Подать объявление

ЖК "Smart Plaza", пр. Победы, 26 - "С 2018 года проект "A Development""

ЗастройщикNew City Developers, UDP, A Development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 40 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
12/16%
15/20%
17/23%
10/13%
21/28%
1. . .4547. . .103
27 дек 2016 15:22
Цитата "oolll":

Действительно шиндлер написано. СП объясните сообществу почему на фото в лифте написано Шиндлер? Почему лифты с разными кнопками?


Это разных 2 лифта! Шиндлер 1 лифт изначально должен бы стоять,с круглыми кнопками это Мицуи
27 дек 2016 15:56
Даешь зеркала в лифты! И все равно какие кнопки тогда ;-)
27 дек 2016 17:54
Цитата "preem":
Даешь зеркала в лифты! И все равно какие кнопки тогда ;-)


Надо вообще без кнопок!!! Говоришь этаж и он поехал))))) Или с телефона по блютузу
30 дек 2016 21:37
Цитата "sven vath":


Надо вообще без кнопок!!! Говоришь этаж и он поехал))))) Или с телефона по блютузу


как то так?
05 янв 2017 21:15
Фотографии лифтов будут и коридоров????? Надеюсь уже ж все готово
05 янв 2017 22:05
Смарт-Плаза можно получит полный и отчетливый ответ,когда вы планируете получить документы? Когда точно планируете допускать инвесторов делать ремонт??? Ну и собственно когда ключи можно получать?? Спасибо.
Хотелось бы получить ответы
10 янв 2017 19:01
Что ж все молчат то??
10 янв 2017 20:24
вам же говори в оп когда вы покупали квартиру "ключи дадут под новый год" )) правда они не сказали под какой)
10 янв 2017 22:42
Цитата "Sinitca":
вам же говори в оп когда вы покупали квартиру "ключи дадут под новый год" )) правда они не сказали под какой)


ПРо ключи на новый год не говорили!! Это неправда,но где-то февраль,так обещали
10 янв 2017 22:57
Сдача до нового года - это в условиях договора. +3 месяца в договоре возможной задержки. Где же неправда?
11 янв 2017 01:04
Цитата "moomoo":
Сдача до нового года - это в условиях договора. +3 месяца в договоре возможной задержки. Где же неправда?


мне интересно,что напишет Смарт Плаза по этому поводу.
Неправда,что обещали до Нового года,лично мне не обещали это раз. Второе +3 месяца не прошло,вот хотелось бы услышать официальные источники
11 янв 2017 13:08
Давайте подождем ответ Смарт Плазы по поводу сроков обмеров, сдачи домов и готовности документов.
13 янв 2017 12:47
Всех с прошедшими праздниками!

Касательно насущьного вопроса.
Мы подали документы для прохождения экспертизы в декабре 2016 года и до конца января 2017 мы ожидаем получения документов экспертизы.После получения документов мы сможем подать запрос на получение почтового адреса. По завершении этой процедуры мы сможем начать формировать пакеты документов для наших инвесторов для оформления ими права собственности.

Ориентировочные сроки получения всей документации — 15 февраля
с учетом запаса времени на получение документов, мы рассчитываем что в начале марта начнем передавать документы для оформления прав собственности и, по получению инвесторами прав собственности, передаем ключи и запускаем на ремонты.
13 янв 2017 13:54
Цитата "Smart Plaza":
Всех с прошедшими праздниками!

Касательно насущьного вопроса.
Мы подали документы для прохождения экспертизы в декабре 2016 года и до конца января 2017 мы ожидаем получения документов экспертизы.После получения документов мы сможем подать запрос на получение почтового адреса. По завершении этой процедуры мы сможем начать формировать пакеты документов для наших инвесторов для оформления ими права собственности.

Ориентировочные сроки получения всей документации — 15 февраля
с учетом запаса времени на получение документов, мы рассчитываем что в начале марта начнем передавать документы для оформления прав собственности и, по получению инвесторами прав собственности, передаем ключи и запускаем на ремонты.


Вот! Спасибо за ответ. Будем надеяться и ждать!!!
13 янв 2017 16:12
Срок выдачи сертификата об окончании строительных работ ГАСКом - 10 рабочих дней после подачи документов
Соответственно если подали до НГ, то он должен появится не позднее следующей недели
Далее - ввод в эксплуатацию, самая длинная и ненормируемая в этом процессе по времени процедура - получение почтового адреса, она может занять от 2 до 6 месяцев и для этого должен быть оплачен паевой взнос,а также подключение ко всем сетям
После чего возможно оформление права собственности
Интересно зачем отдел продаж искажает информацию?
13 янв 2017 17:00
А вот если подали документы на экспертизу, то тут вопрос - дополнительную экспертизу может назначить ГАСК, если есть какие-то вопросы к дому
Так вот - экспертизу чего проводит ГАСК???
14 янв 2017 21:12
Цитата "Terezka":
Срок выдачи сертификата об окончании строительных работ ГАСКом - 10 рабочих дней после подачи документов
Соответственно если подали до НГ, то он должен появится не позднее следующей недели
Далее - ввод в эксплуатацию, самая длинная и ненормируемая в этом процессе по времени процедура - получение почтового адреса, она может занять от 2 до 6 месяцев и для этого должен быть оплачен паевой взнос,а также подключение ко всем сетям
После чего возможно оформление права собственности
Интересно зачем отдел продаж искажает информацию?



А как вы с ЖК Озерного в Обуховского района сюда попали???))))) :faceoff:
14 янв 2017 23:52
я тоже об этом задумался, но тем не менее, информация полезная!


Цитата "sven vath":



А как вы с ЖК Озерного в Обуховского района сюда попали???))))) :faceoff:
15 янв 2017 09:43
Цитата "sven vath":



А как вы с ЖК Озерного в Обуховского района сюда попали???))))) :faceoff:

На лифте приехала Otis
Вы когда читаете профили, хоть адреса дочитывайте, а то Обухов увидели - дальше лень читать
Но откуда бы я не пришла, вы бы лучше озадачились зачем вам ОП врет
И прочли порядок окончания строительства и ввода домов в эксплуатацию, вместе с получением права собственности
А не спрашивали об этом отдел продаж

П.С.
Хотела бы вас потролить, спрашивала бы о лифтах, подземных водах и консервации стройки
А так - просто совет, обратите внимание как и с какими документами дом сдается и что вам рассказывает отдел продаж
15 янв 2017 13:14
Цитата "Terezka":

На лифте приехала Otis
Вы когда читаете профили, хоть адреса дочитывайте, а то Обухов увидели - дальше лень читать
Но откуда бы я не пришла, вы бы лучше озадачились зачем вам ОП врет
И прочли порядок окончания строительства и ввода домов в эксплуатацию, вместе с получением права собственности
А не спрашивали об этом отдел продаж

П.С.
Хотела бы вас потролить, спрашивала бы о лифтах, подземных водах и консервации стройки
А так - просто совет, обратите внимание как и с какими документами дом сдается и что вам рассказывает отдел продаж


Нас троллить не стоит,мы сами можем это делать,тем болеее если бы Вам было интересно тема ЖК Смарт-Плаза,то почитали последние 20 страниц,а вы так зашли отписаться. Так вот на последних 20 страницах п обсудили троллей на счет подводных рек и Лифтов. Что касается рек,то там сейчас уже 7 ЖК вдоль этой реки строят,в том числе дом ТММ уже 10 лет стоит))) Лифты нам обещали Отис,а будут 1 Шиндлер и 2 Мейцу,что считаю неплохим вариантом.
Вам большое Спасибо за совет,НО ОП в смарт-плазе не владеет полной информацией до конца,и вообще по большому счёту ОП в Смарт-Плаза это нанятые люди,которые продают метры,я сам лично убедился в том,что они говорят одно,а через 3 недели другое,потому что все решают в ЮДП. Поэтому в ОП не врут,они не до конца сами знают информацию.
Вопрос в том,что обсуждают много ЖК,но вы зашли именно сюда и написали,что в ОП врут,а в других ОП не врут значит)))))))). Я лично не верю ОП,я верю в ЮДП,и если бы не ЮДП я никогда не инвестировал бы в Смарт-Плаз,более того я вам скажу,я не заключил контракт до момента,пока ЖК Смарт-Плаза не появилась на официальном сайте UDP,на ровне с Липками,Риверстоуном и Бульвар Фонтанов
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4547. . .103
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее