Подать объявление

ЖК Сырецкие Сады | ИнтерГал-Буд | ул. Маршала Гречко, 10б

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 29 295 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
168из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 132.
15/11%
20/15%
32/24%
37/28%
28/21%
1. . .1113. . .242
31 янв 2018 08:52
Цитата "Sunny_D":
Alena_4, Кристина_ , спасибо за ответы.
В принципе полностью с вами согласен. Но меня смущает что там будет крайне тихо и скучно. :ded: Я конечно не приверженец стиля жизни Харьковского массива :leb: но и полный штиль тоже не по мне. :notsure:
С развлекаловом как-то будет напряг. Жил на Оболони возле Дрима, жил на Левобережке. Так там в этом плане все гуд - есть кафешки/рестораны, ТРЦ и все прочее. В Варшавском благодаря их строящемуся Ретровиллю с этим будет все гуд. :super:

О, тоже мне проблема, перезнакомимся, будем хороводы вокруг ёлочек водить, пикники в яблочных садах устраивать :super:
А, если серъезно, кафешек, уверена, будет более чем достаточно, когда будет комплекс с людьми, бизнесмены сферы развлечений сами нас найдут, ещё отбиваться будем. У меня лично пара примеров таких комплексов точно есть. Тишь и гладь, для меня здесь, как раз в приоритете, захочется потусить машина, такси 20мин и всё у твоих ног.
01 фев 2018 12:33
Привет будущие соседи))Мы остановили свой выбор на 2 доме.Решающим в нашем выборе стала репутация застройщика, за все время у них нет ни одного недостройя, это очень важно для нас.И плюс мы узнали, что первые 2 дома уже профинансированы, на сегодняшний день очень большой плюс.
01 фев 2018 18:07
Цитата "Unikum4ik":
К тому же на проспекте победы достраивается огромный торговый центр к которому тоже на маршрутке будет минут 5-7.

Заинтересовало о каком ТЦ идет речь. Можете подробнее написать о его локации, названии (чтобы больше узнать) ? Спасибо
02 фев 2018 07:13
Цитата "briman":

Заинтересовало о каком ТЦ идет речь. Можете подробнее написать о его локации, названии (чтобы больше узнать) ? Спасибо

Я так понимаю что речь шла о Ретровилле. Там как раз в последнее время начали шуршать строители.
02 фев 2018 07:29
Цитата "annazenchyk":
Привет будущие соседи))Мы остановили свой выбор на 2 доме.Решающим в нашем выборе стала репутация застройщика, за все время у них нет ни одного недостройя, это очень важно для нас.И плюс мы узнали, что первые 2 дома уже профинансированы, на сегодняшний день очень большой плюс.

Привет :hi: Это, действительно один из самых важных критериев. Мы видели еще несколько комплексов Интергала, но влюбились в этот :super:
02 фев 2018 08:23
Выкладываю фотки Рогозова Яра.
Вид на дом 1 с противоположного склона
02 фев 2018 08:54

ТЦ Ретровиль, у них уже сайт есть - //retroville.ua/

02 фев 2018 17:32
Цитата "Sunny_D":

Я так понимаю что речь шла о Ретровилле. Там как раз в последнее время начали шуршать строители.

Цитата "Unikum4ik":
ТЦ Ретровиль, у них уже сайт есть - //retroville.ua/

Поправочка: проспект Правды, не Победы.
Благодарю.
06 фев 2018 11:25
Приветсвтую.

Кто-то из инвесторов видел документы ТУ на подключение к городским сетям?
06 фев 2018 16:30
Не было ТУ. Было только обещание от отдела продаж, что "скоро" появятся. Забегая немного дальше то хотелось увидеть проектные решения по подключению коммуникаций
07 фев 2018 21:09
Привет с 42-й квартиры.
09 фев 2018 13:46
106
11 фев 2018 12:28
Вчера были в ОП. Сказали, что ТУ на подключение к городским сетям должно быть где-то в марте-апреле.
15 фев 2018 14:47
Добрый день!
Ребята, будьте добры, кто брал недвижимость в рассрочку от застройщика, Вас случайно не смущали, при подписании, условия договора аренды ( хоть, к примеру, одна самая смешная из них - о том что орендодатель « на власний розсуд»момент может поменять замок на входной двери?)
16 фев 2018 08:18
Я брал в рассрочку. Видел этот пункт. Но мне не показалось это настолько важным, чтобы отказываться от сделки. На изменнение договора Интергал не идет. Получается варианта 2:
- или соглашаться на не совсем подходящие условия договора
- или искать квартиру где-то в другом месте.

Я решил все таки заключить сделку.
01 март 2018 19:14
Привет,всем¡!!!¡ кто купил, будем рады новым соседям, мы из 2-го 🏠, половину выкупили, очень будем ждать, конец строительства, 2019....🏨🗿
01 март 2018 20:29
Поздравляю
01 март 2018 21:22
Кто купил во втором доме, когда вам обещают ключи?
02 март 2018 09:03
Всем привет! Запланировано на 3 кв. 2019 год сдача. Уточнил дату заселения, обещают август 2019 года. Был снова на стройке, дом отлично растёт! Кстати, уже и 3 дом начали строить. Уже видно, что наш двор будет очень просторным.
02 март 2018 09:28
Как-то у них по срокам всё непонятно.
Первый дом по плану 3кв.18г., но ключи обещают апрель 19-го. Второй дом обещают заселение раньше, чем план сдачи🤔. Строят реально быстро и это радует☺
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1113. . .242
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее