Подать объявление

ЖК Сырецкие Сады | ИнтерГал-Буд | ул. Маршала Гречко, 10б

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 29 295 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
168из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 132.
15/11%
20/15%
32/24%
37/28%
28/21%
1. . .183185. . .241
23 июль 2020 07:35
Не передадут третий дом даже в сентябре. Вы что не видите, что там полтора строителя работает и до готовности в темпах этого застройщика минимум пол года ещё.
23 июль 2020 18:39
Предлагаю обязать строителей каждые 5 минут всем вместе выходить на балконы и махать в камеру, чтобы было видно точное количество строителей
24 июль 2020 04:22
Можно не махать, а просто поручни на общих балконах смонтировать вместо досок, тогда будет ощущение хоть какой-то готовности третьего дома.
24 июль 2020 06:29
5,5 метров - это ширина самой дороги или вместе с тротуаром? Что-то сильно узенько выглядит)

[attachment=0]Screenshot_15.jpg[/attachm ent]

На детальном плане, если померять ширина дороги 5,5м.
24 июль 2020 06:34


Шановні мешканці! Дійсно, 16 липня відбулася зустріч "Інтергал-Буд" і ініціативної групи комплексу. Протокол зустрічі із прописаними питаннями і варіантами їх вирішення був переданий її представникам. Наразі, очікуємо на зворотній зв'язок.

1 Переставить пожалуйста камеру со двора второго-третьего дома на двор между третьим и четвертым.
2 Согласно протоколу после первого собрания с инвесторами вы обещали информировать о ходе строительства каждые две недели. Это досихпор не зделано.
24 июль 2020 07:30



Наш ЖК. :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff:
24 июль 2020 08:34
Сегодняшние дети дальше своего смартфона ничего не видят - лайкать и смотреть сторис намного интереснее, чем смотреть под ноги)
24 июль 2020 08:51
[quote]
Наш ЖК. : КАК?
24 июль 2020 09:08
А где это именно? Какой люк?. ничего не понятно. Но оно и не странно. Там не только в люк можно попасть. Еще тебя может сбить машина, трактор, камаз, экскаватор. А еще можно поламать ноги в этих ямищах. Я лично падал зацепившись в темноте за срезаный асфальт на повороте на комплекс. Очень странно что после визита Директора компании Зубыка в этот жк дело не ускорилось. Тянут сопли и ничего кроме отвращения и злости это не вызывает. Такая солидная и мощная фирма 100 м дороги не в состоянии сделать за пол года. Позорище. Оправдания им нет. Безолаберность.
24 июль 2020 10:49



Наш ЖК.

Тю, так это нормальная ситуация для любого жилищьного комплекса комфорт класса где люди уже год живут.
24 июль 2020 11:33
Цитата:
S-Sady
Ну что ж тут непонятного: единственный люк напротив второго дома, посередине будущей дороги (см.фото высше) Не хочу обвинять девушку, но как можно было туда провалиться мне не понятно. Темная улица, новостройка, дорожные работы не закончены. Что, шла без фонарика? Не подсветила себе под ноги. хотя бы мобильным? Почему посредине дороги, если есть пешеходная зона? Высоту люка видели? Вынесен над дорогой см. на 15-20. Другое дело, что не закрыт крышкой или заграждение временное поставить. Всех обстоятельсв мы не знаем.
24 июль 2020 11:52
Если внимательно смотреть себе под ноги, то укладывайся дорога хоть неделю, хоть год, мимо открытой ямы пройдешь без последствий для здоровья. А если звезды считаешь или уткулся в телефон, то конечно... Сроки строительных работ тут ни при чем.
24 июль 2020 12:26
Хорошо хорошо представитель застройщика. Мы вас услышали. Слава богу что упал не маленький ребенок. Как такое можно оправдывать. С такими рассуждениями как у вас можно открыть люки по всему городу и подсвечивать фонариком. Большего бреда я еще не слышал. Такое впечатление что люди живущие в лесу только такое могут написать привыкшие жить как Маугли и прыгать по деревьям. Я тоже падал в полной темноте. Что ж сейчас это называется "комфорт клас".
24 июль 2020 15:55
te][/quote]Хорошо хорошо представитель застройщика. У Вас все, кто с вами не согласен - представители застройщика. Тут не кого оправдывать. Дороги в одночасье не делаются. Задержки по срокам , это конечно не приятно. Возможно через два года я тоже буду в Вашем положении и тоже буду возмущаться. Только Вы постоянно всем не довольны. Столько грязи льете, просо жуть. Зато Варшавский+ расхваливаете! Может это Вы их представитель. И да, я живу около парка Нивки и знаю как в темноте ходить по бездорожью, в темном парке, как Маугли. Наберитесь терпения и все у Вас будет. И право собственности и дорога! А то на каждой ветке форума ИГБ ругаете.
24 июль 2020 16:07
Цитата:
S-Sady
И к стати, на форуме Академ-квартала для Вас сообщение оставили, зайдите к ним и перейдите по ссылке. Там о Вашем любимом Варшавский+. Прочтите, полезная информация!
24 июль 2020 16:15
И нечего маленьким детям делать на стройке посреди ночи. За детьми родители должны присматривать. А это- строительный объект. А как долго он таким будет оставаться, это посмотрим.
25 июль 2020 06:21
Комфорт-класс за 15 грн в месяц с квадрата
25 июль 2020 09:10
ТО что можно или нельзя вы расскажите родителям школьников, которые в сентябре пойдут в школу мимо этих люков. Это раз. Во вторых Варшавский такой же самый МОЙ как и ВАШ. А живу я в ЖК Сырецкие Сады. Просто у меня есть глаза и я прекрасно вижу разницу. Только человек не в себе будет ее отрицать. В третьих вот когда будете на моем месте через 2 года тогда и поговорим. А сейчас нечего умничать и оправдывать крайнеопастные и ненормальные явления на територии ЖК. То что вы вложились во вторую очередь, которая не факт что достроится вообще, и сейчас с пеной со рта пытаетесь оправдать свой неразумный выбор это более чем очевидно. В четвертых только человек проживающий здесь лично может сделать негативные или позитивные выводы. А мнение окружающих это субьективное мнение не имеющие ничего общего с реальностью. Так что на протяжении двух и более лет вам пока делится нечем уважаемая. Диалог с вами закончен, так как вы не не с той вобще планеты. До свидание!
25 июль 2020 14:12
Ну вот видите, я и не в себе, и с другой планеты, и с пеной со рта. А инвесторы Академ-квартала у Вас были жадные и глупые. Как вижу вежливым речам Вы не обучены. Только хамить людям умеете. Это ж не я истерики "с пеной со рта" устраиваю, доказывая всем, как Вам не комфортно в комфорт-классе. За сим Вас оставляю, рада что Вы сделали правильный выбор. Время нас рассудит.
25 июль 2020 19:02
Это такой "комфорт класс", как я космонавт.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .183185. . .241
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx