Подать объявление

Тренажер в доме. Какой выбрать

26 март 2012 01:59
Поскольку у сына много энергии, периодически возникает вопрос о покупке тренажера. Хотелось прежде похода в магазин обсудить, какой тренажер имеет смысл покупать. Видимо надо какой-то универсальный? А то рекламируют много чего, как бы не купить ерунду.
26 март 2012 06:32
Если покупать один тренажер, то хочется действительно универсал (несколько в одном). Это если для мужчины! Для себя, бы я купила беговую дорожку, по-другому меня не заставишь бегать)))
26 март 2012 07:01
Какой тренажер вы бы не купили, он все равно будет служить вешалкой для одежды. Потому что дома тренажером пользуются максимум месяц, а потом забрасывают. Если у вашего сына самодисциплина хорошо развита, то может пару месяцев побегает. Можно ставки делать, сколько он у вас проработает пока не надоест)
26 март 2012 07:38
Все зависит от площади квартиры и того, сколько вы готовы выделить места под тренажеры. Я хочу себе велотренажер, хотя мне нравится и лавка для пресса, но она никак гармонично не впишется в интерьер. Разве что на балконе хранить её.
26 март 2012 07:43
Тренажер, если речь идет об одном - то мноогофункциональный.
Только вопрос. Палыч, а вы уверены, что сыну недостаточно обычного турника и штанги? Турники есть сьемные(не мешают интерьеру), штангу тоже можно на балкон убрать. Просто мальчику больше ничего не надо. ИМХО.
26 март 2012 07:48
Места у нас много, 100 кв. м. на двоих, но целый спортзал я разводить не хочу, поэтому и поднял тему, какой из многофункциональных тренажеров самый многофункциональный? Так сказать все в одном, исключая беговую дорожку, побегать есть где на воздухе.
26 март 2012 07:48
Не покупайте тренажёр, так как бегать он может и в парке, турники он тоже найти сможет, а в доме следует иметь штанги с набором гантель.
26 март 2012 08:10
Цитата "Палыч":
Места у нас много, 100 кв. м. на двоих, но целый спортзал я разводить не хочу, поэтому и поднял тему, какой из многофункциональных тренажеров самый многофункциональный? Так сказать все в одном, исключая беговую дорожку, побегать есть где на воздухе.

Вы хотите для общего развития сына или для определенных мышц? Сын здоров (ничего плохого не имею ввиду)? Есть ли какие-то противопоказания при занятиях спортом?
26 март 2012 08:13
Цитата "Палыч":
Места у нас много, 100 кв. м. на двоих, но целый спортзал я разводить не хочу, поэтому и поднял тему, какой из многофункциональных тренажеров самый многофункциональный? Так сказать все в одном, исключая беговую дорожку, побегать есть где на воздухе.


Да, тут бы прояснить, какого результата ждете. Определенные группы мышц или для общего физиологического развития. Есть же "стенки", которые включают несколько видов механических тренажеров.
26 март 2012 08:54
Палыч, поставьте себе лучше теннисный или бильярдный стол. А если честный дом, постройте себе еще баньку и будет красотище!!!!! А сын у Вас, если я не ошибаюсь уже взрослый, найдет себе, чем заняться.
28 март 2012 07:19
У мужчины должны быть гантели в доме, тогда он не забывает делать зарядку, а тренажер быстро приедается. Если у вас есть где побегать неподалеку от дома, то там наверняка можно и пресс покачать, я права?
29 март 2012 06:26
Как-то я неясно формулирую вопрос, видимо. Зимой приходится поддерживать форму, занимаясь в доме (это мне), сын дальнобойщик - работа малоподвижная. Так что обоим нужен многофункциональный тренажер для поддержания наибольшего количества разных мышц в тонусе. Вот как-то так..
29 март 2012 06:29
Палыч, а возьмите себе боксерскую грушу! Тогда все мышцы будут работать. А если стресс какой-то, а на своих срываться нельзя, груша поможет. :winky:
29 март 2012 07:00
Цитата "Палыч":
Как-то я неясно формулирую вопрос, видимо. Зимой приходится поддерживать форму, занимаясь в доме (это мне), сын дальнобойщик - работа малоподвижная. Так что обоим нужен многофункциональный тренажер для поддержания наибольшего количества разных мышц в тонусе. Вот как-то так..

В общем, только что посмотрела, есть многофункциональные тренажеры. Они так и называются. Очень компактные и направлены на развитие всех групп мышц. Первое, что увидела - Eurofit JS-1105M. Почитайте, может вам подойдет. Хотя и цена достаточно приличная.
31 март 2012 15:23
Цитата "Napoleon":
Какой тренажер вы бы не купили, он все равно будет служить вешалкой для одежды. Потому что дома тренажером пользуются максимум месяц, а потом забрасывают. Если у вашего сына самодисциплина хорошо развита, то может пару месяцев побегает. Можно ставки делать, сколько он у вас проработает пока не надоест)

+100500
01 апр 2012 12:13
У нас стоит тренажер и теннисный стол - к тренажеру сын подходит раз в год, к теннисному столу - раз в три месяца. У вас, не сомневайтесь, будет точно так же. ИМХО, не стоит заморачиваться, купите набор гантелей и маленькую штангу - будет вполне достаточно; в свое время мы на таких наборах и выросли.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее