Подать объявление

ЖК "Smart Plaza", пр. Победы, 26 - "С 2018 года проект "A Development""

ЗастройщикNew City Developers, UDP, A Development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 40 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
12/16%
15/20%
17/23%
10/13%
21/28%
1. . .7981. . .103
23 окт 2017 14:05
А что, счетчики тепла не установлены? В договоре чётко указаны счётчики тепла, воды и электроэнергии.
23 окт 2017 14:40
Цитата "gegemon ":
А что, счетчики тепла не установлены? В договоре чётко указаны счётчики тепла, воды и электроэнергии.


Я сегодня искал!!!! Может не там, в щитовой 100% нет. Я поэтому и спрашиваю, помню вроде разговор был о счетчиках, которые входили в стоимость квартиры. Сегодня появилось желания на них посмотреть, я их не увидел, поэтому и обратился на форум с вопросом а быль ли мальчик)
Но никто ничего не говорит, может Смарт Плаза прокомментирует?? А может их выдают на руки после оформления собственности, или может они вообще осуствуют, тогда надо прицениваться с покупкой
23 окт 2017 15:23
Цитата "Евгений Ват":


Скажите, а если я хочу через своего натариуса это все сделать?????!!! Вы пробывали обращаться к другому???[/Я пробовала, но мой сказал, что они регистрируют только те объекты, по которым проводят сделки. Мой посмотрел, кто регистрировал объекты по нашему адресу и дал мне контакт
23 окт 2017 15:24
Цитата "Евгений Ват":


Я сегодня искал!!!! Может не там, в щитовой 100% нет. Я поэтому и спрашиваю, помню вроде разговор был о счетчиках, которые входили в стоимость квартиры. Сегодня появилось желания на них посмотреть, я их не увидел, поэтому и обратился на форум с вопросом а быль ли мальчик)
Но никто ничего не говорит, может Смарт Плаза прокомментирует?? А может их выдают на руки после оформления собственности, или может они вообще осуствуют, тогда надо прицениваться с покупкой

В эксплуатационной компании сказали, что счетчики установлены
23 окт 2017 17:18
Цитата "Sonichka":

В эксплуатационной компании сказали, что счетчики установлены
.

Сонечка я Вас прошу вы можете сделать фотографию и скинуть сюда🙏, пожалуйста. Как они выглядят, а главное где находятся. Мы все обыскали, или они их закрыли. Как они выглядят, как они считают, они электрические или ещё образца СССР. Я только нашёл счётчик света, на котором бежит дорожка, ну как в ссср, никаких других счетчиков я не нашёл.
24 окт 2017 07:13
Цитата "Евгений Ват":
.

Сонечка я Вас прошу вы можете сделать фотографию и скинуть сюда🙏, пожалуйста. Как они выглядят, а главное где находятся. Мы все обыскали, или они их закрыли. Как они выглядят, как они считают, они электрические или ещё образца СССР. Я только нашёл счётчик света, на котором бежит дорожка, ну как в ссср, никаких других счетчиков я не нашёл.

Я сама не видела, но вчера задала вопрос Наташе (из эксплуатационной компании) и она ответила, где они стоят. Не могу понять как здесь фото вставить:)))
24 окт 2017 07:16
Цитата "Sonichka":

Я сама не видела, но вчера задала вопрос Наташе (из эксплуатационной компании) и она ответила, где они стоят. Не могу понять как здесь фото вставить:)))

Она написала, что они стоят в инженерной нише и закрыты на ключ. Также она написала, что до конца месяца всем должны поменять электро счетчики - с временных на постоянные.
24 окт 2017 09:16
Цитата "Sonichka":

Я сама не видела, но вчера задала вопрос Наташе (из эксплуатационной компании) и она ответила, где они стоят. Не могу понять как здесь фото вставить:)))


Опишите где стоят на этаже. Фото только с компьютера тут можно вставить. Скажите, а вы уже живете там ? Как с интернетом и телевидением ?
24 окт 2017 09:52
Цитата "Евгений Ват":


Опишите где стоят на этаже. Фото только с компьютера тут можно вставить. Скажите, а вы уже живете там ? Как с интернетом и телевидением ?

Евгений, я ещё сама лично не видела. Только знаю от Наташи. Но я у себя на этаже видела дверь (она другого цвета, покрашена), где я предполагаю, может быть инженерная ниша. По двери видно, что это хоз помещение. Ещё не живу, но скоро буду:) Пока только могу сказать, что очень жёстко с входом в парадное (Охрана никого не пропускает пока собственник не подтвердит или заранее не уведомит). Вчера не пускали няню с ребёнком:))). Если честно, хоть это и дискомфортно, но меня это порадовало очень.
24 окт 2017 12:49
Уважаемы инвесторы, добрый день.
Фотографии счетчиков на тепло.
24 окт 2017 12:59
Счетчики горячей и холодной воды С2
24 окт 2017 13:03
Счетчики горячей и холодной воды дома С1 расположены в ванной комнате каждой квартиры.
24 окт 2017 15:20
А Дома С2 где?? И какой доступ в счетчикам тепла у жильцов?
25 окт 2017 07:27
Кто получил права собственности у всехтакой забавный адрес «Проспект Победы 37 (територия ТТУ КПИ) дом 26 и тд»?
25 окт 2017 07:27
Кто получил права собственности у всехтакой забавный адрес «Проспект Победы 37 (територия ТТУ КПИ) дом 26 и тд»?
25 окт 2017 08:54
Цитата "Евгений Ват":
А Дома С2 где?? И какой доступ в счетчикам тепла у жильцов?

Евгений Ват, добрый день.
Счетчики тепла, электричества и воды С2 находятся в нише. На плане выделено красным. По поводу доступов обратитесь в службу эксплуатации.
25 окт 2017 17:16
Цитата "Smart Plaza":

Евгений Ват, добрый день.
Счетчики тепла, электричества и воды С2 находятся в нише. На плане выделено красным. По поводу доступов обратитесь в службу эксплуатации.


Понял. Только так там закрыто)). И я так понимаю будет закрыто постоянно? В Жеке ключи брать??
26 окт 2017 07:36
Цитата "Евгений Ват":


Понял. Только так там закрыто)). И я так понимаю будет закрыто постоянно? В Жеке ключи брать??


Евгений Ват, добрый день.
Да, конечно, обращайтесь в службу эксплуатации.
26 окт 2017 10:09
А включили отопление??
29 окт 2017 15:54
Цитата "Евгений Ват":
А включили отопление??

В субботу в парадном были тёплые батареи (у меня в квартире были холодные. Но может просто мои строители не открыли)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7981. . .103
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее