднимать свое самомнение за счет обсуждения мотивов и поступков других людей, причем выводы вы делаете на основании своего жизненного опыта, то - пожалуйста, это же ваше эго


Я не нападаю,это так кажется,а тем более подымать свое сомнение на форуме))
Все просто,я не понял про вранье ОП,что именно они наврали,и второе про документы и обязательно проверять,так все инвесторы проверяют документы,когда получают свидетельство.
19 янв 2017 17:24
Свежие Фотографии
19 янв 2017 17:35
Спасибо за фотки!
19 янв 2017 18:28
Цитата "preem":
Спасибо за фотки!



Думал обсудить. На лифтах плёнка,лифты вот такие . Хотел у знатоков спросить про батареи и стекла. Что это застекла,производитель Паритет
19 янв 2017 19:46
а как вообще по ощущениям? фото не много передают, сам пока не доберусь туда)
19 янв 2017 21:51
Цитата "moomoo":
а как вообще по ощущениям? фото не много передают, сам пока не доберусь туда)


Работы у них еще хватает. Думаю коридоры,когда будут полностью готовы,выглядеть должны хорошо,Понравились двери стеклянные на лестничную клетку,так же буду под Кондиционеры специальные приспособления,Посмотрел на ОФ сайте Паритет окна,вроде фирма неплохая,батареи сами вы видите. Плитку конечно могли лучше положить в коридорах
19 янв 2017 21:54
Цитата "sven vath":


Работы у них еще хватает. Думаю коридоры,когда будут полностью готовы,выглядеть должны хорошо,Понравились двери стеклянные на лестничную клетку,так же буду под Кондиционеры специальные приспособления,Посмотрел на ОФ сайте Паритет окна,вроде фирма неплохая,батареи сами вы видите. Плитку конечно могли лучше положить в коридорах

ясно. спасибо за фото.
23 янв 2017 18:50
Цитата "sven vath":



Думал обсудить. На лифтах плёнка,лифты вот такие . Хотел у знатоков спросить про батареи и стекла. Что это застекла,производитель Паритет


Если "Паритет" из Одессы, то :super: Заказывал, не единожды, их продукцию.

Радиаторы обычные, китайские.
23 янв 2017 20:48
Цитата "Andrey_Ivanovich":


Если "Паритет" из Одессы, то :super: Заказывал, не единожды, их продукцию.

Радиаторы обычные, китайские.


Радиаторы надо менять?????! А можете скинуть пожалуйста на что можно поменять?
И еще дорого ли вместо радиатора сделать обдув с пола,ну как в гостиницах
И про лифты что-то скажите?
Спасибо
23 янв 2017 21:17
Цитата "Andrey_Ivanovich":


Если "Паритет" из Одессы, то :super: Заказывал, не единожды, их продукцию.

Радиаторы обычные, китайские.

судя по тому, что радиаторы, скорее всего, турецкие, компетентность отзыва вызывает сомнения ;)
23 янв 2017 22:35
Кто-то по Внутрипольным конвекторам проконсультировать может?? Это больше проблема их установить вместо этих,ну кроме как купить и врезать в пол? Подключить к этим же трубам можно??
И какие хорошие варианты фирм?
24 янв 2017 08:42
Цитата "sven vath":
Кто-то по Внутрипольным конвекторам проконсультировать может?? Это больше проблема их установить вместо этих,ну кроме как купить и врезать в пол? Подключить к этим же трубам можно??
И какие хорошие варианты фирм?


Можно к тем же трубам, но внутрипольные конвекторы не греют так как радиаторы, там из-за установки в пол неоткуда взяться конвекции. Без вентилятора точно не греют. Если очень хочется - можно поставить модель конвектора к которой потом доставить вентилятор, главное на этапе ремонта притащить электрокабель. Посмотрите как будет работать без вентилятора и доставите потом если нужно будет.

У меня стоят польские Polvax без вентиляторов - нормальные конвекторы, но в комнате еще есть большой настенный радиатор и за счет этого температура нормальная. Если на улице меньше -15, то уже напряжно с отоплением. Сейчас я бы ставил с вентилятором.
24 янв 2017 11:06
Цитата "Инвестор - инвестор":


Можно к тем же трубам, но внутрипольные конвекторы не греют так как радиаторы, там из-за установки в пол неоткуда взяться конвекции. Без вентилятора точно не греют. Если очень хочется - можно поставить модель конвектора к которой потом доставить вентилятор, главное на этапе ремонта притащить электрокабель. Посмотрите как будет работать без вентилятора и доставите потом если нужно будет.

У меня стоят польские Polvax без вентиляторов - нормальные конвекторы, но в комнате еще есть большой настенный радиатор и за счет этого температура нормальная. Если на улице меньше -15, то уже напряжно с отоплением. Сейчас я бы ставил с вентилятором.


Спасибо за ответ. Я если буду ставить,то с вентилятором однозначно и скорей всего Немцев,только по цене пойму,там 2 хорошие фирмы есть. Вопрос в другом,эти трубы надо обрезать,но к ним можно КОнвекторы подключить? Я просто видео смотрел монтажа,так там какие-то трубки ведут специально.
И главное ОБЛАЗИЛ весь форум Домика,нет про радиаторы и внутрипольные конвекторы,чтобы почитать и понять. От строителей стоит вот такой радиатор,что надо сделать,чтобы поставить внутрипольный конвектор и сколько это будет стоить. Какая цена в обслуживании? Чтобы строители не дурили при установке))))
24 янв 2017 15:23
Интересно, кто-нибудь узнавал про: 1. Маленькие балкончики на тыльной стороне 1-го дома и почему их нет на втором доме? 2. На балконах лестничных клеток сейчас стоят импровизированные рамы из досок с полиэтиленовой пленкой. Там вообще стеклить не будут? Т.е. все осадки (снег, дождь) и осенью листва будут там?
24 янв 2017 16:31
Цитата "Backer":
Интересно, кто-нибудь узнавал про: 1. Маленькие балкончики на тыльной стороне 1-го дома и почему их нет на втором доме? 2. На балконах лестничных клеток сейчас стоят импровизированные рамы из досок с полиэтиленовой пленкой. Там вообще стеклить не будут? Т.е. все осадки (снег, дождь) и осенью листва будут там?


Маленькие балкончики для пожарной безопасности в первом доме,там типа машины подъехать не смогут,поэтому должны быть балконы. Во вором доме доски с полиэтиленом,на счет стеклить не знаю))))) А С другой стороны там вид красивый и курилка будет неплохая))))) Зимой снега будет немного туда попадать я думаю
25 янв 2017 08:33
Цитата "sven vath":


Спасибо за ответ. Я если буду ставить,то с вентилятором однозначно и скорей всего Немцев,только по цене пойму,там 2 хорошие фирмы есть. Вопрос в другом,эти трубы надо обрезать,но к ним можно КОнвекторы подключить? Я просто видео смотрел монтажа,так там какие-то трубки ведут специально.
И главное ОБЛАЗИЛ весь форум Домика,нет про радиаторы и внутрипольные конвекторы,чтобы почитать и понять. От строителей стоит вот такой радиатор,что надо сделать,чтобы поставить внутрипольный конвектор и сколько это будет стоить. Какая цена в обслуживании? Чтобы строители не дурили при установке))))


Насколько я понимаю большой разницы со стороны сантехработ в установке конвектора или радиатора нет. Можно к тем же трубам, в крайнем случае сделают соединение и нарастят трубу.
25 янв 2017 16:34
Цитата "Инвестор - инвестор":


Насколько я понимаю большой разницы со стороны сантехработ в установке конвектора или радиатора нет. Можно к тем же трубам, в крайнем случае сделают соединение и нарастят трубу.



Так в том то и дело,что вроде нельзя к этим подключить,надо отдельное отопление делать. Я пересмотрел уже кучу форумов,но понять не могу))
25 янв 2017 18:16
Кто нибудь знает когда будут известны результаты обмеров? Может Смарт Плаза прокомментирует?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4648. . .103
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее