Подать объявление

ЖК "Smart Plaza Obolon", ул. Тимошенко, 21\19 - "A Development"

ЗастройщикUDP, A Development
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 47 550 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 29.
6/21%
6/21%
7/24%
4/14%
6/21%
1. . .1113. . .41
07 апр 2017 10:02
Относительно разрешения произвести замеры тепловизором...
Я не нуждаюсь в таком разрешении, т.к. намерен это осуществить в ином порядке.
Кроме того, подобные измерения (как равно и другие) входят в мою компетенцию по роду деятельности...
07 апр 2017 11:02
Цитата "mikoko":
Относительно разрешения произвести замеры тепловизором...
Я не нуждаюсь в таком разрешении, т.к. намерен это осуществить в ином порядке.
Кроме того, подобные измерения (как равно и другие) входят в мою компетенцию по роду деятельности...

Вы светили 4 корпус, что видно? Там такое же утепление, а именно кирпич, плита, пол керамического кирпича. Стена промерзает, 10 лет прошло всё таки? Что вы хотите увидеть на тепловизоре засветив пирог из двух кирпичей и двух базальоовых плит??
08 апр 2017 07:09
Именно светил....полное свинство и безобразие!

Все углы по вертикали, примыкания к полам и перекрытиям, окна и прочее (подоконники) "горят ярким пламенем"! Стена то торцевая...утеплитель "сел"...ну и...
И не только в этом жилом доме, а например! элитный комплекс "Премиум" б-р Л. Украинки, 7б, а также "Оазис", Г. Сталинграда ,8.
Кроме того, не обязательно "промерзать", но холодом тянет отовсюду, вынужден был в том году "утеплить" 30 мм "стиродуром" изнутри одну стенку...но, мало что дало, так как промерзают же перекрытия...в том числе..
08 апр 2017 07:21
Главное в утеплении по системе "сендвича" соблюдение ТЕХНОЛОГИИ!
"Сендвич" не работает если не соблюдена технология его "склеивания"!
Непременным условием успешной работы "сендвича" является его конструктивная целостность!

И самое главное, порядок и технология утепления фасадов:
1.Установка профилей для закрепления теплоизоляционного материала;
2.Установка теплоизоляционных плит на клеевые смеси или полиуретановый клей;
3.Оклеивание армирующей стекло сеткой;
4. Устройство гидроизоляционного слоя поверх теплоизоляционного материала;
5.Грунтовка поверхности утеплителя перед нанесением штукатурки;
6. Штукатурка и покраска готового «пирога».
Успехов ВАМ!
08 апр 2017 13:57
Разрешение не значит ровным счетом ничего, кроме собственно, разрешения!
А вот проект, рабочие чертежи и качество строительства должно соответствовать ДБНам и прочим нормам..
Вот начиная с этой стадии и будем посмотреть че у Вас получится?
И здесь вопросов больше чем ответов...
Вперед товарищи, верной дорогой идете..
09 апр 2017 18:19
Цитата "mikoko":
Разрешение не значит ровным счетом ничего, кроме собственно, разрешения!
А вот проект, рабочие чертежи и качество строительства должно соответствовать ДБНам и прочим нормам..
Вот начиная с этой стадии и будем посмотреть че у Вас получится?
И здесь вопросов больше чем ответов...
Вперед товарищи, верной дорогой идете..


Уважаемый mikoko, не очень понятны ваши 3 последних поста, то что вы разбираетесь в технологии утепления фасадов и что у вас есть тепловизор, это здорово, но по сути вопроса вы просто постите очередность технологических процессов утепления фасадов в принципе, ничего общего с данным конкретным случаем не имеющие и совершенно безосновательно пытаетесь нагнетать на форуме в режиме монолога.
То что вы зарегистрированы в 2013 и только в этом году начали вести активность на форуме, с частотой несколько сообщений в день, и только в теме этой новостройки, меня лично, наталкивает на мысль о некоторой вашей ангажированности.
Если вы действительно заинтересованы в том чтобы разобраться в вопросе технологии утепления этого конкретного фасада -- welcome на встречу с представителями проекта, которая была анонсирвоана на предыдущей странице, регистрируйтесь и задавайте вопросы в офф-лайне Александр Алгалиеву -- руководителю данного проекта. Видео смонтируем и выложим на ютьюбчик. Думаю ваши вопросы и его ответы будут интересны многим участникам форума.
10 апр 2017 06:30
Начали ложить утеплитель и выполнять работы на крыше на месте снятых по углам бриллиантов.
10 апр 2017 06:58
Цитата "Uzhviy":
Начали ложить утеплитель и выполнять работы на крыше на месте снятых по углам бриллиантов.


Можно ложить утеплитель, а можно класть. Интересно, в смарте как делают?
10 апр 2017 10:34
Цитата "DarinaD":


Уважаемый mikoko, не очень понятны ваши 3 последних поста, то что вы разбираетесь в технологии утепления фасадов и что у вас есть тепловизор, это здорово, но по сути вопроса вы просто постите очередность технологических процессов утепления фасадов в принципе, ничего общего с данным конкретным случаем не имеющие и совершенно безосновательно пытаетесь нагнетать на форуме в режиме монолога.
То что вы зарегистрированы в 2013 и только в этом году начали вести активность на форуме, с частотой несколько сообщений в день, и только в теме этой новостройки, меня лично, наталкивает на мысль о некоторой вашей ангажированности.
Если вы действительно заинтересованы в том чтобы разобраться в вопросе технологии утепления этого конкретного фасада -- welcome на встречу с представителями проекта, которая была анонсирвоана на предыдущей странице, регистрируйтесь и задавайте вопросы в офф-лайне Александр Алгалиеву -- руководителю данного проекта. Видео смонтируем и выложим на ютьюбчик. Думаю ваши вопросы и его ответы будут интересны многим участникам форума.


Вы правы, частично..
Я инвестор нескольких квартир в новостройках Киева, начиная с 2002 года!
Мне случайно "посчастливилось" получить документы собственности на все инвестируемые мною обьекты..
Инвестирование в жилье на бульваре Л. Украинки 7Б привело к многочисленным судебным процессам и закончилось мировым соглашением только в 2012 году!
В судебные процессы (7 районных судов + суды второй и третьей инстанций), так или иначе, были вовлечены все головные проектные и научно-исследовательские институты Украины, в том числе КНИИСЭ (судебных экспертиз).
Таким образом, я поневоле стал свидетелем преступно небрежного отношения застройщиков к вопросу качества строительства!
Следует взять во внимание что застройщиком жилого дома по Л. Украинки была корпорация "Позняки-житло-буд, реально лучшая ведущая строительная компания Украины и за рубежом (например, Пальма в ОАО).
Я намерен принять все меры к тому, чтобы подобная история не повторилась на этом обьекте, учитывая то, что я действительно имею интерес к этому дому.
Поэтому я "слегка" вмешиваюсь в процесс строительства (пока) и не более того, так как я, если и приму участие в этом деле, то только со стадии вторичного рынка!
И мне, естественно, не хотелось бы начинать тяжбу с застройщиком...
С почтением, Мыкола
10 апр 2017 11:33
Цитата "mikoko":


Вы правы, частично..
Я инвестор нескольких квартир в новостройках Киева, начиная с 2002 года!
Мне случайно "посчастливилось" получить документы собственности на все инвестируемые мною обьекты..
Инвестирование в жилье на бульваре Л. Украинки 7Б привело к многочисленным судебным процессам и закончилось мировым соглашением только в 2012 году!
В судебные процессы (7 районных судов + суды второй и третьей инстанций), так или иначе, были вовлечены все головные проектные и научно-исследовательские институты Украины, в том числе КНИИСЭ (судебных экспертиз).
Таким образом, я поневоле стал свидетелем преступно небрежного отношения застройщиков к вопросу качества строительства!
Следует взять во внимание что застройщиком жилого дома по Л. Украинки была корпорация "Позняки-житло-буд, реально лучшая ведущая строительная компания Украины и за рубежом (например, Пальма в ОАО).
Я намерен принять все меры к тому, чтобы подобная история не повторилась на этом обьекте, учитывая то, что я действительно имею интерес к этому дому.
Поэтому я "слегка" вмешиваюсь в процесс строительства (пока) и не более того, так как я, если и приму участие в этом деле, то только со стадии вторичного рынка!
И мне, естественно, не хотелось бы начинать тяжбу с застройщиком...
С почтением, Мыкола


Mikoko, добрый день.
Значит, завтра Вас ожидать в 17:30 по адресу ул. Тимошенко 21, отдел продаж Smart Plaza Obolon на обсуждение всех волнующих вопросов?
Мы будем очень рады Вас видеть.
10 апр 2017 12:34
Я, конечно, могу с Вами встретиться, но.....по-моему мы уже встречались на "совещании" в администрации Оболонского района и там мы обсуждали мое предложение о сносе этого строения "направленным взрывом" и строительстве принципиально другого современного здания!
С этой целью я изучал вопрос стоимости такого мероприятия у ведущих компаний Москвы (я гражданин РФ и житель Москвы)...но...Вы решили продолжить "лепить" совершенно "нелепимое"..
Поэтому, встретится то можем, но цель встречи мне не понятна..
С уважением, Мыкола
10 апр 2017 14:32
Цитата "mikoko":
Я, конечно, могу с Вами встретиться, но.....по-моему мы уже встречались на "совещании" в администрации Оболонского района и там мы обсуждали мое предложение о сносе этого строения "направленным взрывом" и строительстве принципиально другого современного здания!
С этой целью я изучал вопрос стоимости такого мероприятия у ведущих компаний Москвы (я гражданин РФ и житель Москвы)...но...Вы решили продолжить "лепить" совершенно "нелепимое"..
Поэтому, встретится то можем, но цель встречи мне не понятна..
С уважением, Мыкола

Еще на оболони направленным взрывом 27 этажное здание в 10 метрах от двух других жилых домов не сносили!
Не надо эксперименты Москвы и Волгодонска 99 года на нас переносить
10 апр 2017 15:42
Цитата "mikoko":
Я, конечно, могу с Вами встретиться, но.....по-моему мы уже встречались на "совещании" в администрации Оболонского района и там мы обсуждали мое предложение о сносе этого строения "направленным взрывом" и строительстве принципиально другого современного здания!
С этой целью я изучал вопрос стоимости такого мероприятия у ведущих компаний Москвы (я гражданин РФ и житель Москвы)...но...Вы решили продолжить "лепить" совершенно "нелепимое"..
Поэтому, встретится то можем, но цель встречи мне не понятна..
С уважением, Мыкола



Тогда до завтрашней встречи! Уверены, что у Вас будут вопросы к нам, которые возможно будет обсудить диалоговом формате.
10 апр 2017 17:26
Цитата "escander_oleg":

Еще на оболони направленным взрывом 27 этажное здание в 10 метрах от двух других жилых домов не сносили!
Не надо эксперименты Москвы и Волгодонска 99 года на нас переносить


Это предложение главного специалиста компании "застройщика", а вовсе не мое...
Этот вопрос давно снят с повестки дня...
11 апр 2017 06:35
Цитата "mikoko":


Это предложение главного специалиста компании "застройщика", а вовсе не мое...
Этот вопрос давно снят с повестки дня...


"и там мы обсуждали мое предложение о сносе этого строения "направленным взрывом" и строительстве принципиально другого современного здания!"

Мдаа...
11 апр 2017 08:09
Добрый день.
Уважаемы инвесторы, на данный момент не один человек не оставил заявку на сегодняшнюю встречу. Мы так понимаем, что ни у кого нет вопросов. В связи с этим встречу переносим. Все желающие оставляйте заявку на сайте Smart Plaza Obolon, в разделе контакты, или пишите здесь в ленте.
Как только зарегистрируется хотя бы три человека, встреча состоится.
11 апр 2017 08:12
Цитата "Tony Demy":


"и там мы обсуждали мое предложение о сносе этого строения "направленным взрывом" и строительстве принципиально другого современного здания!"

Мдаа...


А почему мда? Современные технологии это позволяют и ваш резиденс максимум припорошило бы пылью.
11 апр 2017 08:24
Цитата "Egouar":


А почему мда? Современные технологии это позволяют и ваш резиденс максимум припорошило бы пылью.


Я писал про другое, если сами не видите, разжевывать не буду)
11 апр 2017 09:37
Добрый день! Вы работаете? И мы работаем)
Приступаем к утеплению фасада с южной стороны: демонтированы рекламные баннера и начинаем утеплять. С восточной и западной стороны ведется утепление промежутков стен между витражами.
11 апр 2017 14:05
Цитата "Smart Plaza":
Добрый день! Вы работаете? И мы работаем)
Приступаем к утеплению фасада с южной стороны: демонтированы рекламные баннера и начинаем утеплять. С восточной и западной стороны ведется утепление промежутков стен между витражами.


Это хорошо! Молодцы! А никто не собрался по той причине, что обсуждать пока нечего....
Вот доживем до "вентилируемого фасада", тогда и обсудим...
Кроме того, Ваши коллеги утверждают, что Вы до сих пор не решили - будет ли "вентилируемый фасад" или ограничитесь "обычным мокрым фасадом"!
Меня это обескуражило, поэтому я и решил повременить...со встречей!
Вы же мне лично сообщали, что "вентилируемый фасад" я увижу в мае!
С уважением, Мыкола
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1113. . .41
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее