Подать объявление

Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах

22 март 2020 08:35
Электролюксы вертикальные типа швабры-бяка, однозначно, аккумулятора хватает на полчаса. пока новый. а потом жди, пока он зарядится,со временем и полчаса не держит.Самсунги-лесом, рвется шланг очень быстро.
Хотелось бы вертикальный, но со шнуром и в районе 100-150 долларов, посоветуйте что-нибудь.
23 март 2020 12:19
Например KARCHER VC 5 Premium.
24 март 2020 23:39
изначально купили себе THOMAS какой-то порядка 10к. очень хороший пылесос, весь функционал не опробовали даже и за полгода... как купили себе Xiaomi Roborock s50. супер незаменимая вещь в дома. вчера в настройках увидел что уже убрал на 11000м2 (с июня месяца) и да. полностью заменил нам пылесос, я им и полы мою. раз в 2 месяца достаем томас. но честн говоря, полы и так чистые после полотера от хиоами)
27 март 2020 14:45
Цитата "wanderoo":
Например KARCHER VC 5 Premium.

Хм.спасибо, интересный вариант и вполне себе бюджетный.Даже не рассматривали эту марку.Да еще и сборка не китайская.У вас такой дома,как служит?Недостатки какие?
27 окт 2022 06:58

Якщо ще тема акутальна, то я би порекомендувала пилососи Thomas. Ми маємо один такий дома, миючий. Працює дуже гарно, має привабливий вигялд. Так, ціна трохи кусається, а ле можна переплатити за якість товару та марку, аніж купувати якийсь сатурн, а через пів року знов брати новий пилосос. Якщо мені не зміню памьять, то у нас AquaBOX або щось подібне.

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее