Подать объявление

ЖК Smart House | ул. Машиностроительная 39, 41

ЗастройщикРК Барбарис
Сдача ЖК2016 - 2017 г.
Планировки
от 38 890 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 66.
35/53%
13/20%
8/12%
4/6%
6/9%
1. . .343537
07 апр 2018 08:21
Цитата "boyscout_1985":


бывшие фабрики и заводы заселять, это даже модно. и ремонт не делать - суровый лофт.

Может и модно, только не припомню ни одного завода или фабрику, которые бы реконструировали под жилье. Под ТРК или офисы - да, под жилье не помню, возможно, Вы напомните. Рядом построили Л Квартал, разобрали все, вплоть до фундамента.
Цитата "boyscout_1985":
а если серьезно - это как раз таки должен быть ультрадешевый вариант современного жилья,

Ультрадешевый - не то слово))) Еще дешевле... Когда шло строительство, то рабочие выносили только обьемный мусор, остальная ветошь и все мелкое дерьмо надежно упаковано под подоконниками, между стенами и различными дырами. Поэтому там такая слышимость. На этой ветке представлено не мало фотографий с мусором, который торчит отовсюду. Если, конечно, не удалили. Так что цена-качество - это не здесь.
07 апр 2018 18:34
Цитата:

Может и модно, только не припомню ни одного завода или фабрику, которые бы реконструировали под жилье. Под ТРК или офисы - да, под жилье не помню, возможно, Вы напомните. Рядом построили Л Квартал, разобрали все, вплоть до фундамента.


да я в общем про Loft говорил, не про Украину. Но таки застраивать сейчас будут именно промзоны. Конечно нужно сносить все под чистую, но тогда и цены будут соответствующие. Здесь же трущобы, в красивой обертке, могли быть неплохим вариантом временного, доступного жилья. Мне думается, если бы они в стену хоть мусор затрамбовали ситуация со звукоизоляцией была бы куда лучше.
26 апр 2018 06:48
Начитался комменты и думал, что я купил...
Уже вселился, два месяца живу, полет нормальный.
Отличный дом, все чисто, убрано, шикарные подъезды, охрана и видеонаблюдение.

Ждем сквер со двора и будет супер. Во втором (мой) и третьем парадном есть выход сразу во двор. Немного завидую третьей очереди, там конечно шикарно, огромные окна на обе стороны дома - просто супер, как будто ты в бизнес центре крутом или гостинице..
26 апр 2018 09:14
Цитата "romstik":
Начитался комменты и думал, что я купил...
Уже вселился, два месяца живу, полет нормальный.
Отличный дом, все чисто, убрано, шикарные подъезды, охрана и видеонаблюдение.

Ждем сквер со двора и будет супер. Во втором (мой) и третьем парадном есть выход сразу во двор. Немного завидую третьей очереди, там конечно шикарно, огромные окна на обе стороны дома - просто супер, как будто ты в бизнес центре крутом или гостинице..

И прям ну ничего не смущает ))) все так замечательно!. :blah: Убедил, тоже бегу покупать ;)
26 апр 2018 10:23
Цитата "Vonamor":

И прям ну ничего не смущает ))) все так замечательно!. :blah: Убедил, тоже бегу покупать ;)

:super:
29 май 2018 10:15
В общем, закончилось мое приключение с арендой в Смартхаусе тем что навязчивое желание съехать появилось спустя 1.5 месяца, а съехал я после 2.5 месяца жизни там, последний месяц спать там было вообще невозможно, такое себе удовольствие за 7500 в месяц.
Не жалею о полученном опыте, но и повторить его очень не хотел бы.
Учитывая что я снял полноценную 1к 36м2 квартиру на Позняках в новостройке (я первый житель) возле метро за 8000 грн, без проблем со звукоизоляцией, с полноценной отдельной кухней, спальней, балконом и ванной, цены смартхауса теперь мне кажутся чуть более чем полностью неадекватными.
13 июнь 2018 11:15
Цитата "jokes":
последний месяц спать там было вообще невозможно


а что мешало спать?
11 июль 2018 11:24
А что произошло с обещаниями понизить квартплату с нереальных 19.5 до человеческого уровня, после ввода в эксплуатацию 2й и 3тей секции??
11 июль 2018 13:19
Обіцянка — цяцянка.
11 июль 2018 17:32
Уважаемые форумчане, особенно жители 3 секции! Подскажите, какая реальная площадь маленьких квартир в 3 секции? 18 м.кв как заявлено на сайте застройщика или меньше, как во второй секции? Заранее спасибо!
19 авг 2018 10:31
Чудесно работает местный ЖЭК. В начале июня вышел из строя полотенцесушитель. Пришел электрик, посмотрел - надо менять. Гарантийный случай, 2 секция. Главный инженер Игорь Николаевич сказал - пишите заявление. Написал. Никакой реакции. Звоню через месяц, через полтора, через два - и каждый раз начинается разговор с самого начала: да? сгорел? а какая квартира? да, заявление? мы вам перезвоним... перезванивают уже скоро 3 месяца.
21 авг 2018 13:41
Еще вопрос представителям застройщика. Где обещанный двор с фонтанами? Где паркинг? Где магазины и фитнес-залы?
04 сен 2018 14:46
А кто-то регистрировал право собственности у другого нотариуса? У местного цена вопроса 6300 гривен+1%
05 ноя 2018 08:44
Подскажите как заключить договора напрямую с Киевэнерго и Водоканалом?

Уже прошло 1,5 года с момента подписания договора и действует какой-то непонятный договор компенсации непонятно кому и за что.
05 ноя 2018 15:24
Подскажите, если кто знает про консьержей с ноября.Какой функционал, в чем отличие от охраны, стоимость и вообще, кто о них просил и для чего? не имею возможности прочесть договор на эту добавленную услугу.
31 март 2019 16:49
Как замечательно что в здании Смарта открылся гастроном!!
04 апр 2019 13:04
Я, конечно, ожидала, что откроется нормальный супермаркет, а не магазинчик с размером в квартиру :faceoff:
Жаль, что на форуме уже нет активных обсуждений. Хотелось бы услышать мнение жильцов по поводу обслуживания: уборки, вывоз мусора, полив газонов (которых нет), охраны - как они сладко спят ночью, пока всякие непонятные "туристы" катаются в лифте не в той секции.
22 апр 2022 11:39

Подскажите, почему тариф за электричество аж 4.4грн/кВт*ч?

22 апр 2022 11:43

Breadberry

Подскажите, почему тариф за электричество аж 4.4грн/кВт*ч?

Потому что здесь не квартиры, а апартаменты. Коммерческая недвижимость.

25 авг 2023 08:28

Супер))) Всё устраивает. 

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .343537
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее