ЖК "Smart House", ул. Машиностроительная, 39

Обсуждение новостроек на правом берегу Киева. Мониторинг строительства. Отзывы о Застройщиках. Форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
31
52%
Плохо
11
18%
Нормально
8
13%
Хорошо
4
7%
Отлично
6
10%

Всего голосов : 60
користувач форуму
Ответов: 61
boyscout_1985 писал(а):
бывшие фабрики и заводы заселять, это даже модно. и ремонт не делать - суровый лофт.

Может и модно, только не припомню ни одного завода или фабрику, которые бы реконструировали под жилье. Под ТРК или офисы - да, под жилье не помню, возможно, Вы напомните. Рядом построили Л Квартал, разобрали все, вплоть до фундамента.
boyscout_1985 писал(а): а если серьезно - это как раз таки должен быть ультрадешевый вариант современного жилья,

Ультрадешевый - не то слово))) Еще дешевле... Когда шло строительство, то рабочие выносили только обьемный мусор, остальная ветошь и все мелкое дерьмо надежно упаковано под подоконниками, между стенами и различными дырами. Поэтому там такая слышимость. На этой ветке представлено не мало фотографий с мусором, который торчит отовсюду. Если, конечно, не удалили. Так что цена-качество - это не здесь.
користувач форуму
Ответов: 42
Цитата:

Может и модно, только не припомню ни одного завода или фабрику, которые бы реконструировали под жилье. Под ТРК или офисы - да, под жилье не помню, возможно, Вы напомните. Рядом построили Л Квартал, разобрали все, вплоть до фундамента.

да я в общем про Loft говорил, не про Украину. Но таки застраивать сейчас будут именно промзоны. Конечно нужно сносить все под чистую, но тогда и цены будут соответствующие. Здесь же трущобы, в красивой обертке, могли быть неплохим вариантом временного, доступного жилья. Мне думается, если бы они в стену хоть мусор затрамбовали ситуация со звукоизоляцией была бы куда лучше.
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Начитался комменты и думал, что я купил...
Уже вселился, два месяца живу, полет нормальный.
Отличный дом, все чисто, убрано, шикарные подъезды, охрана и видеонаблюдение.

Ждем сквер со двора и будет супер. Во втором (мой) и третьем парадном есть выход сразу во двор. Немного завидую третьей очереди, там конечно шикарно, огромные окна на обе стороны дома - просто супер, как будто ты в бизнес центре крутом или гостинице..
користувач форуму
Ответов: 52
romstik писал(а):Начитался комменты и думал, что я купил...
Уже вселился, два месяца живу, полет нормальный.
Отличный дом, все чисто, убрано, шикарные подъезды, охрана и видеонаблюдение.

Ждем сквер со двора и будет супер. Во втором (мой) и третьем парадном есть выход сразу во двор. Немного завидую третьей очереди, там конечно шикарно, огромные окна на обе стороны дома - просто супер, как будто ты в бизнес центре крутом или гостинице..

И прям ну ничего не смущает ))) все так замечательно!. :blah: Убедил, тоже бегу покупать ;)
користувач форуму
Ответов: 42
Vonamor писал(а):И прям ну ничего не смущает ))) все так замечательно!. :blah: Убедил, тоже бегу покупать ;)

:super:
користувач форуму
Ответов: 89
В общем, закончилось мое приключение с арендой в Смартхаусе тем что навязчивое желание съехать появилось спустя 1.5 месяца, а съехал я после 2.5 месяца жизни там, последний месяц спать там было вообще невозможно, такое себе удовольствие за 7500 в месяц.
Не жалею о полученном опыте, но и повторить его очень не хотел бы.
Учитывая что я снял полноценную 1к 36м2 квартиру на Позняках в новостройке (я первый житель) возле метро за 8000 грн, без проблем со звукоизоляцией, с полноценной отдельной кухней, спальней, балконом и ванной, цены смартхауса теперь мне кажутся чуть более чем полностью неадекватными.
користувач форуму
Ответов: 227
jokes писал(а): последний месяц спать там было вообще невозможно

а что мешало спать?
щойно зареєструвався
Ответов: 2
А что произошло с обещаниями понизить квартплату с нереальных 19.5 до человеческого уровня, после ввода в эксплуатацию 2й и 3тей секции??
користувач форуму
Обіцянка — цяцянка.
користувач форуму
Ответов: 24
Уважаемые форумчане, особенно жители 3 секции! Подскажите, какая реальная площадь маленьких квартир в 3 секции? 18 м.кв как заявлено на сайте застройщика или меньше, как во второй секции? Заранее спасибо!
користувач форуму
Чудесно работает местный ЖЭК. В начале июня вышел из строя полотенцесушитель. Пришел электрик, посмотрел - надо менять. Гарантийный случай, 2 секция. Главный инженер Игорь Николаевич сказал - пишите заявление. Написал. Никакой реакции. Звоню через месяц, через полтора, через два - и каждый раз начинается разговор с самого начала: да? сгорел? а какая квартира? да, заявление? мы вам перезвоним... перезванивают уже скоро 3 месяца.
користувач форуму
Еще вопрос представителям застройщика. Где обещанный двор с фонтанами? Где паркинг? Где магазины и фитнес-залы?
новий користувач
Ответов: 12
А кто-то регистрировал право собственности у другого нотариуса? У местного цена вопроса 6300 гривен+1%
Пред.

Вернуться в Новостройки Киева. Правый берег

dsf

цена: 64 850 грн./м2
тел: (044) 592 53 28

цена: 20 654 грн./м2
тел: (044) 299 49 77

цена: от 23 430 грн./м2
тел: (044) 494 11 11

цена: от застройщика
тел: (044) 495 44 44

цена: от 14 991 грн./м2