Подать объявление

ЖК "Smart Plaza", пр. Победы, 26 - "С 2018 года проект "A Development""

ЗастройщикNew City Developers, UDP, A Development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 40 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
12/16%
15/20%
17/23%
10/13%
21/28%
1. . .4749. . .103
25 янв 2017 19:00
Цитата "preem":
Кто нибудь знает когда будут известны результаты обмеров? Может Смарт Плаза прокомментирует?


Мне тоже интересно
25 янв 2017 20:06
Цитата "sven vath":



Так в том то и дело,что вроде нельзя к этим подключить,надо отдельное отопление делать. Я пересмотрел уже кучу форумов,но понять не могу))


У меня все подключено к одному коллектору. Т.е. можно поменять конвекторы на радиатор и наоборот, ничего отдельного нет.
26 янв 2017 14:03
Цитата "Инвестор - инвестор":


У меня все подключено к одному коллектору. Т.е. можно поменять конвекторы на радиатор и наоборот, ничего отдельного нет.


Там фото есть Радиатора с трубами,получается этот радиатор снимается,трубки обрезаются и подгоняется под внутрипольный конвектор???? И как внутрипольные конвекторы греют,тепло ли и как по оплате за отопление?? Спасибо за ответы
27 янв 2017 12:54
Цитата "sven vath":


Там фото есть Радиатора с трубами,получается этот радиатор снимается,трубки обрезаются и подгоняется под внутрипольный конвектор???? И как внутрипольные конвекторы греют,тепло ли и как по оплате за отопление?? Спасибо за ответы


Не может быть, Вы увидели что ЮДП экономит на стройке )) Неужели собираетесь менять батареи?
П.С. Сами смеялись над инвесторами какого то ЖК, которые окна после застройщика менять собирались,обраточка то вернулась ))
27 янв 2017 14:23
А когда впустят на ремонт?
27 янв 2017 15:05
Цитата "Sonex":
А когда впустят на ремонт?

Судя по готовности, реально летом на ремонт зайдёте.
27 янв 2017 16:07
Цитата "wrancler":


Не может быть, Вы увидели что ЮДП экономит на стройке )) Неужели собираетесь менять батареи?
П.С. Сами смеялись над инвесторами какого то ЖК, которые окна после застройщика менять собирались,обраточка то вернулась ))


Ну во первых я принимаю всю критику и если вы заметили критикую не только чужие ЖК,но и свое болото тоже)))) ВО вторых менять РАДИАТОРЫ это не менять ОКНА!!!!!!! Ну а вообщем мне понравились ремонты в коридорах
29 янв 2017 13:56
Фото строительной площадки.
29 янв 2017 14:11
Фото входной группы.
29 янв 2017 14:39
Фото квартир.
29 янв 2017 14:54
Фото коридоров. Двери открываются внутрь квартир. С таким я еще не сталкивался. Это будет не совсем удобно.
29 янв 2017 17:10
Фото ниш в коридорах. В 1 ком.кв. в доме С2 общей площадью 46,2 кв.м. в сторону зоопарка застройщик уменьшил ниши в коридорах за счет размещения вентканала для ТРЦ, о чем раннее ОП не информировал инвесторов при выборе квартир. При этом, по предварительным замерам, площадь квартир увеличилась на 1,5 кв.м. Аналогичные квартиры в сторону центра не претерпели изменений и увеличились порядка на 2,4 кв.м.
29 янв 2017 20:27
спасибо за подробный фотоотчет и информацию. А по дому С1 ничего не известно по замерам?

Цитата "sledopit":
Фото ниш в коридорах. В 1 ком.кв. в доме С2 общей площадью 46,2 кв.м. в сторону зоопарка застройщик уменьшил ниши в коридорах за счет размещения вентканала для ТРЦ, о чем раннее ОП не информировал инвесторов при выборе квартир. При этом, по предварительным замерам, площадь квартир увеличилась на 1,5 кв.м. Аналогичные квартиры в сторону центра не претерпели изменений и увеличились порядка на 2,4 кв.м.
29 янв 2017 21:37
Цитата "preem":
спасибо за подробный фотоотчет и информацию. А по дому С1 ничего не известно по замерам?



Предварительные замеры есть в ОП. В феврале обещают точные замеры. В среднем общая площадь квартир увеличена на 2 кв.м.
30 янв 2017 07:24
Цитата "sledopit":


Предварительные замеры есть в ОП. В феврале обещают точные замеры. В среднем общая площадь квартир увеличена на 2 кв.м.


Ключи когда дадут и запустят на ремонт??? Вот вопрос
30 янв 2017 12:41
Цитата "sven vath":


Ключи когда дадут и запустят на ремонт??? Вот вопрос


Этот вопрос уже не к форумчанам, а к представителям ЖК "Smart Plaza", которые пока тянут с четким ответом. По договору у них еще в запасе 1 квартал 2017 года. А внутренних работ там еще много.
01 фев 2017 12:35
07 фев 2017 08:20
Уважаемые Инвесторы, последняя информация по срокам: в конце марта-начале апреля мы передаем документы для оформления права собственности, допуск на ремонты будем осуществлять сразу после передачи документов
07 фев 2017 08:28
Цитата "Smart Plaza":
Всех с прошедшими праздниками!

Касательно насущьного вопроса.
Мы подали документы для прохождения экспертизы в декабре 2016 года и до конца января 2017 мы ожидаем получения документов экспертизы.После получения документов мы сможем подать запрос на получение почтового адреса. По завершении этой процедуры мы сможем начать формировать пакеты документов для наших инвесторов для оформления ими права собственности.

Ориентировочные сроки получения всей документации — 15 февраля
с учетом запаса времени на получение документов, мы рассчитываем что в начале марта начнем передавать документы для оформления прав собственности и, по получению инвесторами прав собственности, передаем ключи и запускаем на ремонты.

как же так? какой апрель
07 фев 2017 08:49
Сейчас на стадии получения документов мы не можем влиять на скорость получения некоторых согласований, которые влияют на финальные сроки. Поэтому наша задача -- своевременно информировать об изменении сроков. Надеюсь, что больше никаких переносов, даже на половину месяца, не будет.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4749. . .103
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx