Подать объявление

ЖК "Smart Plaza", пр. Победы, 26 - "С 2018 года проект "A Development""

ЗастройщикNew City Developers, UDP, A Development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 40 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
12/16%
15/20%
17/23%
10/13%
21/28%
1. . .9092. . .103
08 дек 2017 07:35
Когда открытие ТРЦ??
08 дек 2017 11:23
Цитата "Smart Plaza":

В наших домах уже зашли следующие провайдеры: Киевские сети, Укртелеком и bilink.

В нашем доме от услуг провайдера Укртелекома будут отказываться все жильцы, т.к. после кражи ихнего кабеля подходящего на дом никто не собирается его ремонтировать и весь дом уже второй месяц сидит без интернета. Другие не ахметовские провайдеры такого безобразия себе не позволяют.
08 дек 2017 13:30
Так есть интернет или нет?????
Написали зашли 3 компании, а почему дом сидит без интернета тогда????
08 дек 2017 14:58
Цитата "Евгений Ват":
Так есть интернет или нет?????
Написали зашли 3 компании, а почему дом сидит без интернета тогда????

Bilink працює, вчора правда аварія була. Але загалом ок.
09 дек 2017 09:32
Цитата "Gmailer":

Bilink працює, вчора правда аварія була. Але загалом ок.

Вы живете уже там??? Расскажите своё мнение, что и как, пожалуйста. Интересно.
09 дек 2017 09:32
Цитата "Ник13":
Когда открытие ТРЦ??

Обещали 15 декабря!!
09 дек 2017 10:28
Цитата "Евгений Ват":

Вы живете уже там??? Расскажите своё мнение, что и как, пожалуйста. Интересно.

Так, ми переїхали. С2. Нормально, лиш все ще капає біля входу. Смітники на днях з‘явилися. Лічильник на електроенергію трифазний ще не закупили, тож доведеться ще переналаштовувати домашній щиток із автоматами. Для теплої води ми бойлер встановили, в системі не було.
09 дек 2017 16:24
Вы оставили их наружную дверь в квартиру, которая открывается внутрь или меняли?
09 дек 2017 16:35
Цитата "gegemon ":
Вы оставили их наружную дверь в квартиру, которая открывается внутрь или меняли?

Я дверь поменяла:)
09 дек 2017 16:36
Она теперь открывается наружу?
10 дек 2017 15:02
Когда ж уже ТРЦ запустят??
Когда мы узнаем про проход с С2 в ТРЦ?
Про Спортлайф вообще молчу, там надолго все
14 дек 2017 16:27
Уважаемая Смарт Плаза!!! Вы можете что-то сделать с Охраной С2!!!! Это начинает выводить и начинает тошнить!! Уже вроде были постоянные охраники, уже притерлись, многих в лицо знали, но записывали все!! Сегодня НОВЫЙ охранник, включает директора!! Не пропускал кухонное оборудование,у меня говорит наказ, звонят мне, а в журнале записан номер моего прораба, который не берет трубку, охранники мне отвечает, что моего номера нет, а он только номера с журнала может давать добро🤦🏼‍♂️. Хорошо я нашёл способ самому не ехать подтверждать свою личность.
Ещё раз прошу Смарт Плазу, это хорошо и правильно, что не пускают, я кстати полностью спокоен за квартиру, но и меру надо понимать!! Есть 3 охраника, так пусть они постоянно БУДУТ УЖЕ!!!!!! Зачем их менять?????
15 дек 2017 08:54
Добрый день .Подскажите пожалуйста кто нибудь получил право собственности в ЦНАП или где то ещё кроме нотариусов .Большое спасибо .
18 дек 2017 10:32
Добрый день. По вопросу регистрации в ЦНАП - 16.12.17 получил официальный окончательный отказ в регистрации прав собственности от госрегистратора по причине отсутствия в составе пакета поданных документов полного перечня инвесторов по объекту и СОГЛАСИЯ ИПОТЕКОДЕРЖАТЕЛЯ на отчуждение квартиры. Смарт Плаза здесь на форуме вроде бы обещала все решить?
19 дек 2017 11:45
Подскажите, от чего зависит что у кого-то есть право собственности, а у кого нет? Xочу тоже купить квартиру, ну не понятно что с документами, в отделе продаж сказали что собственность есть на квартиру котору смотр с чем это связано?
19 дек 2017 22:01

Открытие ТРЦ 20 января. Заполняемость 100%.
//utgcompany.com/news/trts-smart-plaza-p olytech-gotovitsya-k-otkrytiyu-/

20 дек 2017 20:13
Цитата "Ник13":
Открытие ТРЦ 20 января. Заполняемость 100%.
//utgcompany.com/news/trts-smart-plaza-p olytech-gotovitsya-k-otkrytiyu-/

Скорее бы. Нормально супермаркета в пешей доступности сейчас нет:(
21 дек 2017 12:23
А что с проходом???!!! Я так понимаю ничего.
Не успеют они к 20 января!! Я был позавчера, там ещё работать и работать.
21 дек 2017 18:31
Цитата "Евгений Ват":
А что с проходом???!!! Я так понимаю ничего.
Не успеют они к 20 января!! Я был позавчера, там ещё работать и работать.

С проходом пока ничего не делают:((( капает на голову
22 дек 2017 09:20
Цитата "Sonichka":

С проходом пока ничего не делают:((( капает на голову



Я про проход в ТРЦ
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .9092. . .103
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее