Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .258260. . .631
26 апр 2017 08:22
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Это уже не смешно на самом деле. Очередной рабочий день в разгаре, на стройке тишина. Редкие хождения из угла в угол не в счёт. Застройщик ни как не хочет прокомментировать наконец ситуацию?

Вот так надо строить! Монолит,кирпич,окна и утепление делают параллельно! И это при том,что ни подземный паркинг, ни стилобат им возводить не надо. Здача- 2й квартал 2018г.
26 апр 2017 08:29
Цитата "Just Alex":

Вот так надо строить! Монолит,кирпич,окна и утепление делают параллельно! И это при том,что ни подземный паркинг, ни стилобат им возводить не надо. Здача- 2й квартал 2018г.

я про эту "технологию" горланил тут месяцев 4 назад. И примеры показывал. :umnik:
26 апр 2017 08:51
Цитата "Just Alex":

Вот так надо строить! Монолит,кирпич,окна и утепление делают параллельно! И это при том,что ни подземный паркинг, ни стилобат им возводить не надо. Здача- 2й квартал 2018г.

А сразу за утеплением жильцы делают ремонты в квартирах а на нижних этажах уже даже и живут))) Что то не хочется такой технологии))
26 апр 2017 09:57
Я тоже вижу! :thanks: Целых два человека. Очень серьезно копошатся возле большого отверстия. Хотела нас поздравить шариками, а потом задумалась:"Это серьезное продолжение или успокоительное для нас?". Лучше понаблюдаем. 8-)
26 апр 2017 11:00
Цитата "AleksandrP":

Я сегодня был на стройке, на третьем доме были люди -новая бригада. На 5-й дом укомплектована новая бригада. С 2-го дома бригада, переводится на другой объект. Главное чтобы строителей с 1го дома никуда не перевели. На конец мая начало апреля запланирован снос здания МВД, к тому времени строителей с 1го дома может перекинут на 4й, было бы не плохо.

Большое спасибо за информацию (позитив). но чувство двоякое - не зная ситуацию "изнутри" стройки - сложно комментировать, но перестановки непонятны - для меня как инвестора 3 дома.Конечно сейчас форсировать 4, 5 дом выгоднее чтоб продажи пошли.А 3 дом 8-() Посмотрите фотки оф.сайта апрель и март - называется найди 10 отличий P.S.Да я знаю что три дома должны сдаваться одновременно - тем более непонятно. Но я все равно верю что в мае июне нагонят :pray:
26 апр 2017 11:06
Цитата "YarkaYa":
Эсть информация , что на 3-м доме с сегоднешнего дня новый подрядчик. Так что теперь понятно почему никто не работал. А новым людям нужно время, чтобы вникнуть в чужую работу

Очень надеемся на нового подрядчика
26 апр 2017 15:33
Наблюдения подтверждают, все серьезно. На крыше уже много человечков и все работают. Ура!!! :poz: :bis:
26 апр 2017 17:29
Ура, дождались :clap: Будем надеяться что они оправдают наши надежды и в отчете за май нам за них будет не стыдно, хочется позитива
26 апр 2017 18:17
Цитата "Just Alex":

Вот так надо строить! Монолит,кирпич,окна и утепление делают параллельно! И это при том,что ни подземный паркинг, ни стилобат им возводить не надо. Здача- 2й квартал 2018г.

А мне кажется это перебор. Необходимо просто нормально организовать работу.Вот пример - в пятницу проходил мимо стройки в районе метро "Олимпийская" - люди работали в 19-30 вечера :wow: По моему монолит и одновременно кирпичная кладка по этажам - оптимально, затем утепление и окна. А вообще интересно узнать мнение проф. строителей - чем такая технология хороша или плоха.Может быть на последних этажах монолита( в нашем случае например с 20 эт ) уже можно начинать ставить окна на нижних этажах
26 апр 2017 18:51
Цитата "Lea16":
Наблюдения подтверждают, все серьезно. На крыше уже много человечков и все работают. Ура!!! :poz: :bis:

Выпал сегодня из "системы". Есть за что аплодировать? Реально работали?
26 апр 2017 18:58
Цитата "Бэртран":

А мне кажется это перебор. Необходимо просто нормально организовать работу.Вот пример - в пятницу проходил мимо стройки в районе метро "Олимпийская" - люди работали в 19-30 вечера :wow: По моему монолит и одновременно кирпичная кладка по этажам - оптимально, затем утепление и окна. А вообще интересно узнать мнение проф. строителей - чем такая технология хороша или плоха.Может быть на последних этажах монолита( в нашем случае например с 20 эт ) уже можно начинать ставить окна на нижних этажах

Я Вам могу ответить на этот вопрос.
Установка окон выполняется непосредственно перед утеплением фасада (есть на то технологические причины), но ни как не во время кладки кирпича выше или иных, "грязных" работ.
26 апр 2017 19:01
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Выпал сегодня из "системы". Есть за что аплодировать? Реально работали?

Да! Я сама удивилась. К вечеру их было уже больше. Пыталась подсчитать. Не удалось. Бегали туда-сюда. :yes:
26 апр 2017 19:22
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Я Вам могу ответить на этот вопрос.
Установка окон выполняется непосредственно перед утеплением фасада (есть на то технологические причины), но ни как не во время кладки кирпича выше или иных, "грязных" работ.

:super: значит, таки перебор, нужна нормальная организация работ
26 апр 2017 20:48
У будинку 1 виконуються вертикальні елементи 24-го поверху. Змонтовано сходові марші до 23 поверху. Виконується цегляна кладка. Розпочато роботи з прокладання внутрішніх мереж.
У будинку 2 розпочато роботи з внутрішнього оздоблення місць загального користування. Виконується встановлення віконних конструкцій та роботи з прокладання внутрішніх мереж.
У будинку 3 виконуються монолітні роботи на рівні 10-го поверху. Виконується цегляна кладка.
У будинку 5 виконуються роботи з улаштування пальового поля.
26 апр 2017 21:14
"У будинку 3 виконуються монолітні роботи на рівні 10-го поверху"... :no-no:
27 апр 2017 06:56

Привет! Кто не собирается садить картошку, может отлично провести время. //kiev.pravda.com.ua/news/5900c4bd176ac/

27 апр 2017 07:07
С такой работой, 3-й дом будет сдан во II квартале 2025 года.
27 апр 2017 07:38
На стройку образовалась пробка из всевозможных стройматериалов) Есть надежда на то, что будут серьезные изменения в картинке "до и после"))
27 апр 2017 08:31
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
С такой работой, 3-й дом будет сдан во II квартале 2025 года.


Согласна. Такое впечатление, что это все еще разминка, а а не старт работ.
27 апр 2017 09:58
Порадовала новость отдела продаж по графику работы ОП на майские - надеюсь строители будут работать как минимум дня на два больше, или в Славутиче только ОП сейчас работает? После прочтения фразы"Бажаємо Вам нових вражень, гарних емоцій та втілення давніх мрій." я вообще расчувствовался, ну сразу видно - про 3 дом написано.Я думаю после майских _ если один этаж не добавится - надо поднимать серьезный кипишь :protest:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .258260. . .631
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее