Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .259261. . .631
27 апр 2017 10:09
Только что наблюдал,как наши строители дружно вышли за территорию стройки) Интересно, пошли обедать в ресторан? Вернуться? 8-()
27 апр 2017 11:22
Все ждем и ждем когда же новая бригада на третьем доме заработает, а она все никак <:(
27 апр 2017 11:23
Цитата "Just Alex":
Только что наблюдал,как наши строители дружно вышли за территорию стройки) Интересно, пошли обедать в ресторан? Вернуться? 8-()

Что за вопрос - конечно вернуться,им наверное отгулы дали до 10 мая :) Периодически с 12 часов смотрю на видеокамеру - ни ко го.
27 апр 2017 11:31
Сколько,интересно, новому генподрядчику нужно времени, чтобы начать хоть что-то делать на 3-ем доме <:(
27 апр 2017 13:14
А где наши Карлсоны? 8-) Just, честно признайтесь, в какой ресторан их отправили? :winky: А может они в тени прячутся и их не видно. :hm:
27 апр 2017 13:48
Ох, поспешила я с шариками. Теперь серьезная буду.
"Не кажи гоп, поки не перескочив" :ded:
27 апр 2017 13:59
Цитата "Lea16":
А где наши Карлсоны? 8-) Just, честно признайтесь, в какой ресторан их отправили? :winky: А может они в тени прячутся и их не видно. :hm:

Карлсоны,судя по всему,улетели...Может,что то мы не знаем.Может они сейчас сидят и спорят как организовать работу так,чтобы строить по 5, нет по 8 этажей в месяц. Дебаты, общее собрание, изучение передового опыта,мониторинг последних достижений строительной индустрии, утверждение герба и гимна...работы много. :umnik:
27 апр 2017 15:23
Цитата "Just Alex":

Карлсоны,судя по всему,улетели...Может,что то мы не знаем.Может они сейчас сидят и спорят как организовать работу так,чтобы строить по 5, нет по 8 этажей в месяц. Дебаты, общее собрание, изучение передового опыта,мониторинг последних достижений строительной индустрии, утверждение герба и гимна...работы много. :umnik:


Очень похоже, им же еще чужую работу принять. А это всегда хуже, чем самому делать
27 апр 2017 19:29
Цитата "Just Alex":

Дебаты, общее собрание, изучение передового опыта,мониторинг последних достижений строительной индустрии, утверждение герба и гимна...работы много. :umnik:
Ага..так добазарились :smoke: ,что в 18-00 уже никого не было...,правда не забыли хоть несколько вертикальных конструкций из арматуры наплести..
28 апр 2017 06:51
//www.bud-slavutich.com/ua/apartment/ При наведении курсора выделяется весь дом.. и не возможно выбрать конкретный этаж, чтобы посмотреть планировки.. Это только у меня тут глюк такой??
28 апр 2017 06:52
ой нет. Там, видимо, поменяли что-то на сайте и теперь открывается по новому.. :hm:
28 апр 2017 06:57
Цитата "KaKos":
//www.bud-slavutich.com/ua/apartment/ При наведении курсора выделяется весь дом.. и не возможно выбрать конкретный этаж, чтобы посмотреть планировки.. Это только у меня тут глюк такой?? :???: :???: :???: :wow:

У меня в хроме тоже не работает. Попробуйте в другом браузере. В IE работает :thanks:
28 апр 2017 07:24
Цитата "VIAN":

У меня в хроме тоже не работает. Попробуйте в другом браузере. В IE работает :thanks:

Всё работает. :super: Просто кликайте на весь дом, откроется окно с планировками.. Это, видимо, изменения на сайте такие.
28 апр 2017 07:29
Но теперь не видно, какие квартиры на этаже и в доме проданы, да?
28 апр 2017 07:39
Я после 7 вечера по дороге домой пробегала мимо,
Строителей видела только на первом доме, монстры прям, молодчинки!
На втором заканчивают кирпичную кладку на 12ом этаже (+1-2 делают), окна на уровне 6го этажа устанавливают.

Ну а наш... 9 вертикальных конструкций с арматурой на 10ом этаже и всё =( Кирпич на 4ом этаже.

Зато весь двор завален стойматериалами)))

28 апр 2017 07:45
Уже приличных слов не хватает. Закончились.
Официальных разъяснений от БУДа по-прежнему нет.
28 апр 2017 07:45
А Карлсоны таки не вернулись... Может обиделись на что... :wow:
28 апр 2017 07:47
Цитата "mila33":
Но теперь не видно, какие квартиры на этаже и в доме проданы, да?

Да, не видно. Отличный ход перед началом продаж по второму кругу)))
28 апр 2017 08:23
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Да, не видно. Отличный ход перед началом продаж по второму кругу)))

Их не то, что не видно)) На мой вопрос в ОП)) почему наша квартира не отмечена как ПРОДАНО, ответили, что в 4 и 5 не будут вообще отмечать. Мне это не очень понравилось :notsure: D-/
28 апр 2017 08:28
Цитата "Kseniya22":

Их не то, что не видно)) На мой вопрос в ОП)) почему наша квартира не отмечена как ПРОДАНО, ответили, что в 4 и 5 не будут вообще отмечать. Мне это не очень понравилось :notsure: D-/

Да, это стрёмно конечно. Ещё читал на соседних форумах, что это скорее новое видение от Bud development, т.к. во ФК-2 тоже не отмечают квартиры.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .259261. . .631
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее