Подать объявление

ЖК "Smart Plaza", пр. Победы, 26 - "С 2018 года проект "A Development""

ЗастройщикNew City Developers, UDP, A Development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 40 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
12/16%
15/20%
17/23%
10/13%
21/28%
1. . .8991. . .103
03 дек 2017 07:27
Цитата "Uzhviy":
Как то просчитывали если брать под аренду, то квартира с ремонтом отбивается после 12-13 лет сдачи, не выгодно, но по семейным обстоятельствам приходится сдавать, а не жить там.

5 лет отбиваться норм? Или за 3 года? Это же недвижимость, высокая доходность это скорее исключение. Невыгодно скорее из за девальвационных рисков, непонятно какую цифру закладывать.
03 дек 2017 09:22
[quote="Uzhviy"]Как то просчитывали если брать под аренду, то квартира с ремонтом отбивается после 12-13 лет сдачи, не выгодно, но по семейным обстоятельствам приходится сдавать, а не жить там.[/


Не забывайте с неё могут получать и Ваши дети и даже внуки! 10 лет где-то примерно, но все идёт к тому, что аренда будет падать, так строят много, берут под аренду, Манхеттен рядом с Воздухофлотским, все под аренду пракстически, спроса не будет столько на аренду.
Что касается Смарт Плаза, то надо ждать работу ТРЦ и желательно Спорт Лайфа, так же не маловажно будут ли проходы в ТРЦ, для хорошей цены на аренду квартиры играют роль такие плюшки, понятно важен ремонт.
03 дек 2017 09:52
Для того что бы быть конкурентными при таком предложении, мы делаем хороший ремонт с приточной вентиляцией. А кто как будет проветривать особенно зимой?
04 дек 2017 08:30
Цитата "Dimaaa1":
Для того что бы быть конкурентными при таком предложении, мы делаем хороший ремонт с приточной вентиляцией. А кто как будет проветривать особенно зимой?



Тут кто что говорит!! Многие говорят в квартиру под аренду нет смысла делать хороший качественный ремонт!! Я считаю, что это от места зависит, какой контингент будет там жить, ясно, что на троещеине нет смысла делать хороший ремонт, там его убьют.
04 дек 2017 09:29
Цитата "Bezdverman":
Добрый день! Долго читал форум, ремонт подходит к концу, а острые вопросы для нормального проживания никак не решаются. Я инвестор в доме С2 и первое, что вызывает просто дикую неприязнь в доме в котором собираешься создать уют и комфортную жизнь для семьи, это ПАРАДНОЕ! Это ТРЭШ! Это вход в какой-то шифрованный ночной клуб, но явно не свою квартиру. И чтобы не расплываться по древу у меня есть ряд вопросов/предложений, для эксплуатационной кампании на которые я жду ответ, и без вразумительных ответов я платить 12грн/м платить не буду:
1) Пандус для колясок/инвалидных колясок лестницы впарадное С2
2) Дабы не отравлять настроение жильцов ежедневным входом и выходом из своего дома, разработать решение по красивому и функциональному навесу, который будет доходить до лестницы, и туда же перенести калитку и забор, а не так как вы рисуете желтой линией перед этим узким тамбуром! Может быть после вышеперечисленного это будет более походить на вход в жилой дом!
3) Наладить работу лифтов ( устранить скрипы тряску) и прописать интеллектуальный вызов ( как в С1)
Есть ещё очень много вопросов, и они тут неоднократно поднимались, но то что мне будет противно приходить в свой собственный дом и поднимется в квартиру, я конечно на этапе инвестирования и подумать не мог...
С нетерпением жду ответа.

Bezdverman, добрый день.
Наша проектно-архитектурная организация дорабатывает, усовершенствует вход в дом С2. Предоставляем ответы на Ваши вопросы:
1. Пандус для колясок/инвалидных колясок лестницы будет со стороны улицы Шулявской. Проход предусмотрен для прохода с крупногабаритными элементами;
2. Во вложении визуализация входа в С2 со стороны ул. Ванды Василевской. По периметру камеры, светлый, освещаемый проход и облагорожена территория;
3. Работа лифтов будет скорректирована и налажена, как в секции С1.
04 дек 2017 13:05
смарт плаза а на площадке возле забора входа в С2 что будет, там с остановки будут люди стоят
04 дек 2017 15:56
Добрый вечер .Скажите пожалуйста кто знает какой будет в этих домах интернет и ТВ . Они кабеля будут проводить или как Уже начинаются ремонты
04 дек 2017 20:07
Писали про LCom и BiLink
05 дек 2017 08:01
Цитата "veta leta":
Добрый вечер .Скажите пожалуйста кто знает какой будет в этих домах интернет и ТВ . Они кабеля будут проводить или как Уже начинаются ремонты

Добрый день. В наших домах уже зашли следующие провайдеры: Киевские сети, Укртелеком и bilink.
05 дек 2017 13:00
А почему внизу нет информации какие провайдеры?? Куда звонить провайдерам, чтобы приехали установили Инернет в квартире.
А подскажите, какой оператор лучше всего?
05 дек 2017 17:28
Здравствуйте, Смарт Плаза!
Хочу обратится к вам с решением проблемы по квартире в доме С1 на 7 этаже. При покупке, когда ещё не было построено ТЦ, только фундамент был, я выбирала квартиру с видом на центр и на вопрос сколько будет этажей в этом ТЦ и не будет ли он закрывать окна, ответ был прост - всего до 5 этажа, так что не переживайте. В итоге, что имеем:
сегодня при подписании договора с ЖЭКом, зайдя в свою квартиру, я чуть не расплакалась. С окон квартиры не видно ничего, кроме стены ТЦ, которая закрывает солнечный свет и вид с окна!!! Значит перепланировка ТЦ никак не оговаривалась с инвесторами квартир, у которых Окна выходят на него в данный момент. То есть при покупке, все было хорошо и красиво, а потом кто-то решил достроить ещё этажей так 4 и закрыть людям их Окна. Как решать будем теперь?
Есть ли тут жильцы 6-8 этажей дома C1? Вас не смущает этот момент?
05 дек 2017 18:17
У меня зеркальная Вашей ситуация на шестом этаже. Впервые попав в квартиру- не увидела огромнейшей проблемы. Хотела квартиру именно с видом на зеленую зону над торговым центром. Но попав пару дней назад начинать ремонт , была шокирована тем же но в С2. Из окна 180 на 180 с выходом на проспект победы - выстроили дымари или огромные вытяжки торгового центра. Прямо перед самим окном эта жуть. Как мне прокомментирует сложившуюся ситуацию Smart Plaza? При покупке квартиры оговаривалось ,что квартиры будут с пятого этажа и никто не предупреждал, что торговый поднимется выше.
05 дек 2017 20:19
Цитата "Smart Plaza":

Добрый день. В наших домах уже зашли следующие провайдеры: Киевские сети, Укртелеком и bilink.

Я буду подключать билинк
06 дек 2017 08:02
Цитата "Sonichka":

Я буду подключать билинк


Он гораздо лучше???
06 дек 2017 08:08
Цитата "OlgaGuz":
Здравствуйте, Смарт Плаза!
Хочу обратится к вам с решением проблемы по квартире в доме С1 на 7 этаже. При покупке, когда ещё не было построено ТЦ, только фундамент был, я выбирала квартиру с видом на центр и на вопрос сколько будет этажей в этом ТЦ и не будет ли он закрывать окна, ответ был прост - всего до 5 этажа, так что не переживайте. В итоге, что имеем:
сегодня при подписании договора с ЖЭКом, зайдя в свою квартиру, я чуть не расплакалась. С окон квартиры не видно ничего, кроме стены ТЦ, которая закрывает солнечный свет и вид с окна!!! Значит перепланировка ТЦ никак не оговаривалась с инвесторами квартир, у которых Окна выходят на него в данный момент. То есть при покупке, все было хорошо и красиво, а потом кто-то решил достроить ещё этажей так 4 и закрыть людям их Окна. Как решать будем теперь?
Есть ли тут жильцы 6-8 этажей дома C1? Вас не смущает этот момент?


Раньше кто-то писал об этой же проблеме, что закрыл вид из окна построенная котельная для ТРЦ. Я Вас очень понимаю конечно, когда понарамные окна в итоге упираются в стену на против. В С1 на 6 этаже Эксплутационный ЖЕК находится, а кинотеатр выше получился
06 дек 2017 08:53
Цитата "Евгений Ват":


Он гораздо лучше???

Выбрала по уровню клиентоориентированности по телефону:))))
06 дек 2017 09:34
Цитата "Sonichka":

Выбрала по уровню клиентоориентированности по телефону:))))


Но вы ещё не провели?) только собираетесь? Вопрос в том, качество, стоимость, но главное качество
06 дек 2017 12:31
Спорт лайф делать и не собираются делать!! Все стоит в мертвом режиме.
07 дек 2017 09:35
Цитата "Евгений Ват":


Раньше кто-то писал об этой же проблеме, что закрыл вид из окна построенная котельная для ТРЦ. Я Вас очень понимаю конечно, когда понарамные окна в итоге упираются в стену на против. В С1 на 6 этаже Эксплутационный ЖЕК находится, а кинотеатр выше получился


Дело в том, что они по проекту должны были строить ТЦ до 5 эт, в итоге перепланировали, не предупредили инвесторов, и выстроили махину. А цена за квартиру в этом случаи не изменилась в меньшую сторону, это же нарушение норм строительства, если я не ошибаюсь
07 дек 2017 14:35
Цитата "OlgaGuz":


Дело в том, что они по проекту должны были строить ТЦ до 5 эт, в итоге перепланировали, не предупредили инвесторов, и выстроили махину. А цена за квартиру в этом случаи не изменилась в меньшую сторону, это же нарушение норм строительства, если я не ошибаюсь

Это у ЮДП не изменилась. К сожалению при последующей продаже цена изменится, и не в сторону увеличения.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8991. . .103
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx