Подать объявление

ЖК "Smart Plaza Obolon", ул. Тимошенко, 21\19 - "A Development"

ЗастройщикUDP, A Development
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 47 550 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 29.
6/21%
6/21%
7/24%
4/14%
6/21%
1. . .3032. . .41
15 янв 2018 19:45
Цитата "karapyzik":
))))браво!Берегите себя,пожалуйста.Подобные Вам-вымирающий вид,увы.
Вот интересно бы с Вами за чашкой чая поговорить))))))
Всем хорошего вечера!


Еще раз спасибо....
Расслабьтесь...чуть-чуть
https://youtu.be/HptyoO-tbYs
15 янв 2018 19:50
Цитата "karapyzik":
))))браво!Берегите себя,пожалуйста.Подобные Вам-вымирающий вид,увы.
Вот интересно бы с Вами за чашкой чая поговорить))))))
Всем хорошего вечера!

Всем? Я - один...всегда один..
Вот сегодня Евген расслабил...на Высоцкого, вспоминаю с грустью...я когда-то встречался с этим Гением в одной палате ....
15 янв 2018 19:59
Цитата "шмайс":

Всем? Я - один...всегда один..
Вот сегодня Евген расслабил...на Высоцкого, вспоминаю с грустью...я когда-то встречался с этим Гением в одной палате ....



Туманов заезжал??
15 янв 2018 20:09
Цитата "Евгений Ват":



Туманов заезжал??

Какой из них именно?
Я знал их несколько...
Если Вы имеете ввиду Вадима, так я с ним пересекался в Коми АССР, он там тогда строил дороги, а я руководил всеми шабашниками в той республике..
А вообще, я бы так не шутил....а то..мало ли чего может случиться, жизнь такая штука..
16 янв 2018 07:19
Цитата "шмайс":

Какой из них именно?
Я знал их несколько...
Если Вы имеете ввиду Вадима, так я с ним пересекался в Коми АССР, он там тогда строил дороги, а я руководил всеми шабашниками в той республике..
А вообще, я бы так не шутил....а то..мало ли чего может случиться, жизнь такая штука..



Во первых я не шучу. Во вторых Туманов прожил сумашедшую и очень интересную жизнь. Вот книгу его найти не могу!! Хочу почитать. Я просто знаю, что они с Высоцким хорошими друзьями были, вот и спросил
16 янв 2018 07:56
Цитата "Евгений Ват":



Во первых я не шучу. Во вторых Туманов прожил сумашедшую и очень интересную жизнь. Вот книгу его найти не могу!! Хочу почитать. Я просто знаю, что они с Высоцким хорошими друзьями были, вот и спросил

Так то да, я верю Вам, но...
Я не знаю, но так вышло, что от нашей случайной встречи в Обкоме КПСС в Сыктывкаре у меня осталось неприязненное впечатление....
Его там позиция совершенно не соответствовала моим представлениям..
Я от рождения "диссидент" и борец за права человека, а Туманов совсем другой, как мне показалось...может я и ошибаюсь..
А его отношения с Высоцким?
Может быть там что-то было общее в интересах, то были такие времена..
Я не думаю, что этот человек сыграл какую-то роль в формировании образа гения!
Относительно книг, то я смею Вас заверить, что подобных книг написано множество, но, только единицы могут считаться достойными для прочтения..
Так что, не переживайте, Вы ничего не потеряли, это не тот случай..
Сами "блатные" книг не пишут (они не писатели и быть ими не могут, по определению...), а вот нанятые ими писатели не способны написать что-нибудь талантливое по той простой причине, что, чтобы написать что-то приличное по этой теме, надо непременно отсидеть самому ну хотя бы лет 10!
Вот Солженицину это удалось, а так...мура, в основном
16 янв 2018 08:47
По этой же теме, о писателях и не очень..
Мне посчастливилось быть знакомым с одним из Великих!
ФИО этого человека Шипилов Николай Александрович!
Этот гениальный человек мало кому известен, не смотря на то, что в 1986 году был секретарем Союза писателей России!
Шипилов сам лично не "сидел", но сидел его родной брат на Колыме 25 лет! Гений этого человека развивался на фоне жизни советских лагерей, к которой была причастна вся его семья..
Шипилов писал песни, стихи, играл на гитаре и с этим всем ездил по лагерям, давая представления (концерты)!
Этим и жил...
Зоновское руководство приглашало его на встречи с зеками, там его обогревали, поили, кормили(обычно неделю), давали немного денег и всякое такое!
Турне по Уралу, Сибири, Дальнему Востоку и Колыме - его образ жизни...
В 60 лет он женился на юной поэтессе из Белоруссии, та родила ему сына и...2006 год инсульт в поезде Москва-Брест!
До этого он успел написать несколько книг о жизни поверженных, некоторые из них, гениальны..
Педагоги Литературного института на похоронах говорили, если бы этот Великий человек не был подвержен влиянию "бахуса", то в русской литературе появились бы Достоевский, Тургенев и Толстой, вместе взятые!
16 янв 2018 10:01
Солженицин немного другое писал, о вообще про репрессии, шарашки, про те времена. Туманов написал свою жизнь не только как он в лагерях был, а как золото добывал, как это все происходило, потом дороги строил. Поймите, если бы он был не согласным, кто ему дал артель открыть?)
16 янв 2018 11:10
Цитата "Евгений Ват":
Солженицин немного другое писал, о вообще про репрессии, шарашки, про те времена. Туманов написал свою жизнь не только как он в лагерях был, а как золото добывал, как это все происходило, потом дороги строил. Поймите, если бы он был не согласным, кто ему дал артель открыть?)

Так то "ДА", но.....уж надо определиться кто ты "ВОР" или бизнесмен-писатель, а это разные вещи, как говорят в Одессе!
Я уже не говорю о "понятиях"....
А отсюда и следует позиция читателя, его "литературный" выбор...
Странно Вы понимаете Солженицина..., он писал именно об "этом"!
Ну, а если ты "прогибаешься", так о чем пишем? И что тогда может прочитать читатель, что интересного? Как один ("прогнутый")жулик чего-то стырил у другого, не "прогнутого"!
Какую то хрень соорудил, типа "Артель" и тому подобное???
16 янв 2018 12:29
Цитата "шмайс":

Так то "ДА", но.....уж надо определиться кто ты "ВОР" или бизнесмен-писатель, а это разные вещи, как говорят в Одессе!
Я уже не говорю о "понятиях"....
А отсюда и следует позиция читателя, его "литературный" выбор...
Странно Вы понимаете Солженицина..., он писал именно об "этом"!
Ну, а если ты "прогибаешься", так о чем пишем? И что тогда может прочитать читатель, что интересного? Как один ("прогнутый")жулик чего-то стырил у другого, не "прогнутого"!
Какую то хрень соорудил, типа "Артель" и тому подобное???



Ну жулик, которого ломали и он начинал многое с начала, тоже интересно почитать, а тем более сейчас книг нормальных нет.
16 янв 2018 13:55
Цитата "Евгений Ват":



Ну жулик, которого ломали и он начинал многое с начала, тоже интересно почитать, а тем более сейчас книг нормальных нет.

Это точно, Вы правы, читать нечего...
Но, как говорил известный персонаж, "не читайте до обеда никаких газет, тем более, если их нет"

Ладно, это все философия, а не перейти ли нам к делам строительным!?
Имею намерение несколько покуражиться и на эту тему!
А тема есть и еще какая....
Сейчас попытаюсь переобедать и....вперед!
16 янв 2018 14:30
Цитата "шмайс":

Это точно, Вы правы, читать нечего...
Но, как говорил известный персонаж, "не читайте до обеда никаких газет, тем более, если их нет"

Ладно, это все философия, а не перейти ли нам к делам строительным!?
Имею намерение несколько покуражиться и на эту тему!
А тема есть и еще какая....
Сейчас попытаюсь переобедать и....вперед!



Он ещё про клозеты и разруху в головах говорил)
16 янв 2018 15:34
Цитата "Евгений Ват":



Он ещё про клозеты и разруху в головах говорил)

Босс, я, в принципе, тип в высшей степени примитивный и не претендую на что-то там, однако...давайте о стройках..

Как я понимаю, Вы инвестор и прочая, прочая..
Но, знаете, я всегда считал и считаю так до сих пор, что любой бизнес должен быть, прежде всего, социально ориентированный...(сейчас это так называется элементарная порядочность и приличие..)
Так вот, покупая недвижимость в новостройках и продавая и перепродавая ее, Вы естественно, хоть иногда, задумываетесь не только о предполагаемой прибыли (дохода), но и о чем то другом, может быть о вечности или еще о чем..
В разрезе этих размышлений, Вам наверняка приходит мысль о том, а в самом деле, так ли все прекрасно в королевстве датском!
Вы много пишете о достоинствах того ли иного обьекта, Ваших вожделений, обсуждаете "цену вопроса" и прочие мерзости, как-то, заезд-выезд, авто пробки, мусор, инфраструктура, хостелы, прочую хрень...
А вот, если бы Вы заведомо знали о том, что все новостройки Киева и в Украине, в целом, это криминальная история, направленная на получение дохода любой ценой, не принимая во внимание колоссального вреда здоровью гражданам нашего государства, которое приносит это строительство.., уж так бы Вы были активны в своем вожделении?
Вопрос риторический, но, все же
16 янв 2018 17:23
В Украине 90% все криминальное!! Я думал вы знали об этом
Главное я у людей ничего не ворую, не забираю и вообще ничем не влияю. Я тот человек, что буду счастлив от того, что вокруг все счастливы и улыбаются, к сожалению не у нас в стране, и меня часто посещают мысли покинуть так сказать родину. Почему?? Потому что ждёшь изменений в лучшую сторону, а их нет
16 янв 2018 17:41
Цитата "Евгений Ват":
В Украине 90% все криминальное!! Я думал вы знали об этом
Главное я у людей ничего не ворую, не забираю и вообще ничем не влияю. Я тот человек, что буду счастлив от того, что вокруг все счастливы и улыбаются, к сожалению не у нас в стране, и меня часто посещают мысли покинуть так сказать родину. Почему?? Потому что ждёшь изменений в лучшую сторону, а их нет


Не, Женя, не знал!
Я думаю что 90%-это перебор!
Ну, хоть бы 50%...
Если бы я знал, что эта тема так болезненно для Вас, я бы никогда не ставил на обсуждение риторических (а по сути, дурацких) тем и вопросов..
Извините, я больше не буду так "шутить"..
Насчет эмиграции...
А давно, наверное от рождения, внутренний эмигрант...это, конечно, шизофрения, однако..
Практически во всех странах, где я бывал, я рассматривал вопрос эмиграции в те страны, но, увы...
Меня хватало не более, чем на 2-3 месяца, и, только в Великобритании меня хватило на 3 года!
Все это фигня полная..эмиграция
В конце-концов, сейчас не сажают и не расстреливают, голодом не морят (а ведь было и такое, и не очень давно).
Так что, фиг с ними, с ворами и жуликами, бездарями и ничтожествами, хамами и беспредельщиками!
Вы же ранее не открывались на этом форуме в таком виде (с обнаженной душой), так что извините, если что не так..
Впредь я буду аккуратней в своих суждениях и сарказме!
Я думал что на форуме мы как-то обезличены и отстранены, однако, оказывается, что это не совсем так...
С уважением и почтением, Мыкола
16 янв 2018 18:00
Я в Англии прожил 2 года, 97-99 годах, под Нотингемом в маленьком городе Ловборо, там учился в колледже. Холодный народ, но страна очень сильная, всегда обожал одно заведение, там бабули с накрашенными губами с сигаретами в зубах каждый день играли в карты)) счастливые люди, кайфуют от жизни, пенсии позволяют, вечно радость там, улыбки на лицах и постоянный шум.
16 янв 2018 18:52
Цитата "Евгений Ват":
Я в Англии прожил 2 года, 97-99 годах, под Нотингемом в маленьком городе Ловборо, там учился в колледже. Холодный народ, но страна очень сильная, всегда обожал одно заведение, там бабули с накрашенными губами с сигаретами в зубах каждый день играли в карты)) счастливые люди, кайфуют от жизни, пенсии позволяют, вечно радость там, улыбки на лицах и постоянный шум.


100%! Именно так, но...Вы не дожили 3-й год, он бы окончательно положил конец Вашим иллюзиям!
Первый год-эйфория, второй-ожидание счастья, третий-песец!
Кошмар...
Если о жизненном благополучии, то и в Украине все не плохо (если есть грошенята)!
А так пример, Борис Абрамыч????
Чего ему не хватало?
Так что, не хлебом единым...
Мне, к примеру, здесь, на все мои потребности, вместе с коммуналкой и бензином, хватает одной московской пенсии.....
Не жирно и не густо, но...
В ЮК тоже были эти же доходы московско-аглицкие, но сбежал...
Чуть ли не слезно просил посла РФ в ЮК выдать мне справку о возврате в Москву..
Аглицкие власти у просителей убежища отбирают все документы и покинуть ЮК ты не можешь..
Я сдуру даже не предполагал, что буду возвращаться и с оптимизмом отдал все паспорта!
Посол Рф (Батманов, если не ошибаюсь) искренне хохотал...выдал справку, через три часа я в Манчестер, первый же самолет на Москву через Хельсинки и....началось..
Самолет сел в Домодедово только с 3-й попытки, пурга, снег, гололед и вообще..
Встречающая семья в ужасе, самолет то чуть не свалился!
Стоянка авто в аэропорту 3 тыс руб. за 3 часа и прочая расейская действительность!
Я подумал, что это, куда попал?
Так что, Сэр, в Киеве тишина и благодать!
А так, я до сих пор студент Ливерпул комюнити колледж, 2008-11 годы, (студенческий на руках)аглицкий учил, я ж был там refugee, все халява..
Аглицкие власти, наверное, до сих пор не знают, что я сбежал...
Я оставил там все нажитое за 3 года имущество, даже тапочки у кровати...
16 янв 2018 19:24
Каждому свое
16 янв 2018 19:53
Цитата "Евгений Ват":
Каждому свое


Yes!
23 янв 2018 09:23
уж точно не "положительно", но разве это важно, когда можно хаработать.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3032. . .41
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее