Подать объявление

ЖК Сырецкие Сады | ИнтерГал-Буд | ул. Маршала Гречко, 10б

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 29 295 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
168из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 132.
15/11%
20/15%
32/24%
37/28%
28/21%
1. . .1012. . .242
28 янв 2018 22:23
О, как радостно здесь столько будущих соседей увидеть :hi: только, смотрю, что большинство во втором доме купили,интересно, а есть здесь кто в первом взял?
28 янв 2018 22:48
Цитата "Kievmaxone":
Сегодня по радио услышал, что делать планируют двухуровневое метро на Виноградарь. Заехал в отдел продаж, менеджеры говорят про обычную ветку, продолжение от станции Сырец. Мостицкая станция будет от 1 дома очень даже близко. До метро Сырец сейчас ехать надо на транспорте мин 15, на Нивки не пробовал. По документам в офисе продаж ещё нет декларации на 5 категорию сложности, а уже построено 10 этажей. Обещают, что в феврале должны оформить. На стройке в работе 3 дома и начинают 4, Интергал в этом плане меня радует. Кто брал квартиру у застройщика с ремонтом? Все ли добротно сделано?

По поводу ремонта, смотря, что вы имеете ввиду добротно. Мы сейчас живем в такой с ремонтом от интергалбуда только в другом комплексе. Пока новая, конечно, всё чистенько и хорошо. Но стоит все самое дешевое, соответственно быстро выходит из строя. Облупливается шпон с порожков дверей, ломаются смесители, деталюхи в унитазе, электроплиты, кухоньки бедненькие, рабочих поверхностей мало, многие потом докупают и доделывают, плитка на кухне тоже самая дешёвая и уложена так, что со временем под ногами начала играть и даже немного пошла трещинками,а еще нет абсолютно никакой звукоизоляции и в комнатах громкучий ламинат. А, и еще, сразу надо окна регулировать, многие срывают подоконники и перекладывают там всё, но мы так не делали, поэтому у нас очень дует с окна. Но на те деньги, что они за него берут, лучше, наверное, не сделаешь. И это в доме, которому 4 года. Возможно, сейчас что-то и поменялось.
29 янв 2018 08:03
Цитата "Кристина_":
О, как радостно здесь столько будущих соседей увидеть :hi: только, смотрю, что большинство во втором доме купили,интересно, а есть здесь кто в первом взял?

Я в первом доме :hi:
29 янв 2018 08:32
Привет всем соседям! :hi: :hi: :hi:
29 янв 2018 09:07
Цитата "Кристина_":
О, как радостно здесь столько будущих соседей увидеть :hi: только, смотрю, что большинство во втором доме купили,интересно, а есть здесь кто в первом взял?


и мы в первом доме :) привет соседям! :)
29 янв 2018 13:13
О, всем привет :hi: будем первооткрывателями :super:
По поводу всех плюсов и минусов хотелось бы сказать, что, конечно, есть и то, и другое, но так, думаю, везде. Главное, что 'не место красит человека, а человек место' поэтому, надеюсь, мы все с вами подружимся и будем все вместе превращать минусы в плюсы и делать наш жк лучше :ven:
29 янв 2018 15:18
Приветик! :hi: У меня квартира во 2м доме с ремонтом)))) Очень приятно познакомиться с соседями!!! :poz:
29 янв 2018 15:34
Добрый день уважаемые соседи!
Уже прошел не один ремонт. Хочу поделиться некоторыми наблюдениями по поводу ремонта.
1. Давайте в обязательном порядке сразу договоримся кто сам делает ремонт сразу класть нормальную подложку под ламинат минимум 5мм типа "Steico тиха хода"(зеленого цвета и очень плотная) или любую другую. У кого денег больше - стелите корковую подкладку. Это избавит соседей снизу от Вашего топота и шума.
Не используйте дешевых рулонных подложек бело прозрачного цвета. Вообще не используйте. Они очень быстро проседают и Ваш ламинат будет проваливаться при ходьбе будто внизу ямка. Проверено.
2. На балконе обязательно сделайте натяжной потолок - не будет проблем с вечно трескающимися и отпадающими багетами по углам по периметру потолка. Независимо от способа и качества поклейки багетов - отпадут или потрескаются - вопрос времени.
3. При установке подоконников обязательно промажьте санитарным герметиком место стыка подоконника и окна. Не будет дуть. Мазать уже после установки подоконника - не очень надежно, лучше сразу.
4. В кухне на потолке над верхними шкафчиками, не поленитесь, сделайте из гипсокартона короб в виде ступеньки или как нравится, но спрячьте магистраль от вытяжки над варочной поверхностью до отверстия в стене(В интернете полно примеров). Это чуть-чуть сделает ремонт дороже, но оно того стоит. По нормальному спрятать вентиляционную шахту НЕВОЗМОЖНО.
30 янв 2018 07:52
Граждане инвесторы. Я сомневающийся товарищ. Сомневаюсь в выборе между Варшавским микрорайоном и Сырецкими садами. Поделитесь аргументами своего выбора в пользу этого ЖК. :shuffle:
30 янв 2018 09:42
Наш выбор изначально был эмоциональным, сложно было понять чем он так привлёк, просто очень понравился. Причём, больше года мы ездили по всему Киеву и смотрели разные комплексы, ни один вообще не привлёк именно так, чтобы попал во все наши хотелки. Если разбирать плюсы этого комплекса для нас, то первое, конечно, надёжность застройщика, соответсвие заявленым срокам сдачи и то, что, когда они сдают дом, то вся прилегающая территория уже в красоте, очень чисто работают. Важной для нас была и высотность застройки ( не люблю небоскребы), расстояние между домами, плотность заселения территории, то, что по двору не будут ездить машины и уж тем более парковаться 'на головах'. Закрытая и охраняемая территория очень привлекла, но отдаю себе отчёт, что могут не реализовать этот пункт. Относительно недалеко от метро, парки и отдаленность от шумных дорог. Так как знаем слабые стороны домов этого застройщика, взяли без ремонта, чтобы иметь возможность немного исправить некоторые вопросы.
30 янв 2018 09:44
Цитата "Ale_N_ka":
Приветик! :hi: У меня квартира во 2м доме с ремонтом)))) Очень приятно познакомиться с соседями!!! :poz:

Привет :hi: Класс, приятно познакомиться, нас становится больше
30 янв 2018 11:15
Цитата "Кристина_":
Так как знаем слабые стороны домов этого застройщика, взяли без ремонта, чтобы иметь возможность немного исправить некоторые вопросы.

А можно поподробнее насчет слабых мест? ))) Мы взяли с ремонтом (для экономии личного времени и нервных клеток) но хотелось бы знать какие слабые места есть дабы при приемке обратить на них внимание.

А для Сомневающегося (не скопировала ник) - у нас тоже в конечном итоге стоял выбор между Варшавским и Садами; выбрали Сады, так как при визуальном осмотре первого квартала крайне не понравились масенькие затененные дворы-колодцы, дома окна-в окна, и еще показался очень шумным и загазованным проспект. Хотя изначально я больше склонялась в Варшавскому в силу лучшего транспортного окружения и иной инфраструктуры (Ретровиль, поликлиники и т.д.) Но у нас ребенок, поэтому перевесило экологическое окружение. А инфраструктура подтянется, это я по своему опыту знаю.
А вообще, сомнения в правильности выбора есть до сих пор - крайне смущает низкий средний балл ЗНО выпускников ближайшей школы....и друг метро таки не постоят???!!!..))
30 янв 2018 12:29
Ой и мы взяли с ремонтом - тоже интересно( :yes:
30 янв 2018 14:45
Всем привет) собираемся покупать квартиру в рассрочку во втором доме, вот будем заключать предварительный договор, подскажите, пожалуйста,кто уже купил, есть смысл на подписание этого договора приводить своего юриста или нотариуса. Можно вносить свои правки в договор или нет?
30 янв 2018 15:18
Мы тоже уже взяли. Наш юрист все прочитал, сказал что это типовой договор и застройщик себя со всех сторон застраховал. Проблем там нет вообще, договор большой, но простой. Главное платить по графику. Узнавали, при расторжении все деньги Интергалбуд всегда отдавал. А так проблем никаких. Да, правки вносить там нельзя у них по всем объектам форма договора одинаковая. Удачной покупки Вам. Хорошие соседи великам))
30 янв 2018 16:10
Цитата "DarinaQ":
Всем привет) собираемся покупать квартиру в рассрочку во втором доме, вот будем заключать предварительный договор, подскажите, пожалуйста,кто уже купил, есть смысл на подписание этого договора приводить своего юриста или нотариуса. Можно вносить свои правки в договор или нет?

Купил квартиру в первом доме, но без рассрочки. По юридическим вопросам скажу слудующее: Нотариус у Интергала свой. Правки в договор вносить нельзя (про дизпозитивность договора в Интергале увы не слышали). В целом с юридической стороны договор никак не учитывает равенства сторон. Ответственности застройщика НЕТ ВООБЩЕ. Она просто не прописана в разделе "Відповідальність сторін". Поэтому инвестору стоит надеяться только на репутацию застройщика. Это единственный аргумент в пользу интергала. На мои вопросы про юридическую незащищенность инвесторов в ОП отвечали заранее заготовленой фразой "У нас все строится и здается вовремя". Зачем тогда прописывать такой кабалный договор, если застройщик так в себе уверен мне ответить не смогли. С другой стороны даже если бы договор был прописан как надо, то в нашем "правовом" государстве это ничего не значило, поскольку через суд процес возмещения ущерба инвесторам можно было бы кошмарить годами. Повторюс что единственный плюс в пользу застройщика это его репутация. С этого и выходил при заключении договора
30 янв 2018 16:49
Ок, спасибо за информацию)
30 янв 2018 18:37
А если смотреть на общую ситуацию в стране, насколько стабилен застройщик, насколько он зависим от смены власти. В 2019 будут перевыборы президента, что если будет очередной кризис и стройка остановиться
31 янв 2018 06:46
Цитата "Alena_4":

А можно поподробнее насчет слабых мест? ))) Мы взяли с ремонтом (для экономии личного времени и нервных клеток) но хотелось бы знать какие слабые места есть дабы при приемке обратить на них внимание.

Могу сказать, что из того, что нас не устраивает и на что еще можно повлиять при приемке, то это окна. Надо проверить всю фурнитуру, т.к. у многих соседей с окон было снято всё, что можно было снять и некоторые части фурнитуры просто заменены на большие гвозди. И еще, не отрегулированы окна, это тоже проблема и лучше её устранить при приёмке. Потом, в принципе, знакомые вызывали представителя застройщика для устранения сквозняков, но это всё очень долго и, по-моему, так и не устранили на 100%, лучше сразу обратить на это внимание.
Еще один из наших пунктов, это нехватка розеток и неподходящее их месторасположение, я слышала, что иногда можно на этапе ремонта договриться с работниками и попросить сделать их в нужных для вас местах, но у меня таких реальных примеров нет.
Всё остальное, что для нас важно, с ремонтом от застройщика при приёмке уже не исправишь. Можно только наслаждаться новенькой квартирой :ura:
31 янв 2018 07:18
Alena_4, Кристина_ , спасибо за ответы.
В принципе полностью с вами согласен. Но меня смущает что там будет крайне тихо и скучно. :ded: Я конечно не приверженец стиля жизни Харьковского массива :leb: но и полный штиль тоже не по мне. :notsure:
С развлекаловом как-то будет напряг. Жил на Оболони возле Дрима, жил на Левобережке. Так там в этом плане все гуд - есть кафешки/рестораны, ТРЦ и все прочее. В Варшавском благодаря их строящемуся Ретровиллю с этим будет все гуд. :super:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1012. . .242
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее