Подать объявление

Отзывы об ортопедических матрацах. Матрасы для комфортного сна

19 апр 2019 13:12
Если побюджетнее - то это Велам, если есть финансы - Меркс (мой фаворит)
20 сен 2019 11:54
Мы с женой выбирали по наполнителю и по высоте (кровать высокая). Остановились на Миллини Титан. 27 сантиметров
27 ноя 2019 08:41
Подскажите, может кто сталкивался или есть мысли: купили новый матрас, а он оказался слишком жесткий/неудобный. Рассматриваю 2 варианта: либо идти новый искать, либо купить топпер более мягкий поверх матраса
Решит ли проблему топпер в теории или это пустая трата денег?
17 дек 2019 10:06
Топер это бессмысленная трата денег, без хорошего матраца не поможет абсолютно,
20 янв 2020 18:23
Пришла пора купить двуспальный матрас, хороший и добротный матрас размером 180х200 см с наполнением из пружин и пены, высота матраса необходима от 26 см (иначе он попросту утонет в нише кровати).
Всегда выбирал американские матрасы и 5 лет спал в свое удовольствие на матрасе Saatva luxury firm (king size), но после арендаторов которые просто "убили" кровать и матрас за 6 месяцев пришла пора выбрать новый матрас + кровать.
Посетил мебельные центры Киева: АРАКС, 4room, ДримТаун 2 и повсюду практически одно и тоже: от российской Аскона-King Koil-Serta-Jensen-Mediflex-Bicoflex-Hilding Anders и украино-"итальянских" Венето-Millini, бюджетные MatroLux, Come-for до откровенных жуликов - Dormeo.
Очень повеселили консультанты - выдумывают находу что попало, толком не знают свой продукт и очень часто несут несусветную чушь. Цены на хороший двуспальный матрас 180х200 (пружинный блок на 1000-2000 пружин + вспененные материалы, высотой от 26 до 34 см) колеблются от 18.000 до 132.000 грн.
Отзывы о матрасах в сети очень разные, но торговые марки у которых много негативных оценок и падает рейтинг, начинают изобретать новые марки с историей из 18 века или делать поспешный ребрендинг. Посему марки которые торгуют ширпотребом и с лапшой на ушах от «академиков» и «профессоров» впаривают с постоянными скидками в -65% мусор с кокосовой койрой внутри - для меня на последнем месте, как вариант для покупки.
Понравились некоторые малоизвестные торговые марки, но о них мало отзывов или таковых нет вовсе.
Оставьте свои отзывы о нескольких предложенных моделях:
1) TEMPUR Sensation 21 за 76000 грн (обещают ощущения как от матраса с пружинами);
2) Schlaraffia Bonie & Clyde за 39000 грн;
3) Magniflex Armonia Dual за 89000 грн (как и Tempur обещают ощущения как от матраса с пружинами);
4) Matratze B9003 за 24000грн;
5) Serta Glen Haven за 42000грн;
6) King Koil Heaven за 86000 грн;
7) Millini Premium Elios за 33000 грн.

Буду благодарен!
13 март 2020 12:55
Народ, у меня уже истерика... Помогите. Суть вопроса. Нужно купить матрас ребенку. В интернете столько инфы, голова пухнет. Понимаю что чем дороже - качество лучше. Но у меня ограничение по бюджету 2000. Тупо платить, за кусок паролона не хочу.. За такую сумму какой взять? Мне даже не столько марка важна, а вот классификация или как это.. ну там пружины.. или как его искать?
13 март 2020 15:11
За такую сумму -- любой, который попадает в эту сумму. Даже у Венето самый дешевый -- 2500. Как вариант можно поискать БУ. за такие деньги пружин точно не будет, в лучшем случае кокос и войлок найти получится. Как искать? -- ехать в любой магазин и смотреть что есть.
09 янв 2023 21:38
Какие есть разновидности матраса?

По назначению матрасы делятся для взрослых и матрасы для детей. Различие между детским товаром и товаром для взрослых — это размер. Кроме того, состав детского матраса экологически чистый и выполнен из гипоаллергенного материала. Изготовлен из водонепроницаемой ткани, его удобно использовать в обычных условиях проживания.

Покупка матраса в Запорожье для ребенка – занятие не простое. Чтобы ваш ребенок отлично спал, нужно выбрать изделие, поддерживающее тело и распределяющее нагрузку по позвоночнику. Для этого лучше выбирать цельный вариант с эластичной поверхностью. 

Выбирая матрас для врослых, нужно знять свой вес и рост.

Мягкие варианты обеспечивают комфорт, но мало полезны. Они поддерживают тело. Изделия средней жесткости чаще всего выбирают из-за их компромиссов. Они эластичны и поддерживают. Есть жесткие матрасы ортопедические, но эти матрасы подходят не всем. Матрас жесткий отлично поддерживает спинной и шейный отдел позвоночника. Асимметричные матрасы подойдет семейной паре, когда девушка предпочитают жесткие матрасы, а парень – мягкие.

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее