Подать объявление

ЖК Шевченковский Квартал | ул. Новоукраинская 24-А

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 190.
90/47%
17/9%
28/15%
16/8%
39/21%
1. . .6466. . .94
26 июль 2016 12:45
Цитата "dariyaosipenko":
на первой страничке нашего форума. в первом письме есть "Закрытая тема", кликаете на нее, и вуа-ля вы с нами)


странно. пишет У вас нет доступа на чтение тем в этом форуме. Хотя написали что доступ открыли и даже пароль дали...
26 июль 2016 13:15
ура!все есть))
03 авг 2016 07:32
всем привет) кто-то был нас стройке? смотрю в окно (с бинокля) кран постоянно работает)даже в воскресенье работал)
03 авг 2016 17:02
Цитата "Emetophobia ":
всем привет) кто-то был нас стройке? смотрю в окно (с бинокля) кран постоянно работает)даже в воскресенье работал)

в воскресенье наблюдал из соседнего дома - вообще никакого шевеления ни одного человека на стройке, стройка стояла
03 авг 2016 17:51
Хм.. Я тоже думала работаю, что по воскресеньям не работают. Но кран был в одном положении,а потом поменялся пару раз. Я конечно целыми днями не наблюдаю, но с моего окна видно хорошо кран и он постоянно то вправо то влево. Странно((
04 авг 2016 18:45
Был в воскресения в отделе для инвесторов ,реально работали , в первой видел лифтеров и ещё каких то , как мне сказали маляра ! Но мне больше интересна 2-я , так вот по второй монолитчики набирали палубу и каменщики ( вторых было не много ) , как мне объяснили оны с запод. Укр. и по воскресениям не работают. На вопрос почему мало людей ,ответили, что по воскресениям запрещено шуметь . ( аргумент так себе ..., но может быть , бетон на воскресенье не заказывают ). Планирую завтра посетить (главное не попасть на обед. перерыв :) )
05 авг 2016 11:28
уже прошло 2 недели,с последнего дня обновления хода строительства,надеюсь напишут отчет и там будет наконец написано что-то про 4 секцию!!! :protest:
05 авг 2016 11:29
Цитата "Prav666":
Был в воскресения в отделе для инвесторов ,реально работали , в первой видел лифтеров и ещё каких то , как мне сказали маляра ! Но мне больше интересна 2-я , так вот по второй монолитчики набирали палубу и каменщики ( вторых было не много ) , как мне объяснили оны с запод. Укр. и по воскресениям не работают. На вопрос почему мало людей ,ответили, что по воскресениям запрещено шуметь . ( аргумент так себе ..., но может быть , бетон на воскресенье не заказывают ). Планирую завтра посетить (главное не попасть на обед. перерыв :) )

как только что-то будете знать,пишите сюда,пожалуйста) у меня уже нет сил переживать,когда они начнут 4-ю! Говорили еще что в начале апреля... :( :( :(
05 авг 2016 12:55
как только что-то будете знать,пишите сюда,пожалуйста) у меня уже нет сил переживать,когда они начнут 4-ю! Говорили еще что в начале апреля... :( :( :(

Ну не я одна хоть переживаю!!!
05 авг 2016 12:59
Цитата "Elizabeth KK":
как только что-то будете знать,пишите сюда,пожалуйста) у меня уже нет сил переживать,когда они начнут 4-ю! Говорили еще что в начале апреля... :( :( :(

Ну не я одна хоть переживаю!!!


а вы тоже ждете 4-ю?)
05 авг 2016 19:40
Цитата "Emetophobia ":


а вы тоже ждете 4-ю?)


Да, я искала соседей на закрытом форуме)
06 авг 2016 07:00
Цитата "Elizabeth KK":


Да, я искала соседей на закрытом форуме)


Я там есть)) а вы доп договор не составляли? Якобы если в течении полугода не начнут стройку то за нами останется бронь в 3 секции? Я согласилась, они сказали что юрист перезвонит. Прошло 2 недели, никто не перезвонил...
07 авг 2016 08:59
Цитата "Emetophobia ":


Я там есть)) а вы доп договор не составляли? Якобы если в течении полугода не начнут стройку то за нами останется бронь в 3 секции? Я согласилась, они сказали что юрист перезвонит. Прошло 2 недели, никто не перезвонил...


Нет, спасибо, что сказали. А когда говорили и по какой цене будет 4-я секция? Могут не начать строительство вообще? или Вас интересуют сроки?
07 авг 2016 09:58
Всем добрый жень!

У меня секцмя 4. купил в декабре. Обещали начать в яеваре 16-го... потом в феврале, марте...августе.
Написал заявление... "В соответствии со ст. 5.2.3 - 5.2.5 Договора ООО обязано:
-надати на вимогу Покупця інформацію, що має відношення до об’єкту нерухомості, про хід виконання будівництва… та дотримання графіку будівництва;
-повідомляти Покупця про всі обставини, що роблять неможливим виконання цього Договору;
-забезпечити будівництво об’єкту, та введення його в експлуатацію (секція 4- 2 квартал 2017 року).
Директор Ирина Ивановна категорически отказывается давать график строительства, так как понимает, что "Фарбы" его нарушают. Думаю, добью... дадут. Нарушение условий этиъ пунктов дает право в случае чего вернуть не только все свои деньги, но и требовать компенсацию упущеной выгоды (например проценты по вкладам).
Всем, кто вложил деньги в четвертую секцию, предлагаю встретится, например в среду в 19.00 возле отдела продаж, и написать коллективное письмо с просьбой дапть нам график строительства.
07 авг 2016 10:15
Добрый день.

При покупке в декабре 2015 в отделе продаж мне сообщили, что ЖЭК, который будет принимать дом- коммунальный. 4 агуста я узнал, что ЖЭК, всетаки, свой... карманный. Мне, впринципе, всёравно..., но, как показывает практика, если дом принят без участия инвесторов- будет принят не только с недоделками, но и не доукомлектованным. (отсусствие пожарных рукавов, насосов откачки, не работающее оборудование и т.д.)
Мало того, пользуясь лазейками в законодательстве, застройщики создают "карманные" ОСББ. Сейчас для этого надо только 3 участника (инвестора). прозеваем- пеняйте на себя за высокие тарифы...
07 авг 2016 14:13
Цитата:
Всем, кто вложил деньги в четвертую секцию, предлагаю встретится, например в среду в 19.00 возле отдела продаж, и написать коллективное письмо с просьбой дапть нам график строительства.


Я - за, смогу со следующего понедельника, т.к. сейчас в отъезде. Время 19:00 - очень хорошее. В отделе продаж сказали, что в конце августа начнут строительство :thanks: . Кто сможет подойти и на какой день?
07 авг 2016 14:27
Цитата "pesimistShK":


-забезпечити будівництво об’єкту, та введення його в експлуатацію (секція 4- 2 квартал 2017 року)

да,и у меня - 4-квартал в договоре...
08 авг 2016 07:16
Цитата "pesimistShK":
Всем добрый жень!

У меня секцмя 4. купил в декабре. Обещали начать в яеваре 16-го... потом в феврале, марте...августе.
Написал заявление... "В соответствии со ст. 5.2.3 - 5.2.5 Договора ООО обязано:
-надати на вимогу Покупця інформацію, що має відношення до об’єкту нерухомості, про хід виконання будівництва… та дотримання графіку будівництва;
-повідомляти Покупця про всі обставини, що роблять неможливим виконання цього Договору;
-забезпечити будівництво об’єкту, та введення його в експлуатацію (секція 4- 2 квартал 2017 року).
Директор Ирина Ивановна категорически отказывается давать график строительства, так как понимает, что "Фарбы" его нарушают. Думаю, добью... дадут. Нарушение условий этиъ пунктов дает право в случае чего вернуть не только все свои деньги, но и требовать компенсацию упущеной выгоды (например проценты по вкладам).
Всем, кто вложил деньги в четвертую секцию, предлагаю встретится, например в среду в 19.00 возле отдела продаж, и написать коллективное письмо с просьбой дапть нам график строительства.


а вы составляли это заявление с адвокатом или сами?) молодцы,так держать!))
На счет доп договора на 3 секцию это типа для успокоения,сказали можно составить на пол года или хоть на месяц,мол если не начнут за это время то квартира в 3 секции ваша.Но божатся что начнут (они то начнут,но когда). Единственное что у нас студия,небольшая в 4-й. Они говорят что однокомнатные в 3-й все разобрали (уверенна что это не правда) и предложили нам студию в 20! кв.м.(( Мне такая не нужна.. Хотя ради успокоения...Нужно перезвонить и договорится еще раз на счет этого договора,но я в середине недели уезжаю,буду в понедельник.. Встретится инвесторам 4 секции нужно обязательно! Ребята с 1,2 ходят периодически на собрания,им какие-то отчеты дают. а по 4 вообще голяк,говорили что разрешение на вырубку деревьев никак не получат. Скажите еще на счет ЖЕКа, он ведь общий будет,на весь комплекс? Лучше организовать с жильцами дома ОСББ...
08 авг 2016 07:19
Цитата "Elizabeth KK":

да,и у меня - 4-квартал в договоре...

у меня в договоре сдача 3 квартал 2017.
08 авг 2016 07:28
Я бы могла прийти на этой неделе до ср включительно,или уже на следующей.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6466. . .94
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx