Подать объявление

ЖК "Smart Plaza Obolon", ул. Тимошенко, 21\19 - "A Development"

ЗастройщикUDP, A Development
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 47 550 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 29.
6/21%
6/21%
7/24%
4/14%
6/21%
1. . .2931. . .41
15 янв 2018 12:45
Цитата "oolll":

Да нет же. Сильно мало для хостела, хостелы любят побольше. Чтоб побольше двухэтажных кроватей поставить, а 30м это слёзы. Знакомый сдаёт сто квадратов в центре, так говорит завалили звонками с предложением снять под хостел. 30 м возле метро очень удобно для "безлошадных", студентов, прочих людей для кого мобильность превышение всего. От Минской до Майдана максимум минут 12 ехать, из квартиры в Плазе будет 18, то есть в течении получаса с помощь метро можно быть в любой точке Киева. А вот полноценные однушки в СП Оболонь хорошие, но только для себя, метраж большой.

Мах площадь дорого стоит, я прикинул что если например 8 кроватей (даже по 100 грн в сутки прибыли по году) 800 х 30= 24000 грн/мес (800 дол/мес)!
И где "откусон"? Только через 15 лет, в лучшем случае! И это, если реально сдавали 15 лет непрерывным потоком, а если нет!
И где тогда смысл!
Так обычная сдача в аренду столько приносит доходу, так никакого геморроя...
15 янв 2018 13:29
Цитата "шмайс":

Мах площадь дорого стоит, я прикинул что если например 8 кроватей (даже по 100 грн в сутки прибыли по году) 800 х 30= 24000 грн/мес (800 дол/мес)!
И где "откусон"? Только через 15 лет, в лучшем случае! И это, если реально сдавали 15 лет непрерывным потоком, а если нет!
И где тогда смысл!
Так обычная сдача в аренду столько приносит доходу, так никакого геморроя...



Вот не обижайтесь честно, но аналитик и бизнесмен вы ещё тот, как я посмотрю. Какие 8 кроватей????)) о чем вы говорите, какие 100 грн в этом доме?)))) у меня в комнате значит влезет 2 стойки по 3 кровате, как в казарме( 3 м потолок) это с одной стороны, с другой стороны тоже самое, вход и за дверью ещё 1 стилаж 3 кровати, думаю они ещё и у понарамных окон поставят( это уже вообще) вторая комната такая же ситуация!! И туалет с умывальником отдельно. Пусть даже 100 грн( хотя тут 130 думаю) на выходе мы имеем, 15 кроватей в 1 комнате, фиг с ним, за дверью не будем ставить, по 12 в комнате, итого 24 койко мест, 2400 грн в сутки, дальше досчитаете сами. Дело в том, что все, что вы пишите мягко говоря и анализируете на выходе мутно выглядит. Я не раз это замечал, а последнее вообще как-то бред. Понятно что за 24 тыс грн делать ХОСТЕЛ только дебил может. И после этог вашего последнего поста с подчетами я понял, что все вами выше написано не о чем. Удачи Вам.
15 янв 2018 14:45
Цитата "Евгений Ват":



Вот не обижайтесь честно, но аналитик и бизнесмен вы ещё тот, как я посмотрю. Какие 8 кроватей????)) о чем вы говорите, какие 100 грн в этом доме?)))) у меня в комнате значит влезет 2 стойки по 3 кровате, как в казарме( 3 м потолок) это с одной стороны, с другой стороны тоже самое, вход и за дверью ещё 1 стилаж 3 кровати, думаю они ещё и у понарамных окон поставят( это уже вообще) вторая комната такая же ситуация!! И туалет с умывальником отдельно. Пусть даже 100 грн( хотя тут 130 думаю) на выходе мы имеем, 15 кроватей в 1 комнате, фиг с ним, за дверью не будем ставить, по 12 в комнате, итого 24 койко мест, 2400 грн в сутки, дальше досчитаете сами. Дело в том, что все, что вы пишите мягко говоря и анализируете на выходе мутно выглядит. Я не раз это замечал, а последнее вообще как-то бред. Понятно что за 24 тыс грн делать ХОСТЕЛ только дебил может. И после этог вашего последнего поста с подчетами я понял, что все вами выше написано не о чем. Удачи Вам.

Уважаемый Женя!
Мне очень нравится Ваша философия, вы вообще симпатичны мне..
Я же не случайно писал про Кащенко!
Я уверен, что мы все оттуда!
Но..все заключается в степени"оттуда"!
Ну а про критику моей "особи", так это же здорово, мы такие разные и в этом наша сила!
Конечно, и аналитик и бизнесмен я еще "ТОТ" и правда, нет ни одной "психушки", в которой бы большевики меня не "содержали",в том числе, и в Павлова (судебно-психиатрическая экспертиза аж в 1970 году), так что Вы абсолютно правы и я преклоняюсь перед Вашим умом и гением..
И, опять таки, прошу прощения, если что-то не так выразил...
Главное, чтобы в этом нашем конкретном деле, у Вас было все хорошо, правильно подсчитано и воплощено в жизнь!
Я буду рад поздравить Вас, пан профессор, с успехом в этом не простом деле...
А я то че в этом деле, винтик, как говорил всем известный персонаж, тов.С
Главное, что Вы пересчитали и установили, что маржа не 100 грн в сутки, а 130 грн!
Вот это высший пилотаж!
Спасибо, Босс!
Мы стоим на правильном пути, за работу товарищи!
15 янв 2018 15:04
Цитата "шмайс":

Уважаемый Женя!
Мне очень нравится Ваша философия, вы вообще симпатичны мне..
Я же не случайно писал про Кащенко!
Я уверен, что мы все оттуда!
Но..все заключается в степени"оттуда"!
Ну а про критику моей "особи", так это же здорово, мы такие разные и в этом наша сила!
Конечно, и аналитик и бизнесмен я еще "ТОТ" и правда, нет ни одной "психушки", в которой бы большевики меня не "содержали",в том числе, и в Павлова (судебно-психиатрическая экспертиза аж в 1970 году), так что Вы абсолютно правы и я преклоняюсь перед Вашим умом и гением..
И, опять таки, прошу прощения, если что-то не так выразил...
Главное, чтобы в этом нашем конкретном деле, у Вас было все хорошо, правильно подсчитано и воплощено в жизнь!
Я буду рад поздравить Вас, пан профессор, с успехом в этом не простом деле...
А я то че в этом деле, винтик, как говорил всем известный персонаж, тов.С
Главное, что Вы пересчитали и установили, что маржа не 100 грн в сутки, а 130 грн!
Вот это высший пилотаж!
Спасибо, Босс!
Мы стоим на правильном пути, за работу товарищи!

Кстати, если Вы желаете увидеть меня в "деле", можете присутствовать на судебном процессе с моим участием в Печерском суде Киева, 18 января 2018, судья Батрин...12:00
Я - позивач!
15 янв 2018 15:19
Цитата "шмайс":

Уважаемый Женя!
Мне очень нравится Ваша философия, вы вообще симпатичны мне..
Я же не случайно писал про Кащенко!
Я уверен, что мы все оттуда!
Но..все заключается в степени"оттуда"!
Ну а про критику моей "особи", так это же здорово, мы такие разные и в этом наша сила!
Конечно, и аналитик и бизнесмен я еще "ТОТ" и правда, нет ни одной "психушки", в которой бы большевики меня не "содержали",в том числе, и в Павлова (судебно-психиатрическая экспертиза аж в 1970 году), так что Вы абсолютно правы и я преклоняюсь перед Вашим умом и гением..
И, опять таки, прошу прощения, если что-то не так выразил...
Главное, чтобы в этом нашем конкретном деле, у Вас было все хорошо, правильно подсчитано и воплощено в жизнь!
Я буду рад поздравить Вас, пан профессор, с успехом в этом не простом деле...
А я то че в этом деле, винтик, как говорил всем известный персонаж, тов.С
Главное, что Вы пересчитали и установили, что маржа не 100 грн в сутки, а 130 грн!
Вот это высший пилотаж!
Спасибо, Босс!
Мы стоим на правильном пути, за работу товарищи![/


Красиво написано с юмором!! Но я вам сказал своё мнение, во первых как вы всунули 8 койко мест)) если они тройные в высоту)) вы значит не в курсе, но так уверенно заявляете)). Я вам посчитал 100 грн))) мы все винтики. Просто если вы приводите и пишите информацию, то хоть аргументируйте))))
15 янв 2018 15:20
Цитата "шмайс":

Кстати, если Вы желаете увидеть меня в "деле", можете присутствовать на судебном процессе с моим участием в Печерском суде Киева, 18 января 2018, судья Батрин...12:00
Я - позивач!



Я по 1+1 в прямом эфире посмотрю)) показывать же будут??
Ну или в новостях вечерних
15 янв 2018 15:29
Цитата "Евгений Ват":

Уважаемый Женя!
Мне очень нравится Ваша философия, вы вообще симпатичны мне..
Я же не случайно писал про Кащенко!
Я уверен, что мы все оттуда!
Но..все заключается в степени"оттуда"!
Ну а про критику моей "особи", так это же здорово, мы такие разные и в этом наша сила!
Конечно, и аналитик и бизнесмен я еще "ТОТ" и правда, нет ни одной "психушки", в которой бы большевики меня не "содержали",в том числе, и в Павлова (судебно-психиатрическая экспертиза аж в 1970 году), так что Вы абсолютно правы и я преклоняюсь перед Вашим умом и гением..
И, опять таки, прошу прощения, если что-то не так выразил...
Главное, чтобы в этом нашем конкретном деле, у Вас было все хорошо, правильно подсчитано и воплощено в жизнь!
Я буду рад поздравить Вас, пан профессор, с успехом в этом не простом деле...
А я то че в этом деле, винтик, как говорил всем известный персонаж, тов.С
Главное, что Вы пересчитали и установили, что маржа не 100 грн в сутки, а 130 грн!
Вот это высший пилотаж!
Спасибо, Босс!
Мы стоим на правильном пути, за работу товарищи![/


Красиво написано с юмором!! Но я вам сказал своё мнение, во первых как вы всунули 8 койко мест)) если они тройные в высоту)) вы значит не в курсе, но так уверенно заявляете)). Я вам посчитал 100 грн))) мы все винтики. Просто если вы приводите и пишите информацию, то хоть аргументируйте))))

Женя (красиво написано), это я перекусил, ну и...чуть накатил
А насчет коек, я же проживал в офигенно успешном хостеле в Ужгороде, все отснял и "запротоколировал", там много чего интересного и поучительного (так просто, для себя, без целей..)
Ну и, применительно наших площадей-8 шконок!
Отсюда и весь расчет...
15 янв 2018 15:40
Цитата "Евгений Ват":



Я по 1+1 в прямом эфире посмотрю)) показывать же будут??
Ну или в новостях вечерних

Не, Женя,ты неправ, это у меня обычный повседневный процесс (чиста любительски, для поддержки тонуса..)
Вот если тебя интересует, то я могу предложить ознакомится с процессом в ЕСПЧ, где я истец против России и т.д.
Процесс я выиграл, получил "кучу" грошенят, Россия извинилась и т.д.
В Страсбурге я представлял свои интересы лично, на аглицком, без адвокатов-представителей!
Так что, Женек, я ценю твой юмор тоже, но ты чиста лох!
Уж извини, братан...
А "красиво написано"...Босс, я же, кроме всего "прочего" журналист и писатель...так что...
Шмайс -это мое тра-ля-ля
1+1..это что или кто?
Он или оно? Или она?
15 янв 2018 17:32
Цитата "шмайс":

Женя (красиво написано), это я перекусил, ну и...чуть накатил
А насчет коек, я же проживал в офигенно успешном хостеле в Ужгороде, все отснял и "запротоколировал", там много чего интересного и поучительного (так просто, для себя, без целей..)
Ну и, применительно наших площадей-8 шконок!
Отсюда и весь расчет...


Можно ж просто зайти на страницу выбора квартир, и посмотреть комнаты, по скромному если даже не по 3, а по две и тогда 2 за дверью то 10 в комнате, 20 всего! Они влезут спокойно. И ремонт дорогой не нужен, вообщем с этим надо бороться, это не нормально
15 янв 2018 17:37
Цитата "шмайс":

Не, Женя,ты неправ, это у меня обычный повседневный процесс (чиста любительски, для поддержки тонуса..)
Вот если тебя интересует, то я могу предложить ознакомится с процессом в ЕСПЧ, где я истец против России и т.д.
Процесс я выиграл, получил "кучу" грошенят, Россия извинилась и т.д.
В Страсбурге я представлял свои интересы лично, на аглицком, без адвокатов-представителей!
Так что, Женек, я ценю твой юмор тоже, но ты чиста лох!
Уж извини, братан...
А "красиво написано"...Босс, я же, кроме всего "прочего" журналист и писатель...так что...
Шмайс -это мое тра-ля-ля
1+1..это что или кто?
Он или оно? Или она?


Все лохи в вопросах тех, в которых не понимают. Проблема в том, что я ж не пишу, делая из себя аналитика. Печаль, когда лох пишет муйню и считает свою муйню актуальной. Я не люблю писать, а люблю читать, но боюсь ваша писанина не попадает в этот список. Я не буду падать лицом в грязь и не быть хамом, поэтому на ты переходить не буду. Не пейте много, иногда это лишнее. Хорошего вечера
15 янв 2018 18:09
Женя, Вы абсолютно правы!
Насчет пить не пить..
Женя это такой ипотаж, я практически не употребляю спиртных...
Шютка, кергуду...это мой образ жизни..
Так что, любезно прошу не брать во внимание мои посты, которые могут показаться странными или оскорбительными...
Это же такое себе ток-шоу, развлекуха-отвлекуха от жизни насущной...
Ну, если моя писанина не попадает в твой список....я больше не буду так шутить
Вже звиняйте, будь ласка
P.S. Выше писал, что я хорошо пишу и даже с юмором, а потом...нате....моя писанина не годится..
Чистый Кащенко, явное раздвоение личности...так что ..ку-ку
15 янв 2018 18:22
Очень давно не читала грамотный текст)))) со всеми запятыми,без ошибок да ещё и с юмором)))) шмайс-мое Вам спасибо))) читаю эту ветку исключительно из-за Ваших комментариев)
15 янв 2018 18:41
Цитата "шмайс":
Женя, Вы абсолютно правы!
Насчет пить не пить..
Женя это такой ипотаж, я практически не употребляю спиртных...
Шютка, кергуду...это мой образ жизни..
Так что, любезно прошу не брать во внимание мои посты, которые могут показаться странными или оскорбительными...
Это же такое себе ток-шоу, развлекуха-отвлекуха от жизни насущной...
Ну, если моя писанина не попадает в твой список....я больше не буду так шутить
Вже звиняйте, будь ласка
P.S. Выше писал, что я хорошо пишу и даже с юмором, а потом...нате....моя писанина не годится..
Чистый Кащенко, явное раздвоение личности...так что ..ку-ку


Спасибо Вам, а то меня все почему-то оскорбляют и чуть ли не прямо говорят "Шмайс ты идиот!"
15 янв 2018 18:43
Цитата "karapyzik":
Очень давно не читала грамотный текст)))) со всеми запятыми,без ошибок да ещё и с юмором)))) шмайс-мое Вам спасибо))) читаю эту ветку исключительно из-за Ваших комментариев)

Спасибо Вам, а то все почему то пишут, мол шмайс ты идиот
Прошу прощения, произошел какой-то сбой...повторился мой пост
15 янв 2018 18:54
Мы ж не знаем, что такое больница Кащенко!)) поймите. У нас это Павлова, ну вот как вы не знаете таких элементарных вещей?)
15 янв 2018 19:04
ВЫ далеко не идиот.Умный и начитанный .Понятно,что Вы тут развлекаетесь.Но все равно,терпение и выдержка у Вас просто феноменальные))))
15 янв 2018 19:09
Цитата "Евгений Ват":
Мы ж не знаем, что такое больница Кащенко!)) поймите. У нас это Павлова, ну вот как вы не знаете таких элементарных вещей?)

Пан профессор, я ж виховувся на піснях Володимира Семеновича, а там про це яскраво написано (Канатчікова дача)..
А про "клініку" Павлова та моє відношення до неї я Вам теж писав..
Чи Ви читаєте так собі??
15 янв 2018 19:11
Цитата "karapyzik":
ВЫ далеко не идиот.Умный и начитанный .Понятно,что Вы тут развлекаетесь.Но все равно,терпение и выдержка у Вас просто феноменальные))))

Спасибо, уважаемая (я не способен обратиться к Вам как к"карапузику"), спасибо..
Вы воодушевили меня и я буду стараться!
А начитанный?
Ні, 7 класів Конотопської напівсередньої школи, пять лише з української та російської мов
А умный.....шутите, все Канатчиковы дачи ..вместе взятые, включая Институт Сербского!
15 янв 2018 19:24
Цитата "Евгений Ват":
Мы ж не знаем, что такое больница Кащенко!)) поймите. У нас это Павлова, ну вот как вы не знаете таких элементарных вещей?)


https://youtu.be/-KtBX6-67dw
15 янв 2018 19:39
))))браво!Берегите себя,пожалуйста.Подобные Вам-вымирающий вид,увы.
Вот интересно бы с Вами за чашкой чая поговорить))))))
Всем хорошего вечера!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2931. . .41
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx