Подать объявление

ЖК "Smart Plaza", пр. Победы, 26 - "С 2018 года проект "A Development""

ЗастройщикNew City Developers, UDP, A Development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 40 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
12/16%
15/20%
17/23%
10/13%
21/28%
1. . .7173. . .103
11 сен 2017 07:52
Цитата "Евгений Ват":
Про паркинг я вообще молчу!!!! Мне место предложили за 35 тыс, не помню, но цена со скидкой предложили. Я отказался. Это я за 35 тыс должен ставить машину в C1, на лифте подыматься на 5 этаж, идти через всю площадку для прогулок, а потом только заходить в С2)))) ну и так обратно.
Без проходов мы от ЖК тбилисского ничем не отличаемся( лифты и качество не беру, но и цена там другая). Жители тбилисского и старокиевского точно так же будут ходить в ТРЦ, как и мы)))) одевая куртки и обувь, хотя мне не понять, почему проходы нельзя сделать, чтобы инвесторы имели привелегии, и зимой пойти в Сельпо в летней футболке????????

Евгений Ват, кто Вам сообщил что стоимость паркинга 35 тыс. долл.?
Официальная стоимость паркинга 25 тыс. долл.
11 сен 2017 08:05
Цитата "prem":
3 недели назад мне сказали, что чтобы забрать ключи и зайти на ремонт, мне нужно доплатить за метры, перемерить нельзя, потому что "это ещё не ваша квартира" и "только потом через суд, если меньше". Ну окей. Я сделала 100% оплату по счёту по дополнительным метрам, который мне пришёл заказным письмом. Предупредила в прошлый понедельник, что буду платить, попросила готовить документы, заплатила в среду. Сказали что будет в понедельник, а сегодня мне говорят что я ещё неделю или две мне НЕ ДАДУТ КЛЮЧИ, потому что НАДО ПОДПИСАТЬ ДОГОВОР С ЭКСПЛУАТИРУЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ, А ОН НЕ ГОТОВ. "Ну понимаете, слишком много служб"...
Я жду ответ в телефонном режиме, и хочу спросить что за бл*т! за нах#6р за х%й^я???
Я СДЕЛАЛА 100% оплату!!!
Не ведитесь на счета которые вам высылают, вам все равно не дадут ключи сразу

prem, добрый день.
Вы получите свои ключи в ближайшие дни, Вам не нужно будет ждать 1, 2 недели. Документы на оформление права собственности готовы, основной договор с эксплуатационной организацией есть в наличии, но так как у Вас не оформлено право собственности, чтоб оперативно получить ключи, мы подписываем временный договор с эксплуатационной организацией который будет готов сегодня, завтра.
Поймите, Вы покупали квартиру на первичном рынке и к сожалению от такой процедуры не убежать.
11 сен 2017 08:12
Что вы несёте, право собственности я сама оформлю на основе документов, которые вы мне не отдаёте после 100% оплаты. "Ближайшие дни" - это что??? Я неделю назад сказала что буду платить, заплатила в среду. Мне сказали что в понедельник все будет готово и я смогу забрать ключи и заходить на ремонт. А теперь вы несёте какую то чушь и не отдаёте мне ни ключи ни Документы
11 сен 2017 08:23
Цитата "prem":
3 недели назад мне сказали, что чтобы забрать ключи и зайти на ремонт, мне нужно доплатить за метры, перемерить нельзя, потому что "это ещё не ваша квартира" и "только потом через суд, если меньше". Ну окей. Я сделала 100% оплату по счёту по дополнительным метрам, который мне пришёл заказным письмом. Предупредила в прошлый понедельник, что буду платить, попросила готовить документы, заплатила в среду. Сказали что будет в понедельник, а сегодня мне говорят что акты какие то мне дадут, но ЕЩЁ НЕДЕЛИ ДВЕ ИЛИ ТРИ мне НЕ ДАДУТ КЛЮЧИ, потому что НАДО ПОДПИСАТЬ ДОГОВОР С ЭКСПЛУАТИРУЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ, А ОН НЕ ГОТОВ. "Ну понимаете, слишком много служб"...
Я жду ответ в телефонном режиме, и хочу спросить что за бл*т! за нах#6р за х%й^я???
Я СДЕЛАЛА 100% оплату!!!
Не ведитесь на счета которые вам высылают, вам все равно не дадут ключи сразу

спасибо. не буду спешить оплачивать разницу.
11 сен 2017 09:20
Цитата "Smart Plaza":

Евгений Ват, добрый день.
Кто Вам сказал что проходов не будет?
Повторяемся очередной третий раз, мы работаем над этим вопросом и как только будет любой результат - сообщим, в обязательном порядке.
Мы сами заинтересованы выполнить свое обещание.
.

Есть люди, которые так сказали!! Что проходов не будет, а то что вы нам тут рассказываете про в процессе решения проходов, то мы это уже проходили))) просто в итоге их не будет этих проходов и разведете руками, ссылаясь на безопасность и что-то там ещё. Вы реально не понимаете, что у вас до сих пор в рекламе звучит спорт-лайф, кино чуть не в кровате с попкорном. Многие на это обращали внимания при покупки квартиры в Смарт-Плаза, в том числе и я!!! Я хочу зимой в -15-17, поздней осенью в 0-2, в слякать и дождь одеть легкую футболку и пойти в кино!!!!!!!!! Я не хочу одевать тёплую обувь, куртки и идти через улицу, и это сыграла большую роль в выборе этого ЖК, несмотря на дорогу 6-палостную рядом, на то что эти дома стоят недостроенные с 2007 года, несмотря что в начале было боязно инвестировать в эти дома,А ТЕПЕРЬ ВЫ в процессе обсуждения этого решения????????? Так вы просто напишите проходы будут и мы все сделаем для выполнения своих обещаний. Но вы не можете так сказать
11 сен 2017 09:24
Цитата "Smart Plaza":

Евгений Ват, кто Вам сообщил что стоимость паркинга 35 тыс. долл.?
Официальная стоимость паркинга 25 тыс. долл.

такая стоимость была озвучена когда скидывали на почту план паркинга.

25 всеравно дорого. скажите, по ценам аренды паркинга что то есть? цена будет хоть до 1000грн / месяц? ))
11 сен 2017 09:37
Цитата "prem":
Что вы несёте, право собственности я сама оформлю на основе документов, которые вы мне не отдаёте после 100% оплаты. "Ближайшие дни" - это что??? Я неделю назад сказала что буду платить, заплатила в среду. Мне сказали что в понедельник все будет готово и я смогу забрать ключи и заходить на ремонт. А теперь вы несёте какую то чушь и не отдаёте мне ни ключи ни Документы

prem, "Ближайшие дни" это завтра (12.09) утром, можете полностью забрать свой пакет документов.

Спасибо.
11 сен 2017 09:52
Завтра, 12.09, утром - это во сколько и где забирать? меня интересуют ещё и ключи, не только пакет документов, ключи когда?
11 сен 2017 10:48
Цитата "prem":
Завтра, 12.09, утром - это во сколько и где забирать? меня интересуют ещё и ключи, не только пакет документов, ключи когда?

prem, завтра в 11.00 возможно будет забрать документы в службе эксплуатации объекта на Победы.
Если подпишите все документы, сразу на месте отдадут и ключи.
11 сен 2017 10:53
Вопрос к смарт плазе.В какой очередности отсылают письма инвесторам? Я не получала их. Или я должна сама напрашиваться на приглашение доплатить за метры и получить ключи?
11 сен 2017 14:05
Цитата "veta leta":
Вопрос к смарт плазе.В какой очередности отсылают письма инвесторам? Я не получала их. Или я должна сама напрашиваться на приглашение доплатить за метры и получить ключи?

veta leta, добрый день.
На сегодняшний день была завершена отправка писем-уведомлений на доплату разницы согласно тех.паспорта по С1. Подготавливаются письма для отправки С2.
Все инвесторы которые хотят сейчас получить свой пакет документов для оформления права собственности, могут обращаться в службу по работе с договорами.
11 сен 2017 14:08
Цитата "moomoo":

такая стоимость была озвучена когда скидывали на почту план паркинга.

25 всеравно дорого. скажите, по ценам аренды паркинга что то есть? цена будет хоть до 1000грн / месяц? ))

moomoo, добрый день.
На данный момент Смарт Плаза все паркоместа выставила на продажу, поэтому определять стоимость аренды будут те собственники, которые приобретут паркоместа.
11 сен 2017 17:45
Кто нибудь,объясните мне что за доплата ? Мы оплатили 100 стоимость после замеров бти,вначале нам сказали что квартира 48 кв метров,потом 52 квадрата . И мы сразу заплатили . А что сейчас за доплаты ??
11 сен 2017 22:06
На все ответили))) а Про выходы в спорт лайф и ТРЦ вопрос в подвешенном состоянии))) Вопрос в стоянии решения уже 2-ой месяц, никак решить не могут
12 сен 2017 07:29
Цитата "anelsker":
Кто нибудь,объясните мне что за доплата ? Мы оплатили 100 стоимость после замеров бти,вначале нам сказали что квартира 48 кв метров,потом 52 квадрата . И мы сразу заплатили . А что сейчас за доплаты ??

anelsker, добрый день.
Если Вы заплатили разницу после замеров БТИ, значит Вам больше не нужно не чего платить.
12 сен 2017 11:53
Вопрос к СамартПлаза. Хочу перевесить корзину для кондиционера на нижние кронштейны. Как это сделать? Прецендент ЕСТЬ! Да и вывод конденсата наружу тоже, как я понимаю, не проблема.
12 сен 2017 12:00
Если не будет проходов в ТРЦ, будем разносить информацию как о недобросовестном застройщике - всех интересующихся и потенциальных покупателей буду отговаривать, т.к. есть большая вероятность, что их кинут. Все начинается с малого, а если у застройщика возникнут реальные трудности - он всех инвесторов кинет, не задумываясь.
12 сен 2017 15:04
Речь не идёт отдобросоветности, все таки все строят, вроде добросовестно!! Речь отток, что обещание не сдерживают, и стоить мешает проходы сделать, не пойму. Не надо строить дополнительных помещений
13 сен 2017 07:48
Цитата "Backer":
Вопрос к СамартПлаза. Хочу перевесить корзину для кондиционера на нижние кронштейны. Как это сделать? Прецендент ЕСТЬ! Да и вывод конденсата наружу тоже, как я понимаю, не проблема.

Backer, добрый день.
Просьба обратиться в службу эксплуатации, они занимаются данным вопросом и смогут Вам помочь в решении данного вопроса.
13 сен 2017 08:07
Цитата "Евгений Ват":
Речь не идёт отдобросоветности, все таки все строят, вроде добросовестно!! Речь отток, что обещание не сдерживают, и стоить мешает проходы сделать, не пойму. Не надо строить дополнительных помещений

Евгений Ват, добрый день.
Мы делаем все, чтоб Вы ходили зимой со своей квартиры в ТРЦ в футболке)
И поэтому в течении месяца после сдачи ТРЦ будет решен и закрыт данный вопрос.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7173. . .103
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее