Подать объявление

ЖК "Smart Plaza", пр. Победы, 26 - "С 2018 года проект "A Development""

ЗастройщикNew City Developers, UDP, A Development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 40 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
12/16%
15/20%
17/23%
10/13%
21/28%
1. . .7880. . .103
18 окт 2017 07:49
Цитата "sledopit":
Подъехать то подъедут, но до верхних этажей не достанут. В Службе нет такой техники и в ближайшее время не будет. Скинуть на всеобщее обозрение видео как горят верхние этажи высоток.... с комментариями пожарников? Меня такой ответ не устраивает.

sledopit, добрый день.
Мы работаем согласно законодательным нормам и правилам, которые регламентируются государством при проектированию и строительстве! Во вложении выписка из прокола МИНБУД, которая подтверждает целесообразность реализации ранее указанных мероприятий (подъезды к секциям, наличие металлической лестницы, открытие входных дверей).
По вопросам техники, Вам необходимо обращаться в соответствующие органы и с ними решать данные вопросы.
Со своей стороны - делаем все, чтоб максимально обеспечить нашим жильцам безопасное и комфортное проживание.
18 окт 2017 09:22
Цитата "Dimaaa1":
Какие будут провайдеры интернета?

Dimaaa1, добрый день.
На данный момент заключен договор с провайдером "Bilink".
18 окт 2017 12:49
Цитата "Евгений Ват":
С проходами хотя бы в ТРЦ с дома C2 как обстоят дела?? Вы уходите от этого ответа постоянно. В спорт лайф уже понятно не светит проход

Евгений Ват, добрый день.
Повторяемся в третий раз, работаем и еще раз работаем над этим вопросом. Как только будет окончательная информация - сразу уведомим. Не переживайте, мы помним.
18 окт 2017 16:44
Цитата "Smart Plaza":

Евгений Ват, добрый день.
Повторяемся в третий раз, работаем и еще раз работаем над этим вопросом. Как только будет окончательная информация - сразу уведомим. Не переживайте, мы помним.



Это очень хорошо, что вы помните, но от этого не легче. Проблема в том, что возможность попасть в дом С2 из ТРЦ очень привлекательна, тем более на стадии стройки в отделе продаж естественно заявляли, что вы сможете в тапочках ходить в ТРУ звучало практически в каждом общении.
18 окт 2017 17:38
А шо работать?) Вчера в Жеке сказали, что проходы будут только с ТРЦ в спортзал. "С2 и С1 - жилые фонды, и никаких проходов с них не будет",- слова прораба и жека
18 окт 2017 18:16
Это как бы логично - для жильцов будет крыша эксплуатируемая. Если даже для свечки с2 придумают какую то дверь все равно жильцам с1 придется по крыше туда тепать и проще уж через трц, или паркинг.
19 окт 2017 19:07
Цитата "Shibui":
А шо работать?) Вчера в Жеке сказали, что проходы будут только с ТРЦ в спортзал. "С2 и С1 - жилые фонды, и никаких проходов с них не будет",- слова прораба и жека



Так тут же другое Смарт плаза официально пишет. Мы решаем и думаем, получается они только пишут. Просто тупизм ситуации в том, что с кульками из Сельпо надо будет обходить по улице, чтобы попасть в С2, если можно в ТРЦ подняться на экскаваторе, достать карточку безопасности, повести, открыть дверь и зайти в С2!!!! Вызвать лифт и приехать к себе. Так же можно будет вечером спуститься в ТРЦ. Зимой очень удобно. Тем более при продаже С2 это обещали
19 окт 2017 19:26
Соседи, дом С1, кто будет ставить кондиционеры, предлагаю скооперироваться. Монтаж наружного блока в корзину требует работу высотников-альпинистов. Один монтаж 2000грн, а четыре за раз 2500. Разговаривали с высотником, которого рекомендовали в Управляющей конторе. Наружный блок монтаж и подключение за раз выгоднее делать на заключительной стадии ремонта с монтажом внутреннего блока одновременно.
20 окт 2017 08:37
Цитата "Niknata":
Соседи, дом С1, кто будет ставить кондиционеры, предлагаю скооперироваться. Монтаж наружного блока в корзину требует работу высотников-альпинистов. Один монтаж 2000грн, а четыре за раз 2500. Разговаривали с высотником, которого рекомендовали в Управляющей конторе. Наружный блок монтаж и подключение за раз выгоднее делать на заключительной стадии ремонта с монтажом внутреннего блока одновременно.


- я з c1. Скооперуватись не проти, але до кінця ремонту ще далеко)
20 окт 2017 09:17
Цитата "Niknata":
Соседи, дом С1, кто будет ставить кондиционеры, предлагаю скооперироваться. Монтаж наружного блока в корзину требует работу высотников-альпинистов. Один монтаж 2000грн, а четыре за раз 2500. Разговаривали с высотником, которого рекомендовали в Управляющей конторе. Наружный блок монтаж и подключение за раз выгоднее делать на заключительной стадии ремонта с монтажом внутреннего блока одновременно.


Прислушайтесь пожалуйста к моему совету. Я с С2, не знаю как у вас, но у нас в одном надо скалалаща вызывать, на другом из окна, так вот я решил стать Сплит-систему. У меня позволят использовать обе стороны, так вот лучше обьеденится и поставить сплит систему, к вам и к соседу. Объясню почему, кондиционеры надо чистить, менять фильтры, иногда они ломаются,вам постоянно надо будет вызывать Скалалаза, при любой неисправности вашего кондиционера, что согласитесь не совсем удобно, учитывая нахождения возле дороги, фильтры нужно будет менять чаще.
20 окт 2017 17:36
Цитата "noob_invest":


- я з c1. Скооперуватись не проти, але до кінця ремонту ще далеко)

Нам також ще далеко, завчасно пишу, як пропозицію, щоб поодинці не поспішали ставити.
20 окт 2017 17:40
Цитата "Евгений Ват":


Прислушайтесь пожалуйста к моему совету. Я с С2, не знаю как у вас, но у нас в одном надо скалалаща вызывать, на другом из окна, так вот я решил стать Сплит-систему. У меня позволят использовать обе стороны, так вот лучше обьеденится и поставить сплит систему, к вам и к соседу. Объясню почему, кондиционеры надо чистить, менять фильтры, иногда они ломаются,вам постоянно надо будет вызывать Скалалаза, при любой неисправности вашего кондиционера, что согласитесь не совсем удобно, учитывая нахождения возле дороги, фильтры нужно будет менять чаще.
Вы имеете в виду мультисистему? Один наружный блок и несколько внутренних? Так все равно надо наружный блок ставить в корзину. У нас, увы, через окно варианта нет.
20 окт 2017 19:42
Цитата "Niknata":
Вы имеете в виду мультисистему? Один наружный блок и несколько внутренних? Так все равно надо наружный блок ставить в корзину. У нас, увы, через окно варианта нет.




Нет. Там в один блок можно поставить сплит систему, на несколько кондиционеров. Это система даёт возможность поставить на 3-4 кондиционера. Я не сильный знаток, но мой прораб объяснил, что в другую нишу ставить нельзя, потому что надо будет постоянно вызывать скалолаза.
21 окт 2017 11:35
Цитата "Евгений Ват":




Нет. Там в один блок можно поставить сплит систему, на несколько кондиционеров. Это система даёт возможность поставить на 3-4 кондиционера. Я не сильный знаток, но мой прораб объяснил, что в другую нишу ставить нельзя, потому что надо будет постоянно вызывать скалолаза.

https://www.rmnt.ru/story/appliance_climate/454583.htm
21 окт 2017 11:49
Цитата "Smart Plaza":

sledopit, добрый день.
Мы работаем согласно законодательным нормам и правилам, которые регламентируются государством при проектированию и строительстве! Во вложении выписка из прокола МИНБУД, которая подтверждает целесообразность реализации ранее указанных мероприятий (подъезды к секциям, наличие металлической лестницы, открытие входных дверей).
По вопросам техники, Вам необходимо обращаться в соответствующие органы и с ними решать данные вопросы.
Со своей стороны - делаем все, чтоб максимально обеспечить нашим жильцам безопасное и комфортное проживание.

Этот документ вообще вычитывали? Много опечаток.
23 окт 2017 09:38
Скажите пожалуйста, а кто-то ставил уже счетчики на тепло???? Как этот процесс проходит??
23 окт 2017 10:02
Подскажите пожалуйста где лучше получить право собственности (адрес, телефон нотариуса)?
23 окт 2017 10:14
Цитата "veta leta":
Подскажите пожалуйста где лучше получить право собственности (адрес, телефон нотариуса)?

Сама ещё не ходила. Но все объекты, которые зарегистрированы, проходили через одного нотариуса 2843185 горького 47/2 А, комната 28
23 окт 2017 13:06
Цитата "Sonichka":

Сама ещё не ходила. Но все объекты, которые зарегистрированы, проходили через одного нотариуса 2843185 горького 47/2 А, комната 28


Скажите, а если я хочу через своего натариуса это все сделать?????!!! Вы пробывали обращаться к другому???
23 окт 2017 13:19
И ещё у меня вопрос к инвесторам. При инвестировании в ЖК Смарт Плаза нам не обещали счетчики тепла для каждой квартиры????!!
И для того, чтобы установить счетчики тепла надо получить документы?????
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .7880. . .103
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее