Подать объявление

ЖК Сырецкие Сады | ИнтерГал-Буд | ул. Маршала Гречко, 10б

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 29 295 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
168из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 132.
15/11%
20/15%
32/24%
37/28%
28/21%
1. . .1618. . .242
23 март 2018 19:23
А тем временем Интергал переставил камеру - вижу, что в нашей детской уже появился пол :super:
23 март 2018 19:31

А на сайте форума Киевгорстроя (ЖК на Замковецкой) увидела анонс на интересную петицию:

"Актуальная петиция :
Зробити проїзд с вулиці Північно-Сирецька на Сирецьку та Ольжича через залізничні колії



https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=7481&icf=1&sms=1

Я проголосовала, т.к. думаю, что такой проезд улучшит транспортную инфраструктуру нашего ЖК. Хотя, судя по мизерному количеству подписавших, может это и бесполезно..))

26 март 2018 19:25
Договор у Интергала, конечно...no comments... Но, как говорится, "яка країна,такий і договір".
Так что, привет, будущие соседи! :hi:
26 март 2018 19:26
83 :hi:
26 март 2018 21:06
27 март 2018 19:30
Акция на продажу квартир в ЖК «Сырецкие сады»

Акционная цена распространяется на трехкомнатное жилье.
27 март 2018 19:58
Цитата "Oleg8989":
Вот и я задался етим вопросом, что мало народу то. Но уже немного поддтянулись люди. Просто может не все на форумах сидят. На ето надежда. Я думаю ЖК Сырецкие сады хороший вариант: тишина, покой, природа, может метро проведут... 6-) но я не знаю кто купит квартиры в 4м доме. я б не купил)

Был в ОП в октябре-ноябре смотрел планировки в 1-2 доме очень не понравились, смотрю сейчас планировки 4-го дома очень даже хороши. Чем 4-ый дом плох? ЛЭП? так вроде сан.нормы выдержаны, если поехать на Виноградарь и глянуть где дальше ЛЭП проходит там возле домов и ближе расстояния есть. А вообще конечно есть надежда, что в ближайшие годы все-таки уберут наземные ЛЭП ведь конкретно эту линию вели когда еще и Нивки не застроены то были.
28 март 2018 06:54
Что-то инфы про начало строительства метро никакой.... 27.03.2018 должна была быть какая - то информация ..и тишина...
28 март 2018 06:54
Цитата "Alan Capital":

Был в ОП в октябре-ноябре смотрел планировки в 1-2 доме очень не понравились, смотрю сейчас планировки 4-го дома очень даже хороши. Чем 4-ый дом плох? ЛЭП? так вроде сан.нормы выдержаны, если поехать на Виноградарь и глянуть где дальше ЛЭП проходит там возле домов и ближе расстояния есть. А вообще конечно есть надежда, что в ближайшие годы все-таки уберут наземные ЛЭП ведь конкретно эту линию вели когда еще и Нивки не застроены то были.

Да, там нормы выполнены больше даже чем на 100%. Но я написал данный комментарий исключительно с визуальной точки зрения (перед окном ЛЕП...) Но я недавно задавал вопрос в онлайн-чате, будет ли все так как на плане? Ответ был да, и резеврную подвинут и за 4м домом еще будет дом. Поетому, думаю все будет больше, чем хорошо. Сейчас, все ето не очень смотрится, так как ето начало, но результат думаю будет очень хороший и цены в будущем будут тоже не дешевые..И атмосфера будет комфортная, я больше чем уверен..А планировки и правда хорошие в 4 доме. Просто хотелось бы что бы поубирали столбы пустые от ЛЕп..
28 март 2018 08:46
По метро - тендер вроде продлили до мая.
28 март 2018 09:40
Цитата "YuliiaKo":
По метро - тендер вроде продлили до мая.

ааа понятно)))))) 6-)
29 март 2018 16:43
Цитата "YuliiaK":
Договор у Интергала, конечно...no comments... Но, как говорится, "яка країна,такий і договір"

це правда :faceoff: , раніше хотіли інвестувати Озерний Гай Інтергала,
але не сподобався їх договір, ще й час був нестабільним
30 март 2018 11:50
Всім привіт із 139ї :hi:
30 март 2018 14:57
Я из 12-й, 4-й этаж
30 март 2018 15:01
Метро там будет, где именно не понятно пока на 100%, но на Виноградарь будет строится быстрее чем на Троещину. Да и до сдачи комплекса минимум год-полтора, а когда зеленый забор появится с буквой "М" поблизости, уже по 15-16 кв.метры продавать не будут.
31 март 2018 10:13
интересно только когда уже все документы у них будут(ТУ на подключение и декларация не на 9 этажей(жду не дождусь
31 март 2018 12:24
Цитата "Derek324":
интересно только когда уже все документы у них будут(ТУ на подключение и декларация не на 9 этажей(жду не дождусь

Ето точно, обещали в марте....надеюсь не будем без света и воды....
03 апр 2018 17:08
Добрый вечер всем. Был полчаса назад возле ЖК.
Порадовало, что работа идет: краны крутят, рабочие ходят, стуки грюкают)
Сделал немного фотографий. В основном первый и второй дома.
Фотки боком т.к. Не знаю как в телефоне перевернуть их(
03 апр 2018 18:53
👍
03 апр 2018 20:13
Цитата "NSdom":
Добрый вечер всем. Был полчаса назад возле ЖК.
Порадовало, что работа идет: краны крутят, рабочие ходят, стуки грюкают)
Сделал немного фотографий. В основном первый и второй дома.
Фотки боком т.к. Не знаю как в телефоне перевернуть их(

Спасибо огромное, и вправду ничего так получается)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1618. . .242
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее