Подать объявление

ЖК "Smart Plaza", пр. Победы, 26 - "С 2018 года проект "A Development""

ЗастройщикNew City Developers, UDP, A Development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 40 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
12/16%
15/20%
17/23%
10/13%
21/28%
1. . .9193. . .103
22 дек 2017 12:01
Я узнавала в руководства компании никакого прохода небудет .Уже открытие через месяц а вы про проход .
22 дек 2017 13:49
Шановні мешканці, доброго дня!
ТОВ «СМАРТ ПЛАЗА СЕРВІС» інформує Вас про інтернет провайдерів, які розмістили своє обладнання в будинках № 26 і 26А по Проспекту Перемоги:
1.Bilink
Центр обслуговування абонентів :
044-594-33-33
abonnent@bilink.ua
Київ, вул. Невська, 4г

2. Київські мережі
Тел. 044-541-02-81; 067-548-72-61
support@lcom.net.ua
вул. Микільсько-Слобідська, буд.6А, офіс 2

3. КЦ ПАТ «Укртелеком»
Тел. 091-114-23-42 Гармаш Віра
V.garmash@ukrtelecom.ua
Київ, вул. Солом'янська, 34а
22 дек 2017 13:55
Форумчани,
немного фотографий нашего парка на крыше ТРЦ.
22 дек 2017 15:35
Как попасть в этот парк на крыше?
23 дек 2017 13:47
Последняя фотография со стеклянной крышой? Это крыша ТРЦ?? Можно было сделать более удачные фото))
26 дек 2017 13:58
Цитата "Dimaaa1":
Как попасть в этот парк на крыше?

Dimaaa1, добрый день.
Необходимо:
1.подняться или спуститься на 5этаж;
2.выйти с лифта;
3.в доме С2 повернуть на право и пройтись по коридору прямо к выходу на кровлю;
4.в доме С1 пройтись прямо в сторону балкона общественного пользования и там будет выход на кровлю.
26 дек 2017 18:47
У меня вопрос к застройщику: Сколько времени нужно, чтобы заделать щель с внешней стороны фасада?
В августе месяце , когда мы заходили на ремонт - С2, 5этаж, нам сказали, что проблема будет решена в сентябре.
Мы уже сделали ремонт, но тут пошли дожди и в щель недоделаного фасада стала попадать вода с вытекающими отсюда последствиями... Были написаны заявления в ЖЭК и нам пообещали до 21 ноября всё сделать ,но воз и ныне там...
В результате мы имеем: испорченный ремонт,
"простой" с октября месяца и плохое предновогоднее настроение.
Что нам делать? Может написать письмо Деду Морозу...
фото за 25 декабря 2017.
27 дек 2017 08:50
Цитата "Katerina-":
У меня вопрос к застройщику: Сколько времени нужно, чтобы заделать щель с внешней стороны фасада?
В августе месяце , когда мы заходили на ремонт - С2, 5этаж, нам сказали, что проблема будет решена в сентябре.
Мы уже сделали ремонт, но тут пошли дожди и в щель недоделаного фасада стала попадать вода с вытекающими отсюда последствиями... Были написаны заявления в ЖЭК и нам пообещали до 21 ноября всё сделать ,но воз и ныне там...
В результате мы имеем: испорченный ремонт,
"простой" с октября месяца и плохое предновогоднее настроение.
Что нам делать? Может написать письмо Деду Морозу...
фото за 25 декабря 2017.

Katerina, добрый день.
Данная проблема и ее устранение передано в соответствующие службы. В самые краткие сроки устранят недоделку.
Приносим свои извинения!
27 дек 2017 16:24
Цитата "Smart Plaza":

Katerina, добрый день.
Данная проблема и ее устранение передано в соответствующие службы. В самые краткие сроки устранят недоделку.
Приносим свои извинения!

У меня была аналогичная проблема на 20м этаже. Написал прораб заявление, я позвонила и через пару дней проблему решили. Звоните Наташе в эксплуатационную компанию. Она поможет.
28 дек 2017 08:22
Здравствуйте, кто знает кому подчиняняется охранник на ресепшн? В С1 сегодня сидит какой то неадекват и не пускает рабочих, которые есть в списке.
28 дек 2017 14:32
Цитата "Dimaa1":
Здравствуйте, кто знает кому подчиняняется охранник на ресепшн? В С1 сегодня сидит какой то неадекват и не пускает рабочих, которые есть в списке.



Я уже выше все описал на счёт охраны. В С2 вроде стало легче. С одной стороны они правильно делают, а с другой не удобно. Просто надо одних и тех же охранников по сменно оставлять, а они часто новых ставят, они никого не знают и включают директоров
28 дек 2017 15:44
Им не нужно знать всех в лицо, они должны за наши деньги быстро находить в списках заявленных рабочих и улыбаться и вежливо общаться.
29 дек 2017 08:31
Цитата "Dimaa1":
Им не нужно знать всех в лицо, они должны за наши деньги быстро находить в списках заявленных рабочих и улыбаться и вежливо общаться.


Это не обсуждается!!) просто не все рабочие есть в списках)), многие приезжают посмотреть и определиться что и сколько будет стоить работа, прораб должен быть. А улыбаться и вежливо общаться они обязаны конечно,даже если в списках нет
31 дек 2017 15:42
Цитата "Евгений Ват":


Это не обсуждается!!) просто не все рабочие есть в списках)), многие приезжают посмотреть и определиться что и сколько будет стоить работа, прораб должен быть. А улыбаться и вежливо общаться они обязаны конечно,даже если в списках нет

Меня Охрана С2 устраивает на 100%. Три охранника (не меняются), работают по 2 суток. Все строители, которые были в списках пропускались без проблем. Было пару раз, когда приезжали мебельщики на замер, что их не пропускали. Я звонила на охрану и просила пропустить. Охрана записывала их фамилии и пропускала. Я бы наоборот ещё жёстче хотела бы охрану. Выдавала бы смарт плаза временные пропуска всем и не пускала бы без них, быто бы супер. У меня 10 летний ребёнок сам ходит в школу и со школы, мне Безопасность важнее всего. Что огорчает - запах туалета при входе в с2 (оказывается при входе в парадное - сразу дверь в туалет), нерешенная проблема с крышей над входом в парадное (как капало так и капает), пьющие пиво на ступеньках с2 (пару раз видела уже - а это только зима, не представляю , что будет летом).
02 янв 2018 09:45
Так после пожеланий на форуме и моего общения с ЖЕКом. Конечно уже поняли, что надо оставить 3 охранников, которые уже почти всех в лицо знают! Это важно, а сначала они менялись и были новые охранники. В С2 отличные охранники, и пусть они будут, не надо их менять
02 янв 2018 09:51
На счёт пива и лестницы я все Вам написал ещё 2 месяца назад!! Я даю 100% там буду посиделки компаний. UDP просто обязаны отделить красивым забором остановку и лестницу дома С2, создать безопасный буфер. Это даже не обсуждается, по-другому ни о какой безопасности не может быть и речи!!!!!!
03 янв 2018 08:18
А Смарт Плаза молчит)))
05 янв 2018 16:27
Смарт Плаза, просьба перепрограммировать лифты. На сейчас один человек может на один этаж вызвать все три лифта и они все приедут. Сделайте так, чтобы только один лифт приходил на этаж, вместо трёх. Расчитывать на вменяемость наших людей (что они будут только один лифт вызывать с одного этажа) не стоит.
09 янв 2018 10:13
Уважаемые Смарт Плаза! Могу ли я получить ответы на интересующие меня вопросы. Прошу отнестись серьёзно, подумайте перед тем как отвечать, сформируйте ответы, а потом напишите. От ваших ответов ЗАВИСИТ мое решение, что же все таки делать там, жить самому, сдать в аренду или лучше вообще продать, так же от этого завист и цена аренды или продажи. Пока Вы не убедили меня там ЖИТЬ( я понимаю, что вам насрать), значит безопасности нет никакой, парковки нет вообще, гостевой парковки нет, куча непонятных людей под С2. Итак
1. Будет ли безопасно отделена территория дома С2 от остановки и проходящих людей???? От компаний с пивком на лестнице входа С2.
2. С проходом в ТРЦ из С2 уже не мечтать?? Гостевой стоянки уже не будет?
3. Что будет с переходом к метро КПИ, влияте ли вы каким- то образом, будут ли убирать и чистить переход?? Есть ли у вас деловые отношение с Благоустрием, что они обещают.
4. Когда откроется СпортЛайф, мне менеджер в моем зале сказал, что не раньше марта 2019!! Так как денег у них нет на ремонт и начнут в лучшем случае ремонт в ноября 2018.
Прошу вас ответить на эти 4 вопроса, спасибо
09 янв 2018 10:47
Здравствуйте!
Я обращаюсь к застройщикам: прошло 2 недели после моего письма по поводу устранения протекания фасада , но ничего не происходит в сторону выполнения обязательств и обещаний. Сейчас погодные условия позволяет это сделать , но когда же наступит этот момент
"В самые краткие сроки устранят недоделку"?
Или такая серьёзная организация не отвечает за свои слова?
Надеюсь, что вы меня в этом разубедите.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .9193. . .103
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx