Подать объявление

ЖК Сырецкие Сады | ИнтерГал-Буд | ул. Маршала Гречко, 10б

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 29 295 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
168из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 132.
15/11%
20/15%
32/24%
37/28%
28/21%
1. . .182184. . .242
20 июль 2020 13:51


Что за паника, дорога не делается за одну ночь по-щучьему велению. Мы в Украине, а не в Японии. Сегодня полтора метра, завтра будет шире - видно же, что это не окончательный вариант)

То он наверное пишет про уменьшение размера бетонки до одной плиты, там действительно сейчас очень узко, с права вырыли какую-то яму и сдвинули плиту, а с лева уже месяц ров перед бордюром не доделанной дороги - проехать реально сложно, есть опасность свалиться в яму либо наскочить на выступающую плиту.
20 июль 2020 14:09
Не могу понять если все так плохо почему квартиры расходятся как горячие пирожки первую очередь уже давно распродали во второй тоже уже нет хороших вариантов цена выше чем у мк
20 июль 2020 14:19


До дорога для машин, как заезжать в ЖК сейчас. Метро - в другую сторону)

[attachment=0]Screenshot_11.jpg[/attachm ent]

А. Так это получается плитами выложена дорого к частному дому. А по основной дороге, если судить по фото, машины 3-4 разъедутся.
20 июль 2020 16:12
Не могу понять если все так плохо почему квартиры расходятся как горячие пирожки первую очередь уже давно распродали во второй тоже уже нет хороших вариантов цена выше чем у мк

А вы просто посмотрите когда начали продавать первую очередь и сколько уже задержали с вводом в эксплуатацию. А про "гарячии пирожки" это в ОП.
21 июль 2020 07:53
Не могу понять если все так плохо почему квартиры расходятся как горячие пирожки первую очередь уже давно распродали во второй тоже уже нет хороших вариантов цена выше чем у мк

Не думаю, что хорошо продаются квартиры, интересовался соседями сверху и снизу в 5 доме, дабы обсудить возможный ремонт и некоторыми моментами объединиться при ремонте так вот этажем выше купили давно, а вот под нами уже как год не как не продавалась.
21 июль 2020 13:41
уважаемый интергалбудб, предоставьте,пожалуйста,отчет по встречи с инициативной группой,потому что наши соседи, наверное, депутаты: пообещали, но не сделали!


Шановні мешканці! Дійсно, 16 липня відбулася зустріч "Інтергал-Буд" і ініціативної групи комплексу. Протокол зустрічі із прописаними питаннями і варіантами їх вирішення був переданий її представникам. Наразі, очікуємо на зворотній зв'язок.
21 июль 2020 14:41
Цитата "ІнтерГал-Буд":


Шановні мешканці! Дійсно, 16 липня відбулася зустріч "Інтергал-Буд" і ініціативної групи комплексу. Протокол зустрічі із прописаними питаннями і варіантами їх вирішення був переданий її представникам. Наразі, очікуємо на зворотній зв'язок.

Уважаемый ИнтерГал буд, спасибо за ответ. Если вам не сложно, добавьте файл с протоколом самостоятельно, так как после второй встречи инициативной группы, окончательно стало ясно, что участники группы переживают только за себя, удовлетворив свои интересы они наплевали на нас, своих соседей!
21 июль 2020 20:49
Цитата:

Не думаю, что хорошо продаются квартиры, интересовался соседями сверху и снизу в 5 доме, дабы обсудить возможный ремонт и некоторыми моментами объединиться при ремонте так вот этажем выше купили давно, а вот под нами уже как год не как не продавалась.


Если поставить заоблачную цену за незданый дом на отшибе то естественно что будет продаваться до посинения или открытия метро например
21 июль 2020 20:54
Не могу понять если все так плохо почему квартиры расходятся как горячие пирожки первую очередь уже давно распродали во второй тоже уже нет хороших вариантов цена выше чем у мк

Какие там горячие пирожки сейчас? Увы но продажи упали и это не только через корону. Слепых мало
22 июль 2020 05:07
С "метро" квартиры продают в этом районе уже не одно десятилетие (ещё в конце 80х обещали). Когда его откроют и будут ли все станции открыты (может быть как с Львовской брамой или Теличко). А так действительно в "чистом поле" без инфраструктуры. На встречах с инвесторами тоже врут.
22 июль 2020 06:59
На встрече ИГ объяснил почему дорогу шире нельзя сделать "самозахват части дороги жителями частного сектора". Земля под дорогу не ЖК.
22 июль 2020 08:09
5,5 метров - это ширина самой дороги или вместе с тротуаром? Что-то сильно узенько выглядит)

22 июль 2020 09:06
Rumb33
Я так понимаю Вы присутствовали на встрече и владеете информацией. Можно более подробнее узнать, что было на встрече.

Не хочу никого обидеть, но мне не понятно поведение инициативной группы. ВЫ же представители ИНВЕСТОРОВ, от Вас ждут информацию, в чем проблема предоставить протокол. Если нет возможности в печатном виде, сфоткайте и скиньте, в чем проблема!!! По другим ЖК инициативные группы очень оперативно предоставляют информацию, инвесторы общаются, а у нас что ???? Очень неприятно и непонятна причина!!! От Интергала нельзя было добиться информацию, теперь от инвесторов!!!
Спасибо за понимание и надеемся на "свет в оконце".
22 июль 2020 10:47
Підтримаю!!!
22 июль 2020 13:52
Rumb33
Я так понимаю Вы присутствовали на встрече и владеете информацией. Можно более подробнее узнать, что было на встрече.

Не хочу никого обидеть, но мне не понятно поведение инициативной группы. ВЫ же представители ИНВЕСТОРОВ, от Вас ждут информацию, в чем проблема предоставить протокол. Если нет возможности в печатном виде, сфоткайте и скиньте, в чем проблема!!! По другим ЖК инициативные группы очень оперативно предоставляют информацию, инвесторы общаются, а у нас что ???? Очень неприятно и непонятна причина!!! От Интергала нельзя было добиться информацию, теперь от инвесторов!!!
Спасибо за понимание и надеемся на "свет в оконце".


Могу вам предоставить скрины ответов застройщика. Как я понимаю, официального протокола еще нет, с ним работают.
22 июль 2020 13:55
Не може бути так, що ініціативна група створена самим Забудовником з метою переведенні цікавості інвесторів в площину: "інвестор - інвестор"?
23 июль 2020 03:50
И это все вопросы?
23 июль 2020 06:23
Koothrappali

Огромное спасибо за ответ!!!
23 июль 2020 07:03
Вчора був у Відділі продажу. Наразі облаштовується дорога за будівленю відділу продажу (тобто на теріторії ЖК), на камері також це видно. Стосовно здачі 3 будінку - обіцяють з 15 вересня. У 3 та 4 будинках вже все є, йдуть ремонти квартир, які продали з ремонтом. Також повідомили, що ЛЕП з 110 тис вольт самостійно будуть переносити. Тож має все бути нормально. Один із інвесторів - працівник метробуд, каже будівельні роботи метро ведуться активно, мають відкрити у кінці 21 го року.
23 июль 2020 07:27
ЛЭП собственность ДТЭК, ИГ уже договорился?
Метро уже идёт с задержкой, щит ещё не начал работу 2021 забудьте.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .182184. . .242
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее