Подать объявление

ЖК "Smart Plaza Obolon", ул. Тимошенко, 21\19 - "A Development"

ЗастройщикUDP, A Development
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 47 550 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 29.
6/21%
6/21%
7/24%
4/14%
6/21%
1. . .3133. . .41
23 янв 2018 11:38
Вы про что???
26 янв 2018 11:25
Добрый день Ув.Шмайс. Хочется услышать Ваше, не побоюсь этого слова -профессиональное мнение по поводу жк."изумрудный". Дом давно сдан и заселён, но квартиры ещё продаются, причём цена за м.кв.бывает разной. Рассматриваю вариант покупки и ремонта, для сдачи в аренду. Вариантов по Леси 7б к сожалению практически нет (ооочень дорогие)Спасибо.
26 янв 2018 12:02
Уважаемый, коллега!
Я готов Вам "помочь" в чем угодно, однако, я абсолютно не вижу ни малейшей возможности куда-нибудь и чего-нибудь вкладывать..(для себя не вижу)...
Об "изумруде"...даже не представляю что это и где это?
Вот сижу у ТВ и изучаю "Давос"...Трамп красавец!
Ожидаю новых санкций, обещают 29.01.2018...
Думаю, до лета не надо "суетится", а приберечь копеечку...
Что касается, для покупки и сдачи в аренду....
Меня такая Ваша позиция умиляет..
Вы что надеетесь прожить 50 лет, как минимум, чтобы окупиться?
Если есть такое неуемное желание именно такой деятельности, то, я все больше задумываюсь о поиске подходящего человека, который бы взял в управление мою недвижимость с целью сдачи ее в аренду..
К такому выводу я все больше склоняюсь, наблюдая сложившиеся тенденции в этом бизнесе..
Спасибо за внимание
26 янв 2018 12:40
Не поленился и посмотрел сайты по "Изумруду"...
И чего Вы там нашли привлекательного для инвестиции???
Застройка, хуже которой я не видел, во всех отношениях...
29 янв 2018 09:51
Добрый день, уважаемые форумчане хотел почитать отзыва или размышления на конкретную тему: смарт плаза оболонь. Не засоряйте пожалуйста эфир какой-то странной хренью, которая совершенно не касается темы обсуждения данного ЖК.
29 янв 2018 15:25
Так то да, но Вас не было так долго и нам всем "активным" стало скучно от темы дурацкой...вот мы и несколько уклонились от "темы", так что уж извините нас ничтожных и вперед!
Флаг Вам в руки!
29 янв 2018 19:32
Читаю и непонимаю , неужели весь дом в оренде будет. Есть тут кто-то кто жить будет в доме? Покупка для себя ? Для семьи ?
30 янв 2018 05:21
Тогда уж лучше брать для жилья ObolonSky, хотя место тут интересней
30 янв 2018 08:51
Добрый день, я планирую жить с женой года 2-3 потом будем смотреть.
30 янв 2018 10:53
Цитата "obolon0965":
Добрый день, я планирую жить с женой года 2-3 потом будем смотреть.



А Вы 1 взяли ?
30 янв 2018 11:37
Взял 65 м - 2 ка. Перепланирую в студию с отдельной спальней и отдельной гардеробной с выходом из спальни.
02 фев 2018 10:27
Цитата "ЖаннаТ":
Тогда уж лучше брать для жилья ObolonSky, хотя место тут интересней


Я рассматривал ObolonSky, но качество дома довольно унылое. Маленький лифт, дешевые пластиковые двери в общих зонах, как-то совсем просто все. Во время просмотра случайно услышал, что они закрывают двери на каждом этаже, ибо "рабочие воруют счетчики и даже электрическую проводку" :)

Цитата "ЖаннаТ":
Есть тут кто-то кто жить будет в доме? Покупка для себя ?

Таки решился и взял для себя. Опасения по поводу аренды - наличие большого количества маленьких квартир и близость к метро. Плюс пятый этаж раскупили под бизнесы, c общим входом и доступом на крышу.
02 фев 2018 13:11
Цитата "_Alex1":


Я рассматривал ObolonSky, но качество дома довольно унылое. Маленький лифт, дешевые пластиковые двери в общих зонах, как-то совсем просто все. Во время просмотра случайно услышал, что они закрывают двери на каждом этаже, ибо "рабочие воруют счетчики и даже электрическую проводку" :)


Таки решился и взял для себя. Опасения по поводу аренды - наличие большого количества маленьких квартир и близость к метро. Плюс пятый этаж раскупили под бизнесы, c общим входом и доступом на крышу.

охлы воруют все что лежит...стоит...течет и прочее
02 фев 2018 15:05
Цитата "шмайс":

охлы воруют все что лежит...стоит...течет и прочее

Вот удивляюсь, везде "взял для себя"...
У вас правда что-ли жить было негде, или как?
02 фев 2018 15:55
Цитата "шмайс":

Вот удивляюсь, везде "взял для себя"...
У вас правда что-ли жить было негде, или как?

Да даже если и было где, новые дома сейчас выходят на новый уровень. Мало кто хочет жить в панельках напротив, если имеет возможность купить что то интересное.
02 фев 2018 20:26
Шмайс, вы же купили в свое время в 3м корпусе. И шо? Зачем?)
В панельках стены тонкие, трубы трещат по швам, слышимость сильная. Делать нормальный ремонт в старом доме нет никакого смысла. На Оболони возле метро больше нет ничего кроме Плазы и Резиденс. Может потом и пожалею что не взял что-то в центре. Какой-то Jack House например, но посмотрим...

ПС. Только не агитируйте за к3, дом обветшал, ему более 15 лет, а цены такие же
02 фев 2018 20:39
Цитата "_Alex1":
Шмайс, вы же купили в свое время в 3м корпусе. И шо? Зачем?)
В панельках стены тонкие, трубы трещат по швам, слышимость сильная. Делать нормальный ремонт в старом доме нет никакого смысла. На Оболони возле метро больше нет ничего кроме Плазы и Резиденс. Может потом и пожалею что не взял что-то в центре. Какой-то Jack House например, но посмотрим...

ПС. Только не агитируйте за к3, дом обветшал, ему более 15 лет, а цены такие же

Если потом планируете продать, то конечно Джек выигрывает.
02 фев 2018 20:44
Согласен. Хочется конечно чтобы держал в цене, но рано или поздно продавать придется. Место в принципе неплохое. Но центр есть центр.
02 фев 2018 20:49
Вот удивляюсь, везде "взял для себя"...
У вас правда что-ли жить было негде, или как?[/quote]

Да, негде. Где покупать для себя и семьи? Так чтобы без машины удобно было и детям и взрослым из новостроек?

Нравиться Оболонь
03 фев 2018 04:34
Цитата "_Alex1":
Шмайс, вы же купили в свое время в 3м корпусе. И шо? Зачем?)
В панельках стены тонкие, трубы трещат по швам, слышимость сильная. Делать нормальный ремонт в старом доме нет никакого смысла. На Оболони возле метро больше нет ничего кроме Плазы и Резиденс. Может потом и пожалею что не взял что-то в центре. Какой-то Jack House например, но посмотрим...

ПС. Только не агитируйте за к3, дом обветшал, ему более 15 лет, а цены такие же

Знаете, это как сказать...насчет 3 к ??
В свое время я просто вложил "лишние деньги"...
И вот сейчас не вижу лучшей квартиры для проживания...
Двусторонняя, летом не жарко, зимой не холодно, ни разу не включал кондиционер, 11-й этаж никакого шума и чистый воздух, хочешь-зима, хочешь-лето, на южной стороне 12 кв.м терраса, в зимние солнечные дни полнейшее расслабление, под окном машину поставишь в любое время, поликлиника,рынки и метро - все под рукой!
Так вот, у меня 9 квартир и два дома (Москва, Киев, Одесса, Подмосковье и Конотоп), и я проживаю, время от времени, во всех этих местах и помещениях, но, получаю полнейшее удовлетворение только на Тимошенко!
Насчет "обветшалости...не понимаю о чем ВЫ???
Кстати, не 3к, а 4к...., а это, как говорят в Одессе, савсем другой коленкор!!!
По разным причинам, я категорически не приемлю любые "башни"...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3133. . .41
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее