Подать объявление

ЖК Сырецкие Сады | ИнтерГал-Буд | ул. Маршала Гречко, 10б

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 29 295 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
168из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 132.
15/11%
20/15%
32/24%
37/28%
28/21%
1. . .1517. . .242
18 март 2018 08:04
Мне тоже кажется что ее никто не будет переделывать. Там свежий ремонт. Есть очень маленькая вероятность, что ее продлят до Тираспольской. Там всего метров 150. Странно только, что во время ремонта этого не сделали. По всей вероятности уже и не сделают, потому что нужна коллаборация Интергала, города и автокооператива.
18 март 2018 11:43
Привет соседям😁
21 март 2018 13:50
А никто из инвесторов не интересовался в ОП как пойдет вторая и третья очередь застройки относительно линий электропередач? Очень смущает сей момент.
21 март 2018 14:37
На карте же есть схема застройки
21 март 2018 19:43
Тоже не представляю, где они собираются строить ещё 7 домов, может выдумка?))))
21 март 2018 19:47
По поводу выезда тоже ничего не понял((( где он будет... Там и пешком негде выйти, что бы удобно было идти))) я так планирую ходить через частный сектор, вдоль леса. Я думаю людей будет масса и не будет страшно....
22 март 2018 07:43
Цитата "a_sheva":
На карте же есть схема застройки

Схема застройки 2 и 3 очереди? Серьезно? ССылочку в студию!
22 март 2018 09:34
Цитата "Sunny_D":

Схема застройки 2 и 3 очереди? Серьезно? ССылочку в студию!


Та нету никакой схемы, имеют, наверное, ввиду в журнале Сырецкие Сады. И то я сомневаюсь в етом)) так как там нет места где строить. Уже 4 дом в притык к проводам. Куда там еще 7 домов ??? :smoke: И в журнале за 4 домом еще одна свечка рядом. Там негде ее построить)
22 март 2018 10:35
Цитата "Oleg8989":


Та нету никакой схемы, имеют, наверное, ввиду в журнале Сырецкие Сады. И то я сомневаюсь в етом)) так как там нет места где строить. Уже 4 дом в притык к проводам. Куда там еще 7 домов ??? :smoke: И в журнале за 4 домом еще одна свечка рядом. Там негде ее построить)

О чем я собственно и глаголю... Либо переносить ЛЭП либо... фиг его знает что. Не строить следующие очереди)) Но ведь земля-то выделена уже. Если метро появится то недолго ей пустовать...
22 март 2018 10:49
Цитата "Sunny_D":

О чем я собственно и глаголю... Либо переносить ЛЭП либо... фиг его знает что. Не строить следующие очереди)) Но ведь земля-то выделена уже. Если метро появится то недолго ей пустовать...

1) Я у них спрашивал - ответ был что будут еще 2 очереди и что там есть место ( можно было приехать и они б показали где, но я не ездил ), но реально интересно где-же то место))))) 2) Ети ЛЕП везде, и в Яскравом и в Варшавском, и Нивки парк.. По поводу ЛЕП сказали переносить не будут! а может как то всем жильцам обратится в Киевенерго или просить что бы Интергал-буд добивался переноса ЛЕП. Может с жильцами Город Цветов как-то добиваться ( хотя у них есть поважнее проблемы судя их форума) Хотя бы что бы резервную убрали и убрали столбы пустые. :notsure: 3) Так, а что там по поводу метро? Никто же, вроде как, не проводит его до сих пор.....так что не факт что оно вообще будет в ближайшем будущем )
22 март 2018 11:03
Цитата "Oleg8989":

3) Так, а что там по поводу метро? Никто же, вроде как, не проводит его до сих пор.....так что не факт что оно вообще будет в ближайшем будущем )

Вчера комиссия Киеврады выделила земельные участки в аренду для строительства метро.
UPD: //patrioty.org.ua/society/kyiv-zrobyv-na stupnyi-krok-u-pobudovi-metro-na-vynohra dar-221961.html
22 март 2018 11:05
Цитата "Sunny_D":

Вчера комиссия Киеврады выделила земельные участки в аренду для строительства метро.

Да Вы что, так что скоро начнут уже??? Супер!
22 март 2018 15:32
Вот разведка боем. Будет ещё 7 домов и маркет, какой пока точных данных не дают. То серое поле- это ЛЭП. Его они переносят ближе к дороге-пожарке Гречко.
22 март 2018 19:37
Цитата "Kievmaxone":
Вот разведка боем. Будет ещё 7 домов и маркет, какой пока точных данных не дают. То серое поле- это ЛЭП. Его они переносят ближе к дороге-пожарке Гречко.

Ой, спасибо огромное! Но я спрашивал за ЛЕП говорили что переноса не будет и там столбы пустые. Вот и возник вопрос где они настроят. Так ЛЕП переносят все таки?
22 март 2018 20:42
Надо заехать и спросить. Я только на следующей неделе смогу
22 март 2018 20:50
Цитата "Kievmaxone":
Надо заехать и спросить. Я только на следующей неделе смогу

А я спрашивал недавно в онлайн чате, ответ был переносить не будем. Поэтому я и сделал выводы такие.
23 март 2018 13:18
Спасибо за фото генплана. Есть о чем задуматься. Картинка приятная.
23 март 2018 13:37
Цитата "Oleg8989":
Так ЛЕП переносят все таки?

Никто ничего переносить не будет. Дай Бог, чтобы всё было так, как на плане. Но, думаю, что такой парковки не будет. Её урежут наполовину, а там построят ещё дома.
Это реалии современного киевстроительства.
23 март 2018 13:39
Цитата "Oleg_80":

Никто ничего переносить не будет. Дай Бог, чтобы всё было так, как на плане. Но, думаю, что такой парковки не будет. Её урежут наполовину, а там построят ещё дома.
Это реалии современного киевстроительства.

10000%%%
23 март 2018 16:56
Перевесили веб-камеру. Welcome! :)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1517. . .242
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее