Подать объявление

ЖК "Smart Plaza Obolon", ул. Тимошенко, 21\19 - "A Development"

ЗастройщикUDP, A Development
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 47 550 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 29.
6/21%
6/21%
7/24%
4/14%
6/21%
1. . .1214. . .41
14 апр 2017 13:53
С чувством глубокой радости и от всего сердца поздравляем вас со Светлым Христовым воскресением-Пасхой Господней!
Желаем вам исполнения всех ваших надежд и благих начинаний, мира, добра и любви. Светлое Христово воскресение - это праздник человеколюбия, когда мы забываем об ожесточении в наших душах.Так возрадуемся светлым чувствам, которые пробуждаются в нас.
Прекрасных выходных!)
15 апр 2017 09:31
Смартплаза, Вы планируете шоурум делать?
18 апр 2017 09:36
Цитата "oolll":
Смартплаза, Вы планируете шоурум делать?

oolll, добрый день.
В нашем жилом комплексе будет демонстративный этаж, на котором возможно будет просмотреть типовые планировки квартир.
18 апр 2017 13:31
Цитата "Smart Plaza":

oolll, добрый день.
В нашем жилом комплексе будет демонстративный этаж, на котором возможно будет просмотреть типовые планировки квартир.


Скажите пожалуйста, а какое Ваше мнение по поводу 2-х этажных "недостроев" во дворе дома?
Не входят ли в планы Вашей компании какие-либо мероприятия по этому поводу?
С уважением, Мыкола
20 апр 2017 10:45
Цитата "mikoko":


Скажите пожалуйста, а какое Ваше мнение по поводу 2-х этажных "недостроев" во дворе дома?
Не входят ли в планы Вашей компании какие-либо мероприятия по этому поводу?
С уважением, Мыкола

Mikiko, добрый день.
На данный момент мы занимаемся только нашим объектом.
Возможно после сдачи дома или в процессе стройки, будут предприняты какие-либо мероприятия по "недостроям" во дворе дома.
20 апр 2017 13:48
По моему мнению, именно "судьба" этих "недостроев" имеет определяющее значение для определения будущего статуса строящегося обьекта, в целом!
Мыкола
03 май 2017 18:37
Ув. СмартПлаза, обновите пожалуйста ход строительства.
09 май 2017 13:25
09 май 2017 14:37
Спасибо, довольно симпатично получается. Посмотрим на навесной фасад.
13 май 2017 12:19
И че Вы увидели "симпатичного"?
Отсутствие какой-либо архитектуры...
Разве сравнить с политехом!
Там хоть фасады "выпуклые", а сдесь!
13 май 2017 16:09
Цитата "mikoko":
И че Вы увидели "симпатичного"?
Отсутствие какой-либо архитектуры...
Разве сравнить с политехом!
Там хоть фасады "выпуклые", а сдесь!

С новым остеклением уже вид лучше. Меняют форму крыши, что положительно отразится на доме. Монтируют систему навесного фасада, что тоже в +.Этот же вопрос, на сколько я помню, вас сильно беспокоил.

И вопрос чтоб утолить моё любопытство 1.Какой нибудь пример присутствия архитектуры жилого здания в Киеве?
2. Что нужно было изобразить из уже стоящего здания? Только давайте не выдумывать про направленные взрывы, тк Киев и его цены на недвижимость просто не позволяют это сделать
14 май 2017 11:45
Первоначальная архитектура с бриллиантом на крыше выглядила посимпатичнее пока его не срезали.
15 май 2017 10:20
Уважаемы инвесторы, добрый день.
Свежие фотографии со строй площадки нашего Smart Plaza Obolon.
Утепляем и остекляем фасад.
20 май 2017 12:25
Цитата "oolll":

С новым остеклением уже вид лучше. Меняют форму крыши, что положительно отразится на доме. Монтируют систему навесного фасада, что тоже в +.Этот же вопрос, на сколько я помню, вас сильно беспокоил.

И вопрос чтоб утолить моё любопытство 1.Какой нибудь пример присутствия архитектуры жилого здания в Киеве?
2. Что нужно было изобразить из уже стоящего здания? Только давайте не выдумывать про направленные взрывы, тк Киев и его цены на недвижимость просто не позволяют это сделать

Так то, да...
Из г....... пулю не сделаешь...
Поэтому я и говорил, надо сносить полностью!
А насчет архитектуры, так это вы зря..примеров множество, например, почти все жилые дома "Поздняки-жил-буд"!
20 май 2017 19:04
Цитата "mikoko":

Из г....... пулю не сделаешь...
Поэтому я и говорил, надо сносить полностью!
А насчет архитектуры, так это вы зря..примеров множество, например, почти все жилые дома "Поздняки-жил-буд"!

Новые проекты или старые, которые в кирпиче и с каскадными крышами? Тут ещё вопрос ценообразования, я правда не знаю сколько хочет сейчас смартплаза.
22 май 2017 14:03
хочет от 1300$ за метр :)
23 май 2017 12:28
Цитата "DarinaD":
хочет от 1300$ за метр :)

На старте тоже было около того.
23 май 2017 13:15
на старте было гораздо ниже, а такие цены были уже на высоких этажах. Сейчас это старт на первых и несколько акционных квартир на 8-9 этажах
28 май 2017 12:22
Цитата "DarinaD":
на старте было гораздо ниже, а такие цены были уже на высоких этажах. Сейчас это старт на первых и несколько акционных квартир на 8-9 этажах


На первых этажах, 4 месяца назад, отсчёт начинался от $1407. Т.ч. видимо корректируют вниз по спросу.
31 май 2017 15:31
В ЖК Smart Plaza Obolon ведется полный спектр работ.
Предоставляем статус выполнения на данный момент:
1.Выполнена механизированным способом разработка котлована ТРЦ на 99 % от общего объема;
2.Выполнено устройство буроинъеционных свай-260шт;
3.Выполнено устройство шпунтовых свай-52 шт;
4.Уcтройство фундаментной плиты ТРЦ секция №2-25 %;
5.Уcтройство фундаментной плиты ТРЦ секция №3-10 %;
6.Домоноличевание торцов плит перекрытия в пределах 21-25 этажей-30%;
7.Монтаж металлопластиковых окон фасада жилого комплекса-45%;
8.Демонтаж железобетонных конструкций каркаса ЖК в пределах 26-29 этажей-60%;
9.Выполняется алмазная резка плит перекрытия и стен для внутренних инженерных сетей ЖК-68%;
10.Монтаж поквартирной разводки (отопления и вентиляция, вода и канализация) ЖК-18%
11.Устройство разводки электросетей по квартирам ЖК-15%;
12.Проводится монтаж светопрозрачных конструкций фасада ЖК-78%;
13.Проводится устройство мокрого фасада ЖК-32%;
14.Проводится монтаж конструкций вентилируемого фасада ЖК-36%;
15.Продолжается кирпичная кладка стен, перегородок, вентиляционных каналов ЖК-65%.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1214. . .41
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее