Подать объявление

ЖК Сырецкие Сады | ИнтерГал-Буд | ул. Маршала Гречко, 10б

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 29 295 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
168из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 132.
15/11%
20/15%
32/24%
37/28%
28/21%
1. . .192194. . .242
12 авг 2020 15:37
Сегодня пришел месседж от ИГ.
"Доки хтось рахує, надійний забудовник Інтергал-Буд і Глобус Банк презентують програму «Справжня іпотека» з реальною ставкою від 2,99% річних у грн і на 20 років!"
Есть тут инвесторы которые воспользовались?
12 авг 2020 16:24
Что за вопросы "когда не по времянке"?
Пока дома не сдадут в эксплуатацию, все будет по времянке.
Позитивные вы наши, когда вам задержат хотя бы на полгода квартиру, тогда можете заказывать какой "хороший" застройщик. А пока вы только можете описывать сказки от ОП и ваши ожидания.
12 авг 2020 20:19
Rumb33
Люди только в лошилишь и горят оптимизмом их тоже можно понять. Подойдет их очередь в люки нырять вот тогда и поговорим). На мой взгляд, первичная задача СС обеспечить жильцам безопасное передвижение по комплексу. Даже не только жильцов это касается и ОТ работяг на стройке. Я уверен, что это копеечные вложения сделать временное освещение и обнести люки предупреждающие знаками, раз так сложно контролировать эти коллекторы.
13 авг 2020 10:16

Дякую Вам за теплі слова і підтримку! Ну чого ж я буду лаятися на людей, які опинилися в такій ситуаціі. Весь цей неадекват від страху і розпачу. Хто ж мене почує, якщо я теж буду неадекватною. Просто хочеться, щоб люди міркували і розраховували на 3 кроки вперед, коли пишуть на форумі, аби їх слова не призвели до гіршого, а допомогли справі. Щоб забудовник нас почув. Тут потрібна витримка та обрунтовані вимоги. Якщо пообіцяли до осені, нехай зроблять! А завчасно кричати, хіба це вихід? Є такі питання, які поки що терплять, як-то дорога до майбутнього метро. Хто сказав, що її не зроблять? Чи з тою парковкою: сказали ж, "це дорога"! Сподіваюсь, зроблять і парковку.


До осені вони вже не встигнуть. А те що вони там обіцяли думаю ви не мала дитина розумієте. Неадекватним вважаю висловлюватися про все вище сказане, про ті проблеми які описані вище як про "неадекват". В тому числі і про гівно. Скільки пам'ятаю з осені вони весь час його качають. воду вимикають на 2 доби. Це жесть. Я почитав а тут такі трабли ще й з люками. ще не живу але приблизно уявляю. Добре що обійшлося. Могли бути набагато важчі травми, переломи і т.д. Цю проблему треба не просто обговорювати а впливати на забудовника щоб він її вирішив. Тут взагалі мали б голови полетіти після такої історії. Це ненормально. Про який комфортклас мова. Це економ. В голові не вкладається як забудовник такого рівня міг таке допустити.
Інтергал тільки оправдовується в коментарях і тут і в тому ж Академ. Ніякої конкретики. Рекламою спамить на всі номери підряд. Боги строек.
13 авг 2020 10:49


Доброго дня, так, дійсно, цей факт має місце бути. Просимо вибачення за тимчасові незручності. Нам повідомили, що 2 дні - це максимальний термін, можливо воду дадуть раніше.


Добрый день,
То что временно воды не будет ясно, а когда уже будет постоянное подключение? Как обстоят дела с подключением к городским коммуникациям?
13 авг 2020 11:46


До осені вони вже не встигнуть. А те що вони там обіцяли думаю ви не мала дитина розумієте. Неадекватним вважаю висловлюватися про все вище сказане, про ті проблеми які описані вище як про "неадекват". В тому числі і про гівно. Скільки пам'ятаю з осені вони весь час його качають. воду вимикають на 2 доби. Це жесть. Я почитав а тут такі трабли ще й з люками. ще не живу але приблизно уявляю. Добре що обійшлося. Могли бути набагато важчі травми, переломи і т.д. Цю проблему треба не просто обговорювати а впливати на забудовника щоб він її вирішив. Тут взагалі мали б голови полетіти після такої історії. Це ненормально. Про який комфортклас мова. Це економ. В голові не вкладається як забудовник такого рівня міг таке допустити.
Інтергал тільки оправдовується в коментарях і тут і в тому ж Академ. Ніякої конкретики. Рекламою спамить на всі номери підряд. Боги строек.

Завязывыйте злорадствовать, МК тоже не айс, территория заставлена, звукоизоляция такая, что каждый пук соседей слышно. Окна в Окна можно ж.соседей разглядывать. Ценник ушёл в неодыкват. Парковку вам построили?
13 авг 2020 20:46
В Диброва Парк стоят очереди. Цены там того же уровня как и в Садах.
Надо, что-то делать.
Так как, покупатели второй очереди готовы к задержке в 12 месяцев, бросить все силы на довод до "ума" первой очереди: сделать хорошо дорогу и придоиовую, ввести в эксплуатацию всю первую очередь, и самое главное сделать торговый центр с инфраструктурой. И тогда, тоже будут очереди в ОП, и второй, третьей очереди в будущем будет очень хорошо. Только немножко больше надо будет подождать, но ведь это стройка,всегда есть недовольные, а они готовы подождать.
14 авг 2020 05:55
Не замечал в Диброву очередей, хотя мне их комплекс импонирует более, но ценник увы там уже дороже.
14 авг 2020 06:04
Сади мали гарні шанси. Інтергал непонятно чим займався на карантині. Народ тож дивиться і січе. Якби дорога і придомова була зроблена до або під час карантину то і в нас бажаючих було б багато. Можливо Інтергал не мав штату так як позбирали зараз ребят с соседнего двора жителів хрущовок. Ясно що це не специ в будівництві. як дивно це все виглядає
14 авг 2020 07:42
В Диброве квартиры без балконов. Есть только с терассами, но то уже топчики с большими прощадями.
14 авг 2020 08:25
Многие сейчас строят без балкона, КАН, Сага.. Балкон по сути нужен курящим или для хлама.
14 авг 2020 09:42
Застекленные балконы - это совок. Лучше вообще без них, либо открытая терасса, если расположение хорошее.

У Дибровы место выгодное, проект проработан, пространства много, нет ЛЭПов, материалы стен хорошие (межквартирные из кирпича), архитектура +-, паркинги, супермаркеты, метро.
И застройщик новый, что и плюс и минус. Репутация еще не приобретена, но и не испорчена.
Но начальная стадия комплекса.

С ИГБ +- ситуация понятна. Заработали репутацию и пошли по наклонной (строят без документов, меняют генпланы, уплотняют население, задерживают право собственности (возможно специально, чтобы ОСББ не создавали, соотв. зарабатывают на высоких тарифах, параллельно берут баснословные суммы за переуступки), качество падает, сроки тоже. Проекты - в основном однотипные и устаревшие, планировки 'без изюма' (санузлы граничат со спальнями и т. п.), стены из газоблока или керамоблока (звукоизоляция слабая), начали в домах ставить корзины для кондиционеров, но монтируют их поверх утеплителя (как это покажет себя в перспективе - вопрос). Чтобы всю систему поддерживать - очень правдоподобно рассказывают 'истории'. В портфеле уже есть долгострой - ЖК Лукьяновский каскад (продажи стартанули пару лет назад и, писали, что есть или были инвесторы, но стройку так и не начали, а дом все еще в продаже). Будет ли прогремс - увидим.
Главная фишка ИГБ - это ремонты. Пусть и есть нарекания, но за это жирный +.

Мисто Квитив. Пусть и не блещет архитектурой, но ЖК 'крепкий'. Жизнь там кипит, активизм зашкаливает (в первой очереди ОСББ). Много пространства. Сроки соблюдают. Окна в окна - преувеличение, т. к. расстояние между домами приличное. Место тоже неплохое, парки - метро пешком. Межквартирные стены в виде сендвича (газоблок - минвата - газоблок) - с этим не так плохо. Планировки тоже +- проработали. С правом собственности проблем нет.
Но. Начали 'баловаться' со сменой Генплана (добавили секций, убрали отдельный детсад). Правда ТРЦ построили и паркинг начали.
Но с парковкой все равно будет туго. Тарифы приемлемые (10 грн. за м2). Не все гладко, есть нарекания по качеству, но стараются - сообщество давит.

Цен акт. не знаю, но, думаю, что в этих ЖК они на одном уровне.

Вообще время и рынок динамичные. Менять подходы нужно, клиента уважать и т. п. - иначе держаться 'на плаву' будет сложно. Любая информация распространяется и проверяется молниеносно.
14 авг 2020 11:30
В Диброве основной минус - открытая территория (возле метро будет проходняк, и нужно будет потом 'скидываться' на забор), а также близость некоторых домов к Северо-Сырецкой.
14 авг 2020 11:30
Всё верно! Очередь негде не стоит!
14 авг 2020 13:58
Многие сейчас строят без балкона, КАН, Сага.. Балкон по сути нужен курящим или для хлама.


Смотря кто как его использует. Лично у меня сейчас балкон - это теплый светлый кабинетик для работы.

Застекленные балконы - это совок. Лучше вообще без них, либо открытая терасса, если расположение хорошее.


Дело вкусов. Открытая терасса при больших площадях это бонус, а при малых - площадь, которая бесполезна 9 месяцев в году.
14 авг 2020 14:19
Приветствую, будущие соседи! Что слышно про 3й дом? Начали пускать "на посмотреть"?
14 авг 2020 19:51
Застекленные балконы - это совок. Лучше вообще без них, либо открытая терасса, если расположение хорошее.

У Дибровы место выгодное, проект проработан, пространства много, нет ЛЭПов, материалы стен хорошие (межквартирные из кирпича), архитектура +-, паркинги, супермаркеты, метро.
И застройщик новый, что и плюс и минус. Репутация еще не приобретена, но и не испорчена.
Но начальная стадия комплекса.

С ИГБ +- ситуация понятна. Заработали репутацию и пошли по наклонной (строят без документов, меняют генпланы, уплотняют население, задерживают право собственности (возможно специально, чтобы ОСББ не создавали, соотв. зарабатывают на высоких тарифах, параллельно берут баснословные суммы за переуступки), качество падает, сроки тоже. Проекты - в основном однотипные и устаревшие, планировки 'без изюма' (санузлы граничат со спальнями и т. п.), стены из газоблока или керамоблока (звукоизоляция слабая), начали в домах ставить корзины для кондиционеров, но монтируют их поверх утеплителя (как это покажет себя в перспективе - вопрос). Чтобы всю систему поддерживать - очень правдоподобно рассказывают 'истории'. В портфеле уже есть долгострой - ЖК Лукьяновский каскад (продажи стартанули пару лет назад и, писали, что есть или были инвесторы, но стройку так и не начали, а дом все еще в продаже). Будет ли прогремс - увидим.
Главная фишка ИГБ - это ремонты. Пусть и есть нарекания, но за это жирный +.

Мисто Квитив. Пусть и не блещет архитектурой, но ЖК 'крепкий'. Жизнь там кипит, активизм зашкаливает (в первой очереди ОСББ). Много пространства. Сроки соблюдают. Окна в окна - преувеличение, т. к. расстояние между домами приличное. Место тоже неплохое, парки - метро пешком. Межквартирные стены в виде сендвича (газоблок - минвата - газоблок) - с этим не так плохо. Планировки тоже +- проработали. С правом собственности проблем нет.
Но. Начали 'баловаться' со сменой Генплана (добавили секций, убрали отдельный детсад). Правда ТРЦ построили и паркинг начали.
Но с парковкой все равно будет туго. Тарифы приемлемые (10 грн. за м2). Не все гладко, есть нарекания по качеству, но стараются - сообщество давит.

Цен акт. не знаю, но, думаю, что в этих ЖК они на одном уровне.

Вообще время и рынок динамичные. Менять подходы нужно, клиента уважать и т. п. - иначе держаться 'на плаву' будет сложно. Любая информация распространяется и проверяется молниеносно.




Дякую за правдиву адекватну оцінку. Все чітко по полкам. Без фанатизму і патрітизму
14 авг 2020 20:52
План проезда на время обустройства дороги (лучше смотреть на большем экране), детально видно где заезжать возле первого дома и на пожарке.
Знатокам "совка", при СССР балконы не стеклили.
14 авг 2020 21:23
Террасы продают с коэффициентом 0.3. А застекленные балконы 1. За террасу заплатите копейки, но будет уголок природы - это роскошно.
14 авг 2020 22:05
Sharik20, благодарю!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .192194. . .242
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее