Подать объявление

ЖК "Sherwood", ул. Авиаконструктора Антонова, 4а - "Строитель-П"

ЗастройщикСтроитель-П
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 80.
2/3%
6/8%
20/25%
21/26%
31/39%
1. . .122124. . .126
27 ноя 2016 19:46
Цитата "sven vath":

Я инвестор Смарт Плаза,там стекла Французы,коленные)))) Там не могут треснуть стекла,пока у меня претензии только к плитке

sven vath писал(а):
Что касается Смарт Плазы,тот тут даже сравнивать нечего,не качество отделки,качество панорамных окон,в Самрте они Немецкие Коленные,зайдите почитайте,я уже не говорю о наличии метро под Домом,торгового центра со спорт Лайфом на 5 этаже))) конечно бы не взяли,там цена дороже чем в Шервуде)))
Ещё раз повторю Причиной не покупки в Шервуде стали именно ЛИФТЫ!!! В Смарт Плазе я бы и так купил квартиру.
:faceoff: :faceoff: :faceoff:
No comments
27 ноя 2016 20:35
Был на выходных на стройке, к качеству конечно есть вопросы, особенно к стяжка в квартире. Пара трещин, большая вдоль трубопровода с отоплением.
Но это все решаемо, что меня действительно насторожило это существенные недоделки на внутренней лестнице:
1. Перила не замкнуты на этажных пролетах = большая опасность для детей
2. Каждая ступень выложена плиткой и не округлена на конце = вероятность серьозных травм при падении очень велика в таком варианте. Так нигде не делают это.
Все это выглядит как существенная экономия со стороны застройщика. И я это даже понимаю... Но глубоко убежден что 1 первый приоритет это безопасность и комфорт, а потом все остальное ( вазы на панду, ландшафтный дизайн, декор).
30 ноя 2016 13:47
Цитата "zlo":
а потом все остальное (вазы на панду, ...).

Немного запутали с вазами, ну то такое.

А что застройщик говорит по поводу трещин? Будут они исправлять? А то я в своей ещё не был.
30 ноя 2016 13:53
А что застройщик говорит по поводу трещин? Будут они исправлять? А то я в своей ещё не был.[/quote]
Обещали переделать, но обещанного... сами знаете...))
30 ноя 2016 17:34
Цитата "sven vath":

Что там с коленным стеклом из сельпо, смарт?
30 ноя 2016 19:12
Вазы на пандус!) про трещины говорят что исправят...посмотрим. Но вопрос с лестницей меня тревожит намного больше.. Ведь если застройщик это не сделает, то с большой вероятностью этого никто не сделает.
30 ноя 2016 20:43
Завтра 01.12.2016 в 13:30 встреча с Дмитрием Паланчуком по спорным вопросам, связанным с замерами БТИ. Инвесторы — присоединяйтесь!
01 дек 2016 07:15
Цитата "Геллерт":
А что застройщик говорит по поводу трещин? Будут они исправлять? А то я в своей ещё не был.

Обещали переделать, но обещанного... сами знаете...))[/quote]


Так как они переделывают, то их к квартирам близко не подпускать, сам уже убедился. Переделывают по принципу "от...итесь"
06 дек 2016 20:02
Сегодня одному из инвесторов из БТИ на Трехсвятительской подтвердили методику обмеров квартир до стоек (это уже 4-я инстанция с такой позицией).
Таким образом, есть назойливое подозрение, что площади квартир, выданные застройщиком, неправильные. Мало того, оказывается это пошло в ГАСК и отзывать документацию застройщик не хочет, аргументируя тем, что в противном случае сроки введения комплекса затянутся ещё.

Как выяснили наши соседи, исправить завышенные площади в реестре будет нереально сложно, даже поменяв паспорт БТИ. И это уже просто жесть, так как в будущем платить придется за ту площадь, которой нет, не говоря о путанице в реестре и паспорте.

Соседи, кому это важно, дайте о себе знать. Если нас будет много, то застройщику придется исправлять это своими силами.
06 дек 2016 20:25
Хотелось бы понять какими нормами, методологией руководствовался застройщик делая замеры площадей квартир? Почему только после встречи с Дмитрием (единственный кто хотя бы пытается решать наши проблемы) было принято решение уточнить методологию замеров в БТИ? Ведь это не первое в своем роде здание с таким конструктивом, почему опять сели в лужу? Прослеживается "фирменный" почерк и тут.
07 дек 2016 09:56
Цитата "dnraccoon":
Хотелось бы понять какими нормами, методологией руководствовался застройщик делая замеры площадей квартир? Почему только после встречи с Дмитрием (единственный кто хотя бы пытается решать наши проблемы) было принято решение уточнить методологию замеров в БТИ? Ведь это не первое в своем роде здание с таким конструктивом, почему опять сели в лужу? Прослеживается "фирменный" почерк и тут.

на встрече в Дмитрием договорились о перемере (т.е. и о решении по методологии обмера) до 8 декабря, сегодня уже 7-е. Я вчера задавал вопрос в ОП - какая ситуация с повторным обмером квартир. В ответ - представитель из ГосБТИ так и не был, решаем вопрос. Т.е. пущен на самотек
08 дек 2016 14:26
Поздравляю!!! Дом приняли в эксплуатацию!!!
08 дек 2016 20:28
Присоединюсь к поздравлениям
08 дек 2016 21:57
Новость, конечно, хорошая, но вопрос о том, как теперь переоформить техпаспорта, чтобы они соответствовали реальной площади, остаётся открытым. Замеры застройщиком были произведены неправильно, и именно такие документы (ни смотря на многочисленные заявления инвесторов с просьбой провести повторные замеры) ушли с документами на сертификат. В нашем случае разница почти 2 квадратных метра! Хорошее начало =( Ни говоря уже о том, сколько ещё всего по дому нужно доделать и привести в порядок.
13 дек 2016 13:04
Говорил сегодня с представителем премиум марки систем кондиционирования и подготовки воздуха. С наших ниш под кондиционеры угорал, сказал что с такой организацией места под внешний блок кондиционера ни один нормальный производитель не даст гарантию. Сроки эксплуатации кондиков в таких условиях сильно сокращаются. Я о тепловых насосах вообще молчу...

Что в договоре написано об установке блоков на фасаде дома в непредусмотренных нишах или демонтаж декоративной решетки?

Проблема на самом деле серьезная как в прочем и все остальные...
14 дек 2016 10:14
17.12.2016 в 13:00 состоится общее собрание инвесторов. Приглашаем всех принять участие.
20 дек 2016 16:35
На собрании ни на один из острых вопросов ответов от застройщика инвесторы так и не получили. Вопрос о замерах БТИ по-прежнему не решен.
18 янв 2017 20:11
Цитата "СEO":
На собрании ни на один из острых вопросов ответов от застройщика инвесторы так и не получили. Вопрос о замерах БТИ по-прежнему не решен.


А доплаты за дополнительные метры уже вносили?
19 янв 2017 20:05
Цитата "LexIT":


А доплаты за дополнительные метры уже вносили?

Нет
24 янв 2017 07:39
на сколько известно, замеры должны сделать до 10,02,17
и тогда они рассчитают доплату..
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .122124. . .126
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx