Подать объявление

ЖК "Smart Plaza", пр. Победы, 26 - "С 2018 года проект "A Development""

ЗастройщикNew City Developers, UDP, A Development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 40 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
12/16%
15/20%
17/23%
10/13%
21/28%
1. . .4446. . .103
22 дек 2016 16:21
Главное на этой же воде стоит дом ТММ уже 10 лет))) Строят Воздухофлодский квартал на этой же реке)))) Стоит недостроенный Бизнес центр на этой же реке,который представляете еще не упал,а за ним в БОЛОТЕ КиевМиськБуд строит 3 30-ти этажных дома,а еще дальше на реке БУДдевелоп строит ЖК Виктори)))))))))))))
И все идиоты))))) получается
23 дек 2016 22:16
на странице смарт плазы опубликовано, что рассрочка до конца 2017 года. Значит ли это, что задерживается сдача домов?
24 дек 2016 15:02
Цитата "preem":
на странице смарт плазы опубликовано, что рассрочка до конца 2017 года. Значит ли это, что задерживается сдача домов?


Нет не значит)) У всех Строительных компаний продажа с отсрочкой платежа на год,а иногда на 2 года с момента ввода в эксплуатацию. Вы просто не получите право собственности и не сможете делать ремонт,пока не погасите,а если погасить не сможете,то они по Закону Вам обязаны вернуть деньги с вычетом пени,то что вы уже успели внести
25 дек 2016 08:57
Спасибо за подробный ответ. Вы очень информативны и вас приятно читать!

Цитата "sven vath":


Нет не значит)) У всех Строительных компаний продажа с отсрочкой платежа на год,а иногда на 2 года с момента ввода в эксплуатацию. Вы просто не получите право собственности и не сможете делать ремонт,пока не погасите,а если погасить не сможете,то они по Закону Вам обязаны вернуть деньги с вычетом пени,то что вы уже успели внести
25 дек 2016 08:58
БТИ будет замерять через месяц
25 дек 2016 16:16
Цитата "preem":
БТИ будет замерять через месяц



Вот этого я Вам сказать не могу. У вас это точная информация??
Процедура простая (не только в ЮДП),у вас по-договору до 2017 года,как только вы погашаете все до копейки вы с приплатами приходите в офис и вам оформляют право собственности,ну если дом сдали конечно. Я более того скажу,есть дома уже сейчас с документами и с ключами,и все равно они продают в рассрочку на 1-2 года,все это время Вы обязаны платить по-договору,но вы не получите не ключи,не сможете делать ремонт,только после 100% оплаты
27 дек 2016 08:52
Фотоотчет за декабрь.
Лифты есть! :shuffle:
27 дек 2016 09:26
А где фотографии самих лифтов???
И это дверь лифта запасного я так понимаю??? ну попахивает Киевмиськбудом
Огорчили
27 дек 2016 09:27
И еще лифты (в один пост все не влезло).
27 дек 2016 10:54
Цитата "sven vath":
А где фотографии самих лифтов???
И это дверь лифта запасного я так понимаю??? ну попахивает Киевмиськбудом
Огорчили

ЗАПАСНОГО :D не понял прикола белых дверей лифта.
27 дек 2016 10:55
скажите что это пленка, да? :D
27 дек 2016 12:36
Смарт-Плаза вы объяснить можете где какие лифты))))
Увидел 2 разных лифта,если я прав конечно,один из них Шнайдлер. А где Мицуи?
27 дек 2016 12:38
Цитата "moomoo":

ЗАПАСНОГО :D не понял прикола белых дверей лифта.


4-й лифт! Не основной,типа пожарный
27 дек 2016 12:43
Цитата "sven vath":
Смарт-Плаза вы объяснить можете где какие лифты))))
Увидел 2 разных лифта,если я прав конечно,один из них Шнайдлер. А где Мицуи?

Что за Шнайдлер??? может шиндлер??

Но шиндлера в этой ценовой категории не будет, Коне не будет тоже, Мицуи будет. Снимут пленку и будут зеркальные стены.

Узбагойтесь, зрады нет
27 дек 2016 13:32
Цитата "sven vath":
Смарт-Плаза вы объяснить можете где какие лифты))))
Увидел 2 разных лифта,если я прав конечно,один из них Шнайдлер. А где Мицуи?

3 последних - Mizui
27 дек 2016 13:47
Цитата "oolll":

Что за Шнайдлер??? может шиндлер??

Но шиндлера в этой ценовой категории не будет, Коне не будет тоже, Мицуи будет. Снимут пленку и будут зеркальные стены.

Узбагойтесь, зрады нет


Шиндлер. На фото лифт Шиндлер.посмотрите внимательно
27 дек 2016 13:49
Цитата "Smart Plaza":

3 последних - Mizui



Где последнии 3??????? На фото несколько фотографий Шиндлер,и 2 фото друго лифта,я так понимаю,что фотографии только 2 лифтов
И Шиндлер в 2-ух домах будет,или только в C1 и только для офиса на 24 этаже????
27 дек 2016 13:54
Цитата "sven vath":



Где последнии 3??????? На фото несколько фотографий Шиндлер,и 2 фото друго лифта,я так понимаю,что фотографии только 2 лифтов

последние 3 фото не шиндлер (с круглыми кнопками)
27 дек 2016 13:57
Цитата "oolll":

Что за Шнайдлер??? может шиндлер??

Но шиндлера в этой ценовой категории не будет, Коне не будет тоже, Мицуи будет. Снимут пленку и будут зеркальные стены.

Узбагойтесь, зрады нет


//mizui.com.ua Почитайте внимательно))) Для меня закрылся вопрос,когда я это прочитал: Компания производит лифтовые комплектующие, кабины, системы безопастности и составляющие эскалаторов для известных мировых брендов как: Mitsubishi, OTIS, KONE, Thyssen Krupp, Sanyo, Suzuki.... [Learn More]
Это написано на официальной страничке,так же эта информация есть на главном сайте Мицуи. Думаю из этих слов можно сделать некоторые выводы
27 дек 2016 15:00
Цитата "sven vath":


Шиндлер. На фото лифт Шиндлер.посмотрите внимательно

Действительно шиндлер написано. СП объясните сообществу почему на фото в лифте написано Шиндлер? Почему лифты с разными кнопками?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4446. . .103
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее