Подать объявление

ЖК "Smart Plaza", пр. Победы, 26 - "С 2018 года проект "A Development""

ЗастройщикNew City Developers, UDP, A Development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 40 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
12/16%
15/20%
17/23%
10/13%
21/28%
234. . .103
01 фев 2016 19:48
Отзывы о жилом комплексе

Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Smart Plaza":
Последние квартиры в ЖК Smart Plaza Polytech
Многолетние киевские недострои обретают новую жизнь в концепте «Smart»






Жилой комплекс "Smart Plaza"
Киев, пр. Победы, 26
С 2016 года достраивает "UDP"
С 2018 года проект "A Development"


SMART PLAZA POLYTECH представляет на рынке Киева новый формат многофункционального жилого комплекса, созданного в соответствии с современными тенденциями мировой городской архитектуры. Прототипами SMART PLAZA POLYTECH являются такие проекты как комплекс Zorlu в Стамбуле и Tokyo Midtown в Токио. Благодаря уникальному расположению новостройки, отсюда можно быстро добраться в любую часть города. Рядом располагается сразу несколько парков, престижные учебные заведения города. Непосредственно на территории ЖК на пр. Победы находятся торговый и развлекательный центр, фитнес-клуб с бассейном, салон красоты и СПА, кафе и многозальный кинотеатр. Квартиры, от небольших однокомнатных и заканчивая просторными двухуровневыми, имеющими площадь около 200 кв.м.
01 фев 2016 19:49
Продолжение раннего проекта: пр. Победы, 24а, 26
01 фев 2016 20:58
Недострой еще тот. Есть ли люди кто уже вложился лет этак 6 назад? или новые вкладчики? Всегда когда дом стоит долго накапливается очень много вопросов и все их сложно сходу задать и прояснить. Кто что знает об этом доме кроме начала продаж от 5 этажа и непонятных картинок с сайта. Что за документы...что за придомовая территория...что за офисные помещения...что за торговый центр...как оно будет все сдаваться по какой очереди. Ну и самое интересное что же пообещали тем кто сюда влип давно и надолго. Отзывайтесь те кто уже или собирается сделать инвестиции. Надо хоть поехать посмотреть и вспомнить что там будет вместо казино и кинотеатра и начались ли хоть какие то работы кроме снятия старых окон.
01 фев 2016 21:09
Пока видел только четыре оранжевые каски и монтаж каких-то рельс вдоль снятых окон. Возможно направляющие для установки новых окон.
02 фев 2016 19:01
Кого-то смущает то, что коробки простояли столько зим? Слышал это слишком вредно для материалов, вплоть до сноса.
02 фев 2016 21:54
Немного смущает, но их же наверное разберут до каркаса монолитного...потом утеплят как надо. Плюс если вы видите на фото там будет третий дом близнец ближе к центру...новьё. А так район древних хрущевок и сталинок, кроме ТММа нечего не было, а сейчас укрбуд на старокиевской и житлоинвест на шулявской пару небоскребов гонят. Так что народ подтянется и в спортлайф если его запустят с бассейном и детишки кфс/мак и шоппинг вроде тоже нужен - проект короче интересный.
03 фев 2016 08:21
Почему на сайте UDP не слова про эту стройку
04 фев 2016 17:58
Кто-то что-то может написать про этот проект? Какие там документы?? Как решили вопрос с прошлыми застройщиками?? Там были суды и вроде продолжаются.
04 фев 2016 19:01
Цитата "sven vath":
Кто-то что-то может написать про этот проект? Какие там документы?? Как решили вопрос с прошлыми застройщиками?? Там были суды и вроде продолжаются.

Я думаю нужно немножечко подождать, до полного прояснения ситуации с документами и со старыми инвесторами. А то так можно в халеу встрять. Ничего не понятно, зато отдел продаж открыли, это так по нашему.
04 фев 2016 19:12
Добрый вечер всем!

Пока выяснил следующее:
Все права на стройку получил застройщик UDP!
Лично наблюдал как они строят по ЖК Паркове місто, из окна :)
Работали 24 часа в сутки!

1 дом обременен обязательствами! В нем ранее покупали квартиры, инвестировали. Квартиры в нем в продажу не выставляют. Ведут переговоры, чтоб соблюсти все интересы.
Выставлены на продажу квартиры в доме, который на сайте помечен как С1. квартиры с 6-го этажа и выше. Планировки пересматривают, в 1-2к немного меняется площадь, +- 3 м кв.

Верхние этажи, видовые квартиры, хотят, как понял, переделать в 3-х комнатные.
Стоимость от 27000 грн. Чем выше тем дороже.
Просмотр квартир обещают через неделю, сейчас можно только предварительно договорится о просмотре.

По стройке, говорят, что корсак коробки выгнан, сейчас закладывают кирпичом стены, утепляют.Ведут коммуникации, и внутренние работы.
Уверенно говорят, что 2 дома и ТРЦ будут сданы в 4 квартале этого года.
1 высотка, 3-я, пока под вопросом, пока ничего не говорят по срокам.
04 фев 2016 19:29
Интересно, что с парковкой для жильцов планируют, особенно на фоне ТРЦ. На площадке место под подземный паркинг не просматривается, а наземного там, с учётом магазинов - тож не особо есть.
05 фев 2016 07:49
Ездил вчера смотрел "на место" , остались двоякие чувства.
Плюсы :
1)Метро мега близко.
2)Есть школы, садики рядом в которые реально попасть.
3)Рядом есть парк + зоопарк.
4)Не плохая транспортная развязка
5)Есть надежда что отделка дома будет хорошей

Минусы
1)пр.Победы под окном, гул от дороги слышно даже возле дальнего дома
2)Дом -гостинка , 70-80% однокомнатные квартиры, остальные двушки и пару 3-5 комнатных. Значит будет кучу сдающихся квартир, постоянно меняющиеся соседи и все прелести временных жителей.
3)Отсутствие балконов в планировках немного смутило.
4)С парковкой проблемы есть уже сейчас. С торговым центром под окнами , без паркинга , каждый вечер будет превращаться в лотерею найди место куда "втыкнуть" машину.
5)На сей момент нет чёткой картины, что в итоге построят.
05 фев 2016 08:58
мне сказали, что парковка предусмотрена. Но цен и условий пока нету...
05 фев 2016 11:58
100% правы. Двоякие чувства. Для покупателя реально оч мало инфы и никаких скидок при 100% оплате. Садиться сейчас на рассрочку с привязкой к баксу в наше время то ,когда цена в эквиваленте постоянно падает вниз а сам бакс стремительно растет вверх вообще нонсенс
05 фев 2016 15:08
5% скидка! Интересует вопрос про документы!!! Дом полностью устраивает и интересует. Ездил туда,сказали просмотр следующая неделя,udp серьезная контора, они не сделают еркнду. Всех их стройки идут полным ходом. Развязка отличная,от центра 5 минут,думаю парковка будет,так как делать торговый центр без парковки это самоубийство
05 фев 2016 19:10
Продажи по договору купли-продажи имущественных прав, если я ничего не напутал.
05 фев 2016 19:54
Цитата "Leonid_OV":
мне сказали, что парковка предусмотрена. Но цен и условий пока нету...

Кроме цен и условий, хочется знать где будет заезд/выезд в паркинг, где и как будет выглядеть этот паркинг. Потому как очень не хочется купить квартиру, а потом окажется что под окном у тебя заезд/выезд в паркинг и машины сигналят днем и ночью чтоб их впустили.
05 фев 2016 20:12
Цитата "sven vath":
5% скидка! Интересует вопрос про документы!!! Дом полностью устраивает и интересует. Ездил туда,сказали просмотр следующая неделя,udp серьезная контора, они не сделают еркнду. Всех их стройки идут полным ходом. Развязка отличная,от центра 5 минут,думаю парковка будет,так как делать торговый центр без парковки это самоубийство

Вы слишком идеализируете UDP, фирма неплохая, но экономить тоже могут не слабо.
У меня родственники живут в "UDP Парковом городе" на Вышгородской 45а/5. Лифты в этом доме просто кошмарные,прям как в бетонках от аркады/кгс, отделка этажей самой дешевой плиткой, входные двери в квартиры "обнять и плакать". С телевидением/интернетом тоже были проблемы, ремонт сделали, а провайдера нет ни одного,UDP никого не пустил и сам ничего не предоставил,так и жили...
Изначально обещали на территории построить садик, теперь говорят садик не нужен, нужна школа ))
Зато холл красивый на первом этаже и охранник сидит. Территория ограждена, кондеи по фен шую все вешают ))

Именно поэтому важно знать все детали стройки, а не порешаем потом как нибудь....
05 фев 2016 20:29
Если честно, тоже не все себе представляю! До 5-го этажа это еще ТРЦ. На крыше которого предполагается парковая зона. То есть под окнами квартир с 6-го и выше, все таки, планируется свой закрытый парк,а не парковка. Очень, хочется посмотреть своими глазами как это будет реализовано. Для Киева это будет реально эксклюзив?

На моей памяти только студенты в футуристическом проекте для набережной Киева предполагали решения с парковой зоной на крыше.
05 фев 2016 20:49
Цитата "wrancler":

Вы слишком идеализируете UDP, фирма неплохая, но экономить тоже могут не слабо.
У меня родственники живут в "UDP Парковом городе" на Вышгородской 45а/5. Лифты в этом доме просто кошмарные,прям как в бетонках от аркады/кгс, отделка этажей самой дешевой плиткой, входные двери в квартиры "обнять и плакать"


Так обычно и бывает! У меня брат живет на Краснопольской, а я часто заезжаю в гости. И гуляли иногда в Порковом місте. Магазинчик там рыбный был прикольный, да просто гуляли там с собакой. Нравился всегда этот комплекс. Это взгляд со стороны :)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
234. . .103
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее