Подать объявление

ЖК UNIT Home | Юнит | KAN Development, UDP | ул. Семьи Хохловых, 8

ЗастройщикKAN Development, UDP
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 71 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
188из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 38.
4/11%
1/3%
11/29%
7/18%
15/39%
1. . .101112
07 июль 2023 06:48

dmvgura

Я вас умоляю. Мы много инвестировали в КАН, в 2018-2019 годах, где-то до 1350$/м2 на котловане при 100% оплате и нашей скидке. Затем, переключились на другие комплексы, так как 1500-1600$/м2 за этот комфорт класс из газоблока — абсурд. Потому что качество строительства у КАН, без обидняков, весьма посредственное.  Но в 2018-2019 вышли хорошие инвестиции, даже очень хорошие, спору нет.



КАН — это про китайский автопром, который рекламируется из каждого утюга, внешне всё красиво и глянцево, экстерьер и территория. Но с технической точки зрения — даже близко не Тойота с Сузуки. Зато вечные акции, скидки, выгодные рассрочки и.т.д. 

Юнит не Файна и тем более не республика. Суть моего сообщения в другом, нафига ныть что дорого и травить сказки, что цена завышена? В автосалоне я что-то не видел, чтоб клиент ныл, что ему дорого. Дорого? Есть другие комплексы дешевле. Халявы не будет, и сказки из леса про цену надо рассказываться не на форуме, а просто искать объект по карману :) 

15 июль 2023 22:23

Trito

Юнит не Файна и тем более не республика. Суть моего сообщения в другом, нафига ныть что дорого и травить сказки, что цена завышена? В автосалоне я что-то не видел, чтоб клиент ныл, что ему дорого. Дорого? Есть другие комплексы дешевле. Халявы не будет, и сказки из леса про цену надо рассказываться не на форуме, а просто искать объект по карману :) 

Зверху яблуко глянцеве, красиве ( бо такий час, що всі оцінюють по обкладинці),  а у середині може бути гниле.

Тому, як висновок, справа не у Бренд Toyota чи інше ! А у рекламі , ось і все!

Про хороше, місце, мабуть, визначає все!

16 июль 2023 09:10

Так, але чомусь дозволу на будівництво не дають...

Зверху яблуко глянцеве, красиве ( бо такий час, що всі оцінюють по обкладинці),  а у середині може бути гниле.

Тому, як висновок, справа не у Бренд Toyota чи інше ! А у рекламі , ось і все!

Про хороше, місце, мабуть, визначає все!

Юнит это про эксклюзив, комплекс для интеллектуальной элиты Украины, молодых и заряженных людей, которые не экономят на комфорте.


Если вы работали или хотя бы были на территории юнит сити, то отпали бы вопросы на какую аудиторию рассчитан ЖК.


Это не семейный комплекс, там ничего нет для детей) Локальная экосистема заточена под айтишников всех областей. Ну то есть я себе не представляю как могут тут жить пусть даже супер успешные: сантехник, сотрудник авиации, стоматолог, строитель или фермер) Что им тут делать вообще?


Что касается цены - её специально сформировали так, чтоб она была интересна только для тех, кто берет для себя и планирует там жить. +отсеивают не интересных им людей.

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .101112
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее