Подать объявление

ЖК Сырецкие Сады | ИнтерГал-Буд | ул. Маршала Гречко, 10б

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 29 295 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
168из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 132.
15/11%
20/15%
32/24%
37/28%
28/21%
1. . .1416. . .242
14 март 2018 12:01
Ребенка можно записать...лет так с 3-ех, тогда точно в садик попадете.
14 март 2018 16:29
секция 2, кв.105 :winky:
15 март 2018 10:30
Цитата "Sunny_D":
И как местный, подскажите пожалуйста, каким транспортом кроме машины =) можно добраться от Минской, Оболони к стройке?

прямых маршрутов нет, только с пересадкой. Лучше через Виноградарь
15 март 2018 10:37
Цитата "Olalaaa":


Здравствуйте, через дорогу от комплекса 2 садика (общались с местной мамой-говорит очереди в них нет, можно спокойно записать ребенка). На ул. Северо-сырецкой есть 1 садик. Это ближайщие, остальные за Интернациональной площадью


Во-первых, можно легко проверить через сайт с электронной очередью - очереди нет только в 486 садик из-за его репутации. Во все остальные записывают сразу после рождения и тогда есть шанс попасть. Группы переполнены уже сейчас, когда новостройки еще не заселены. И учитывайте что из Липинки возят в эти садики уже сейчас, а из Варшавского и Кристер-града дети пойдут в эти же садики чуть раньше, чем дети из Сырецких садов.

Во-вторых, на Северо-Сырецкой нет ни одного садика.
15 март 2018 12:09
Доброго времени суток.

Новые фото строительства
15 март 2018 12:17
крыша первого дома залита без лифтовых настроек первого дома
Проводятся "экскурсии" на стройку.
15 март 2018 13:31
Во-первых, можно легко проверить через сайт с электронной очередью - очереди нет только в 486 садик из-за его репутации. Во все остальные записывают сразу после рождения и тогда есть шанс попасть. Группы переполнены уже сейчас, когда новостройки еще не заселены. И учитывайте что из Липинки возят в эти садики уже сейчас, а из Варшавского и Кристер-града дети пойдут в эти же садики чуть раньше, чем дети из Сырецких садов.

Во-вторых, на Северо-Сырецкой нет ни одного садика.[/quote]

Я лишь написала, что говорила местная мама, гуляющая с ребенком. Насколько достоверна эта информация не знаю. А по поводу садика на Северо-сырецкой, я имела ввиду 486, думала он к этой улице относится. А не подскажите, что с репутацией этого садика?
15 март 2018 17:08
Цитата "Olalaaa":
Я лишь написала, что говорила местная мама, гуляющая с ребенком. Насколько достоверна эта информация не знаю. А по поводу садика на Северо-сырецкой, я имела ввиду 486, думала он к этой улице относится. А не подскажите, что с репутацией этого садика?


Все садики находятся на улице Гречко. Раньше там было ужасно, детям не давали играть игрушками, которые стояли в группе. Еда такая, что у воспитателей постоянно были проблемы с желудком. Вроде бы в прошлом году там поменялась заведующая, посмотрим что будет. Мы были в очереди во всех близлежащих садиках. Из 486-го каждые полгода звонили и приглашали приходить к ним, т.е. там был недобор. В остальные тяжело было попасть. Сейчас мы в 482-ом, он платный, но кровати уже стоят так плотно, что взрослый между ними может пройти только боком. Он переполнен уже сейчас, а рожают с каждым годом больше и больше
15 март 2018 17:10
и больше всего меня инетресует дорога к "Сырецким садам". Та улица, на которой стоит "будка продаж", реконструирована два года назад. На ней есть "карманы", где могут разминуться две машины. Но почти по всей протяженности она такой ширины, что две машины не проедут, только по одной. Как будет организован подъезд к домам?
15 март 2018 17:45
Цитата "Svitlana S":
и больше всего меня инетресует дорога к "Сырецким садам". Та улица, на которой стоит "будка продаж", реконструирована два года назад. На ней есть "карманы", где могут разминуться две машины. Но почти по всей протяженности она такой ширины, что две машины не проедут, только по одной. Как будет организован подъезд к домам?


Как нам говорили в отделе продаж, дорога для подьезда к домам будет внутри самого комплекса. Заездов будет несколько, один из них должен быть со стороны Северо-сырецкой
16 март 2018 01:43
Купили квартиру во 2-м доме,соседям привет!!!
16 март 2018 01:47
Соседям привет!!! :hi:
16 март 2018 08:24
Цитата "Serg_97":
крыша первого дома залита без лифтовых настроек первого дома
Проводятся "экскурсии" на стройку.



А что означает "проводят екскурсию на стройку"? Ето отдел продаж проводит? Запись нужна предварительная у них или как?
16 март 2018 08:27
Как нам говорили в отделе продаж, дорога для подьезда к домам будет внутри самого комплекса. Заездов будет несколько, один из них должен быть со стороны Северо-сырецкой[/quote]

Но из самого комплекса дорога должна ведь куда-то выходить?
А кроме узкой недоделанной дороги, которая в народе называется "пожарка" ничего и нет.
А рассказы застройщика - это слова и ничего больше, док3ументально это нигде не зафиксировано.
16 март 2018 08:59
А что означает "проводят екскурсию на стройку"? Ето отдел продаж проводит? Запись нужна предварительная у них или как?[/quote]

Попыталась узнать у консультанта-онлайн. Написали следующее:

"Да, у нас уже начинаются просмотры
по предварительным записям
на этой недели уже нет мест
Пока просмотры проходят по субботам в 11-00"

Интересно, инвесторов пустят?))
16 март 2018 09:11
Цитата "lav3000":
А что означает "проводят екскурсию на стройку"? Ето отдел продаж проводит? Запись нужна предварительная у них или как?


Попыталась узнать у консультанта-онлайн. Написали следующее:

"Да, у нас уже начинаются просмотры
по предварительным записям
на этой недели уже нет мест
Пока просмотры проходят по субботам в 11-00"

Интересно, инвесторов пустят?))[/quote]

Просто интересно, что там смотреть? Територию? Не думаю что в сам дом пускают. Вот если бы как в Парковых были шоу-румы, но они уже в достроеных домах были перед сдачей дома
16 март 2018 12:32
Привет соседи🖑Сегодня звонила в ОП, записалась на просмотр квартиры😊Пускают в дом на какой то из этожей.Но помойму уже мест не осталось на следующей недели.
16 март 2018 17:24
[/quote]
Но из самого комплекса дорога должна ведь куда-то выходить?
А кроме узкой недоделанной дороги, которая в народе называется "пожарка" ничего и нет.
[/quote]

Мы тоже интересовались этим вопросом в отделе продаж, сказано было следующее: пожарку расширять НЕ планируют, основной въезд в ЖК будет с Северо-Сырецкой (между домами и Квазаром, вдоль домов последующих очередей и петлей вокруг нашей очереди с выездом на пожарку. Лично мне все-таки кажется, что когда-нибудь (в далекой перспективе D-/ ) пожарку все-таки решатся расширить, оно само просится, учитывая, сколько домов планируют строить.
16 март 2018 17:34
А кто-нибудь в курсе, какие Интергал межкомнатные перегородки делать будет? Будет ли хоть какая-нибудь звукоизоляция? А то я как-то не догадалась поинтересоваться в ОП в свое время, а сейчас вот, читая форумы Яскавого, меня этот вопрос сильно взволновал....((( Конечно, поздно пить боржоми, но хоть морально приготовлюсь... :???:
17 март 2018 15:48
Цитата "Alena_4":
Мы тоже интересовались этим вопросом в отделе продаж, сказано было следующее: пожарку расширять НЕ планируют, основной въезд в ЖК будет с Северо-Сырецкой (между домами и Квазаром, вдоль домов последующих очередей и петлей вокруг нашей очереди с выездом на пожарку. Лично мне все-таки кажется, что когда-нибудь (в далекой перспективе D-/ ) пожарку все-таки решатся расширить, оно само просится, учитывая, сколько домов планируют строить.


Эту дорогу капитально отремонтировали год назад! Город ее переделывать не будет. И застройщик тоже не будет, потому что это не его территория. Так что нужны будут джипы, чтобы заезжать на высокую бровку :)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1416. . .242
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее