Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .257259. . .631
25 апр 2017 17:02
Цитата "Бэртран":
Прочитал отчет на оф. сайте - по 3 дому забыли приставку "не" 2 раза поставить - необходимо писать " не выполняются работы...." И фотоотчет - это только у меня "глючит" комп - фототчеты за март и апрель одинаковые , пробовал и через новости заходить - не получается, а может так задумано 8-() посмотрите, подскажите что не так :???:


Кстати, да. Вы правы, я как-то и не заметил. Ссылка из новости ведет на март D-/
25 апр 2017 17:02
Цитата "KaKos":

Не первый раз уже вижу такие 3D планировки здесь на форуме. Подскажите где вы их берёте?))


на фейсбуке архиматики :yes:
25 апр 2017 17:09
Цитата "RiojaT":

3) Бригада больше не будет работать на 3ем доме (кстати, откуда инфа про прораба, Наталиии? :shuffle:
Общалась по телефону с нашим бывшим прорабом...Как он сказал...нашёл другую работу....Но самое интересное ...Бригада дома№3 сегодня частично не вышла на работу и наш БУД перед подрядчиком поставил вопрос ребром:"Срочно создать новую бригаду в полном составе"...и вроде бы завтра они выходят на работу...Для начала ознакомятся с фронтом работ,пройдут ТБ и послезавтра приступят к работе...Информацию за что купила,за то и продаю... :smoke:
25 апр 2017 17:31
Цитата "Наталиии":
Общалась по телефону с нашим бывшим прорабом...Как он сказал...нашёл другую работу....Но самое интересное ...Бригада дома№3 сегодня частично не вышла на работу и наш БУД перед подрядчиком поставил вопрос ребром:"Срочно создать новую бригаду в полном составе"...и вроде бы завтра они выходят на работу...Для начала ознакомятся с фронтом работ,пройдут ТБ и послезавтра приступят к работе...Информацию за что купила,за то и продаю... :smoke:

Спасибо за информацию,исходя из того что мы видели и читали последнее время - это похоже на правду. Понятно что людям необходимо будет время для адаптации к новым условиям работы и т.д. Но это лучше чем апрельский застой.
25 апр 2017 17:45
Цитата "Наталиии":
Общалась по телефону с нашим бывшим прорабом...Как он сказал...нашёл другую работу....Но самое интересное ...Бригада дома№3 сегодня частично не вышла на работу и наш БУД перед подрядчиком поставил вопрос ребром:"Срочно создать новую бригаду в полном составе"...и вроде бы завтра они выходят на работу...Для начала ознакомятся с фронтом работ,пройдут ТБ и послезавтра приступят к работе...Информацию за что купила,за то и продаю... :smoke:

Был сегодня на стройке(фотоотчет в основной ветке) и видел группу людей "в черном", которые что-то обсуждали, смотрели и активно жестикулировали в сторону 3го дома, явно изучали пятачок перед ним. В самом же доме не было ни одного человека. Теперь все сходится, но возникает вопрос - это бригада/подрядчик такие редиски или проблема в другом?
25 апр 2017 18:08
Цитата "iudicium":

Теперь все сходится, но возникает вопрос - это бригада/подрядчик такие редиски или проблема в другом?
В чём настоящая проблема сказать не могу(просто не знаю)...,но скажу своё мнение...Кто давно следит за работой ,тот знает скорость выполнения работ( 1-1.5 эт/мес).Думаю застройщику всё поднадоело ,и он поставил условие или работаете, или идите гулять...Учитывая работу в апреле,скорее всего с ними распрощались...
25 апр 2017 19:27
Я бы уточнила - от архитекторов. Если застройщик начнет экономить то будет печалька. :oh:[/quote]

Вот-вот! Все что есть хорошего в этом комплексе - это как раз от архитекторов. И теперь лучше пристально следить что бы застройщик ничего не упростил, а построил в соответствии с заявлеными картинками. И фасад и двор и растения. Так как если упрощать то от нас до Патриотики один шаг. Ну, ладно, два максимум.
25 апр 2017 19:38
Скажите пожалуйста, сколько должно пройти времени с момента покупки квартиры, чтобы её на сайте пометили ПРОДАНО? А то смотрю, что нашу до сих пор продают :yes: :hi:
25 апр 2017 19:50
Цитата "Kseniya22":
Скажите пожалуйста, сколько должно пройти времени с момента покупки квартиры, чтобы её на сайте пометили ПРОДАНО? А то смотрю, что нашу до сих пор продают :yes: :hi:

Покупали осенью в рассрочку - на следующий день после оплаты 1 взноса квартиры в продаже точно не было.
25 апр 2017 20:00
Цитата "Бэртран":

Покупали осенью в рассрочку - на следующий день после оплаты 1 взноса квартиры в продаже точно не было.

Это как карта ляжет 😂. У меня больше 2-х месяцев показывалась как свободная.
25 апр 2017 20:45
Цитата "Kseniya22":
Скажите пожалуйста, сколько должно пройти времени с момента покупки квартиры, чтобы её на сайте пометили ПРОДАНО? А то смотрю, что нашу до сих пор продают :yes: :hi:

Попросите своего менеджера чтоб отметили как "продано". В своё время я так и сделал.
25 апр 2017 21:25
Цитата "Kseniya22":
Скажите пожалуйста, сколько должно пройти времени с момента покупки квартиры, чтобы её на сайте пометили ПРОДАНО? А то смотрю, что нашу до сих пор продают :yes: :hi:

Следующий кто купит вашу квартиру, попросит менеджера и он отметит что продано, не волнуйтесь!
25 апр 2017 21:33
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Попросите своего менеджера чтоб отметили как "продано". В своё время я так и сделал.

С утра так и сделаю, позвоню менеджеру. Я просто думала, что при 100% оплате им напоминать не надо))) :notsure:
25 апр 2017 21:58
Цитата "Kseniya22":

С утра так и сделаю, позвоню менеджеру. Я просто думала, что при 100% оплате им напоминать не надо))) :notsure:

Бухгалтерия это одно, Отдел продаж другое, а уже сайтом занимаются третьи лица - компания Realist Digital. Поэтому не будет лишним отдельно попросить ОП, да ещё и потом проконтролировать!
26 апр 2017 04:19
в обед проплатил - вечером убрали
26 апр 2017 07:03
Это уже не смешно на самом деле. Очередной рабочий день в разгаре, на стройке тишина. Редкие хождения из угла в угол не в счёт. Застройщик ни как не хочет прокомментировать наконец ситуацию?
26 апр 2017 07:06
о! что это?! я вижу людей на 3ем доме!)))
26 апр 2017 07:13
Цитата "RiojaT":
о! что это?! я вижу людей на 3ем доме!)))

"Земля! Я вижу землю!" - вскричал Колумб.
26 апр 2017 07:17
Эсть информация , что на 3-м доме с сегоднешнего дня новый подрядчик. Так что теперь понятно почему никто не работал. А новым людям нужно время, чтобы вникнуть в чужую работу
26 апр 2017 07:17
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Это уже не смешно на самом деле. Очередной рабочий день в разгаре, на стройке тишина. Редкие хождения из угла в угол не в счёт. Застройщик ни как не хочет прокомментировать наконец ситуацию?

Я сегодня был на стройке, на третьем доме были люди -новая бригада. На 5-й дом укомплектована новая бригада. С 2-го дома бригада, переводится на другой объект. Главное чтобы строителей с 1го дома никуда не перевели. На конец мая начало апреля запланирован снос здания МВД, к тому времени строителей с 1го дома может перекинут на 4й, было бы не плохо.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .257259. . .631
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx