Подать объявление

ЖК "Smart Plaza", пр. Победы, 26 - "С 2018 года проект "A Development""

ЗастройщикNew City Developers, UDP, A Development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 40 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
12/16%
15/20%
17/23%
10/13%
21/28%
1. . .7072. . .103
05 сен 2017 11:53
Добрый день! Подскажите, кто в курсе, каковы дальнейшие действия с документами на право собственности? После их получения куда обратиться для скорейшего оформления? Вообще по Закону "после введения объекта строительства в эксплуатацию государственная регистрация правп собственности на жильё осуществляется застройщиком своими силами и за свой счёт". Но в нашем случае застройщик не хочет этим заниматься. Кто как решает этот вопрос?
07 сен 2017 07:33
Можно у нотариуса, а можно непосредственно в райадминистрации - мне так объяснили, это дешевле. Когда сделаю отпишусь тут

Цитата "gegemon ":
Добрый день! Подскажите, кто в курсе, каковы дальнейшие действия с документами на право собственности? После их получения куда обратиться для скорейшего оформления? Вообще по Закону "после введения объекта строительства в эксплуатацию государственная регистрация правп собственности на жильё осуществляется застройщиком своими силами и за свой счёт". Но в нашем случае застройщик не хочет этим заниматься. Кто как решает этот вопрос?
07 сен 2017 08:42
А вы при получении документов для регистрации подписывали договор на обслуживание с управляющей компанией? Авансовый платёж вносили?
07 сен 2017 09:15
Сказали, что необходимо подписать, но ещё не получала ничего.

Цитата "gegemon ":
А вы при получении документов для регистрации подписывали договор на обслуживание с управляющей компанией? Авансовый платёж вносили?
07 сен 2017 10:42
Цитата "Sonichka":

Смарт Плаза добрый день. У меня к вам следующий вопрос (сразу напишу, что конечно я сначала задаю свои вопросы Вашему сотруднику по телефону, в потом пишу сюда). Мы все понимаем, что 10 сентября Вы никого из жильцов не запустите в квартиры "на проживание". Тем не менее вы начали выдавать документы (что хорошо). Наряду с подписание документов на право собственности, вы хотите подписывать сразу договор с эксплуатационной компанией, что влечёт за собой оплату кварт платы по тарифам эксплуатационной компании (я не знаю точно, но могу предполагать, что тарифы на обслуживание этого дома будут выше, чем стандартные среднестатистические тарифы Киева). Так ли это? На каком основании я должна сразу заключать договор и платить кварт плату, если проживать и использовать квадратные метры жилья я не могу?

Sonichka, добрый день.
На сегодняшний день обосновано рассчитанный тариф на содержание жилых домов составляет 10-12грн. за 1м2. Цена зависит от стоимости услуг которые предоставляются подрядными организациями (перевоз мусора, обслуживание лифтов, холодная вода, электроэнергия и т.д.)
Стоимость предоставляемых услуг и форма договора на данный момент проходят согласование и эта стоимость будет однозначно ниже расчетной.
Подписание договора с эксплуатационной организацией проводиться на основании подписанного Вами Договора купли продажи имущественных прав на квартиру.
" пункт 3.2. Після проведення технічної інвентаризації у порядку, встановленому чинним законодавством України та присвоєння поштової адреси Об’єкту нерухомості житловому приміщенню (квартирі), Продавець надсилає Покупцеві повідомлення із зазначенням дати (протягом 30 календарних днів з дати відправлення відповідного повідомлення), коли Покупець повинен з’явитись та фізично прийняти закінчений будівництвом Об’єкт нерухомості, підписавши Акт прийому-передачі Об’єкта нерухомості та договір на утримання та обслуговування Об’єкта нерухомості."
07 сен 2017 11:35
Смарт плаза, что у вас там на стройке происходит? Какие то следователи, полковник милиции, не впускают и не выпускают никого, жэк говорит что "налоговая", у вас в офисе говорят что "контрольная проверка", спрашиваю какими органами, не отвечают. что за фигня??
07 сен 2017 14:18
Цитата "prem":
Смарт плаза, что у вас там на стройке происходит? Какие то следователи, полковник милиции, не впускают и не выпускают никого, жэк говорит что "налоговая", у вас в офисе говорят что "контрольная проверка", спрашиваю какими органами, не отвечают. что за фигня??

prem, добрый день.
У нас на объекте контрольная проверка с налоговой инспекции.
Это стандартная практика в стране где мы живем.
Не переживайте все в порядке.
08 сен 2017 08:51
Цитата "prem":
Смарт плаза, что у вас там на стройке происходит? Какие то следователи, полковник милиции, не впускают и не выпускают никого, жэк говорит что "налоговая", у вас в офисе говорят что "контрольная проверка", спрашиваю какими органами, не отвечают. что за фигня??

Сегодня всех вроде впускают и выпускают. Мои строители в квартире работают и дизайнер подымался в квартиру. Единственно, что меня смущает, это то что если раньше строители были на стройке уже в 7 утра , а на этой неделе в 8 никого нет ещё.
08 сен 2017 09:29
Сегодня сказали проходов с С2 в спортлайф и ТРЦ не будет!!!!! Спасибо ЖК Смарт-Плаза за понимание, за просьбы, за то, что на стадии покупки в ОП обещали, что будут проходы))).
ЖК Самарт-Плаза так в чьё положение вы вошли 3 недели назад?? Прислушались к чему-то там и решили проходы сделать,а потом подумать, а потом нихрена не сделать))))
08 сен 2017 09:31
Цитата "Евгений Ват":
Сегодня сказали проходов с С2 в спортлайф и ТРЦ не будет!!!!! Спасибо ЖК Смарт-Плаза за понимание, за просьбы, за то, что на стадии покупки в ОП обещали, что будут проходы))).
ЖК Самарт-Плаза так в чьё положение вы вошли 3 недели назад?? Прислушались к чему-то там и решили проходы сделать??? А потом подумать, а потом нихрена не сделать))))

через паркинг тоже?
08 сен 2017 09:38
Про паркинг я вообще молчу!!!! Мне место предложили за 35 тыс, не помню, но цена со скидкой предложили. Я отказался. Это я за 35 тыс должен ставить машину в C1, на лифте подыматься на 5 этаж, идти через всю площадку для прогулок, а потом только заходить в С2)))) ну и так обратно.
Без проходов мы от ЖК тбилисского ничем не отличаемся( лифты и качество не беру, но и цена там другая). Жители тбилисского и старокиевского точно так же будут ходить в ТРЦ, как и мы)))) одевая куртки и обувь, хотя мне не понять, почему проходы нельзя сделать, чтобы инвесторы имели привелегии, и зимой пойти в Сельпо в летней футболке????????
08 сен 2017 09:44
да, цены на паркинг конские) почти цена однушки. надеюсь цены на аренду паркоместа в месяц будут адекватные) на момент покупки, в квартете паркоместо в то же время предлагали ровно в 2 раза дешевле.
08 сен 2017 09:46
Вот просто взяли и расстроили меня!!!!!
Я просто хочу инвесторам сказать, я в Англии когда-то жил пол года, это такой кайф зимой одев летнею обувь и взяв ключи от квартиры спустить в ресторан выпить кофе!!!! Когда не надо даже свитер одевать, я уже не говорю про куртку. Покупка квартиры в ЖК Смарт Плаза приглянулась мне и проходы в СпортЛайф и ТРЦ сыграли решающию роль!!!!!! Надурили меня
08 сен 2017 09:52
Цитата "Евгений Ват":
Про паркинг я вообще молчу!!!! Мне место предложили за 35 тыс, не помню, но цена со скидкой предложили. Я отказался. Это я за 35 тыс должен ставить машину в C1, на лифте подыматься на 5 этаж, идти через всю площадку для прогулок, а потом только заходить в С2)))) ну и так обратно.
Без проходов мы от ЖК тбилисского ничем не отличаемся( лифты и качество не беру, но и цена там другая). Жители тбилисского и старокиевского точно так же будут ходить в ТРЦ, как и мы)))) одевая куртки и обувь, хотя мне не понять, почему проходы нельзя сделать, чтобы инвесторы имели привелегии, и зимой пойти в Сельпо в летней футболке????????

Все машиноместа в паркинге по 35 тыс? В ОП озвучивали 20 тыс.
08 сен 2017 12:55
Разве?? Ну честно не помню, но вроде не 20 тыс
08 сен 2017 13:27
Да, около 35к. Мне где то так же предлагали. Возможно 20к было год назад.
08 сен 2017 14:25
А что слышно насчёт проходов в С1, там их тоже не будет ?
08 сен 2017 19:15
ВОПРОС К СМАРТ ПЛАЗЕ.А можно ли мне вернуть мои ранее заплаченные деньги больше года назад за квартиру,так как вы меня обманули с походами в Спорт Лайф.Или вы мне предложите обращаться в суд?Или вам напомнить ваш же слоган-"бассейн в квартире'.
11 сен 2017 07:46
3 недели назад мне сказали, что чтобы забрать ключи и зайти на ремонт, мне нужно доплатить за метры, перемерить нельзя, потому что "это ещё не ваша квартира" и "только потом через суд, если меньше". Ну окей. Я сделала 100% оплату по счёту по дополнительным метрам, который мне пришёл заказным письмом. Предупредила в прошлый понедельник, что буду платить, попросила готовить документы, заплатила в среду. Сказали что будет в понедельник, а сегодня мне говорят что акты какие то мне дадут, но ЕЩЁ НЕДЕЛИ ДВЕ ИЛИ ТРИ мне НЕ ДАДУТ КЛЮЧИ, потому что НАДО ПОДПИСАТЬ ДОГОВОР С ЭКСПЛУАТИРУЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ, А ОН НЕ ГОТОВ. "Ну понимаете, слишком много служб"...
Я жду ответ в телефонном режиме, и хочу спросить что за бл*т! за нах#6р за х%й^я???
Я СДЕЛАЛА 100% оплату!!!
Не ведитесь на счета которые вам высылают, вам все равно не дадут ключи сразу
11 сен 2017 07:47
Цитата "Евгений Ват":
Сегодня сказали проходов с С2 в спортлайф и ТРЦ не будет!!!!! Спасибо ЖК Смарт-Плаза за понимание, за просьбы, за то, что на стадии покупки в ОП обещали, что будут проходы))).
ЖК Самарт-Плаза так в чьё положение вы вошли 3 недели назад?? Прислушались к чему-то там и решили проходы сделать,а потом подумать, а потом нихрена не сделать))))

Евгений Ват, добрый день.
Кто Вам сказал что проходов не будет?
Повторяемся очередной третий раз, мы работаем над этим вопросом и как только будет любой результат - сообщим, в обязательном порядке.
Мы сами заинтересованы выполнить свое обещание.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7072. . .103
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее