Подать объявление

ЖК Шевченковский Квартал | ул. Новоукраинская 24-А

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 190.
90/47%
17/9%
28/15%
16/8%
39/21%
1. . .6567. . .94
08 авг 2016 07:33
Цитата "Emetophobia ":


Они говорят что однокомнатные в 3-й все разобрали (уверенна что это не правда) и предложили нам студию в 20! кв.м.(( .


Подскажите, а о каком этаже шла речь? (Это важно) Просто когда я покупал свою как раз 20-ти метровую студию в 3й секции, мне сказали что это чуть ли не последний вариант такой квартиры (методом разделения 2х-комнатной - на однокомнатную и "студию").
08 авг 2016 07:38
Цитата "Talmik":


Подскажите, а о каком этаже шла речь? (Это важно) Просто когда я покупал свою как раз 20-ти метровую студию в 3й секции, мне сказали что это чуть ли не последний вариант такой квартиры (методом разделения 2х-комнатной - на однокомнатную и "студию").

про этаж не говорили,говорили, что для таких обеспокоенных,как я могут разделить квартиру и сделать студию на 20м. Я спросила можно ли 25м,сказали только 20...
08 авг 2016 08:27
та я думаю, что это лишь бы я успокоилась)как видите,никто из юристов не перезвонил) а я хочу именно ту,что выбрала изначально. Главное что б поскорей начали)
08 авг 2016 09:49
Цитата "Prav666":
Был в воскресения в отделе для инвесторов ,реально работали , в первой видел лифтеров и ещё каких то , как мне сказали маляра ! Но мне больше интересна 2-я , так вот по второй монолитчики набирали палубу и каменщики ( вторых было не много ) , как мне объяснили оны с запод. Укр. и по воскресениям не работают. На вопрос почему мало людей ,ответили, что по воскресениям запрещено шуметь . ( аргумент так себе ..., но может быть , бетон на воскресенье не заказывают ). Планирую завтра посетить (главное не попасть на обед. перерыв :) )

ну что,вы ходили на стройку,что-то слышно?))
08 авг 2016 12:34
Emetophobia писал(а):

Они говорят что однокомнатные в 3-й все разобрали (уверенна что это не правда) и предложили нам студию в 20! кв.м.(( .

4.08.2016 мне реально предлагали вместо 1 к. 43,16 в четвертой - 1 к 42,58 в третьей. Но я к 43,16 квартире планирую докупить комнату 16 м.кв. от соседней.

2к в третьей есть только большие. 55 м. уже нет.
08 авг 2016 12:42
Цитата "pesimistShK":
Emetophobia писал(а):

Они говорят что однокомнатные в 3-й все разобрали (уверенна что это не правда) и предложили нам студию в 20! кв.м.(( .

4.08.2016 мне реально предлагали вместо 1 к. 43,16 в четвертой - 1 к 42,58 в третьей. Но я к 43,16 квартире планирую докупить комнату 16 м.кв. от соседней.

2к в третьей есть только большие. 55 м. уже нет.

ааа...ну меня интересовали однушки 37 м. На 42 никак не соберу(( и что,вы составили доп договор?
09 авг 2016 10:15
Emetophobia писал(а):
ааа...ну меня интересовали однушки 37 м. На 42 никак не соберу(( и что,вы составили доп договор?

между этими квартирами огромная пропость... и дело не в квапдратных метрах.
09 авг 2016 11:10
По-ходу застройщики в очередной раз нас куидают...
Был с утра на углу Жамбаева Жамбилова и Сикорского...
Как люди уже сейчас выезхают с утра на роботу- не знаю...
В отделе продаж утверждают, что будет сделан выезд на Рижскую...
НЕ ВЕРЮ!!!
Письменных подтверждений- гн дают!!!
В ген.планах- НЕТ!!! Это значит, что после сдачи всех комплексов "Молодежная ...", "Посольский", "Кузмынский" ... на роботу надо будет выезжать, как минимум на час раньше... Почти центр города... удобно...
09 авг 2016 11:32
Цитата "pesimistShK":
По-ходу застройщики в очередной раз нас куидают...
Был с утра на углу Жамбаева Жамбилова и Сикорского...
Как люди уже сейчас выезхают с утра на роботу- не знаю...
В отделе продаж утверждают, что будет сделан выезд на Рижскую...
НЕ ВЕРЮ!!!
Письменных подтверждений- гн дают!!!
В ген.планах- НЕТ!!! Это значит, что после сдачи всех комплексов "Молодежная ...", "Посольский", "Кузмынский" ... на роботу надо будет выезжать, как минимум на час раньше... Почти центр города... удобно...

На Рижскую? Дудки! Разве что по ЖД путям! Это Вам привет от "Сырецкого Бояра"! :no-no:
09 авг 2016 12:06
09.08.2016 14:32
Сообщение
Bushmen-2007 На Рижскую? Дудки! Разве что по ЖД путям! Это Вам привет от "Сырецкого Бояра"!

Вот вам и ответ... Хотите жить в ШК- паркуйтесь за два квартала...
ага... "Зеленый остров" тоже будет вам рад!!!
09 авг 2016 12:14
на Рижскую выезда не будет 200% :)
09 авг 2016 12:53
Цитата "art23":
на Рижскую выезда не будет 200%

Тем более в зеленой зоне вокруг дома официально сейчас уже парк "Сырецкий Яр" и аж до парка "Сырецкий парк". Можете зайти по ссылке и посмотреть границы парка.
https://drive.google.com/file/d/0BwN52QSZBvg0bTA5TlFndUpZQWM/view
Так что дороги Вам не видеть.
09 авг 2016 14:32
Будет, будет...
Шашдык из тебя будет... (шутка) :yes:
еслиб планировали- был бы в ген.плане... а так- или в пробке час, или пешочком до метро...
10 авг 2016 06:52
Цитата "pesimistShK":
Emetophobia писал(а):
ааа...ну меня интересовали однушки 37 м. На 42 никак не соберу(( и что,вы составили доп договор?

между этими квартирами огромная пропость... и дело не в квапдратных метрах.

Вы о чем? А на счет дороги мне все равно, я знала что проблемы будут с этим, но у нас машины нет, предпочитаю метро, Темболее оно рядом.
10 авг 2016 10:44
10.08.2016 09:52
Сообщение
Emetophobia

А на счет дороги мне все равно, я знала что проблемы будут с этим, но у нас машины нет, предпочитаю метро, Темболее оно рядом.

А скороя?... пожарные?... служба газа... просто вещи перевезти?
Сори, скороя чепуха... до травмпункьа 300 метров... сожно и доползти :yes:
10 авг 2016 10:47
Сегодня с утра засек время в пробке по Жамбаева- почти 20 миеут. Стоят из-за левого поворота возле №зеленого...".
10 авг 2016 10:57
Скоро (если скоро) еще веселее будет. Присоединятся МИ и ШК. :faceoff:
10 авг 2016 11:13

Bushmen-2007
на Рижскую выезда не будет 200%

Тем более в зеленой зоне вокруг дома официально сейчас уже парк "Сырецкий Яр" и аж до парка "Сырецкий парк". Можете зайти по ссылке и посмотреть границы парка.
https://drive.google.com/file/d/0BwN52QSZBvg0bTA5TlFndUpZQWM/view
Так что дороги Вам не видеть.

Читай внимательно... "проект"- это даже не решение, а только "протокол о намерениях. Да и кто даст гарантию, что по этому парку не запланирована дорога...

10 авг 2016 11:21
Цитата "pesimistShK":
Bushmen-2007
на Рижскую выезда не будет 200%

Тем более в зеленой зоне вокруг дома официально сейчас уже парк "Сырецкий Яр" и аж до парка "Сырецкий парк". Можете зайти по ссылке и посмотреть границы парка.
https://drive.google.com/file/d/0BwN52QSZBvg0bTA5TlFndUpZQWM/view
Так что дороги Вам не видеть.

Читай внимательно... "проект"- это даже не решение, а только "протокол о намерениях. Да и кто даст гарантию, что по этому парку не запланирована дорога...

10 марта 2016 года было уже принято решение и выделены деньги из бюджета.
//www.44.ua/news/1149718
Так что.....
10 авг 2016 12:23

Bushmen-2007
10 марта 2016 года было уже принято решение и выделены деньги из бюджета.
//www.44.ua/news/1149718
Так что.....

Это толькл текст... схема-привязка парка есть?

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6567. . .94
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее