Подать объявление

ЖК "Sherwood", ул. Авиаконструктора Антонова, 4а - "Строитель-П"

ЗастройщикСтроитель-П
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 80.
2/3%
6/8%
20/25%
21/26%
31/39%
1. . .121123. . .126
27 ноя 2016 14:41
Цитата "thema190":
Юлия, Вы про такие трещины писали? (с левой стороны сверху)

Да типа этой, но у нас через все стекло она идёт, по центрубольшого стекла в самой большой комнате 110кв, возле колонны.
27 ноя 2016 14:43
Вот
27 ноя 2016 14:48
Цитата "thema190":
а обсуждение Шервуда переместилось в закрытый форум? Не видел никакой информации :hm:

Я тоже не в курсе. Мне пороло никто не давал :hi:
27 ноя 2016 14:50
Цитата "Iuliia ":

Да типа этой, но у нас через все стекло она идёт, по центрубольшого стекла в самой большой комнате 110кв, возле колонны.

мне кажется на ремонт это не окажет никакого влияния, но конечно, не приятно
27 ноя 2016 15:02
Цитата "Damo":

Остекление на Шервуде: витражное остекление ALUTECH с энергосберегающим остеклением GUARDIAN (США)!!!!! Откуда вы взяли что там Рехау???



это 100%!!!????? Я вас всех не пойму!! Почитайте,что выпи соседи пишут,что Рехау хорошие окна,и что ему со мной не о чем говорить)))) Так вы разберитесь,Я помню,когда был в ОП говорили об Рехау,тогда еще стекла не устанавливали и посмотреть возможности не было.
Я причину ЛИФТОВ написал,когда уже ремонт начнете делать,сами все поймете
27 ноя 2016 15:05
[quote="sven vath"][quote="thema190"]
Да не рихау у нас стекла, успокойтесь :drink:
И коммерческие помещения только на первом этаже, со второго квартиры.
Вы за нас не переживайте, мы сами разберемся со стеклами, лифтами и т.п. Слава Богу застройщик всегда шёл на встречу.
О там как нам катается на больничных лифтах, обязательно вас оповестим при первой возможности :chillout:
27 ноя 2016 15:10
Цитата "thema190":

мне кажется на ремонт это не окажет никакого влияния, но конечно, не приятно

Не приятно, мягко сказано, хотелось бы подписать основной договор и получить квартиру без дефектов.
27 ноя 2016 15:11
Цитата "Iuliia ":
Вот



кмк это не проблема, ведь и дом немного усадку дает и конструкция еще лето полноценное не пережила, это "мелочи".
27 ноя 2016 15:12
Цитата "sven vath":



это 100%!!!????? Я вас всех не пойму!! Почитайте,что выпи соседи пишут,что Рехау хорошие окна,и что ему со мной не о чем говорить)))) Так вы разберитесь,Я помню,когда был в ОП говорили об Рехау,тогда еще стекла не устанавливали и посмотреть возможности не было.
Я причину ЛИФТОВ написал,когда уже ремонт начнете делать,сами все поймете


рехау только створки которые открываются
27 ноя 2016 15:12
Цитата "sven vath":


чудак, тебе не нравится Шервуд - топай в ветку Смартплазы и обсуждай со студентами прелесть жизни вплотную с пр. Победы. Это наверное в 20-25 лет хочется жить в муравейнике с Сильпо, Спортлайфом и прочим, а потом - начинает дико раздражать. Молчу про транспортное сообщение - я на метро езжу 1 раз в год, а машиной выбраться в центр из такого квартала - ралли и нервы, выехать в пятницу за город по Победы - очередные грабли. Супер качество отделки по фото- оценил :faceoff: , очень "большие" коридоры - аналогично :faceoff: . Насчет лифтов Мизуи - гуглить все умеют, про проблемы наслышаны. Вообщем - не купил бы там и за 10К. Жаль нельзя поставить на форуме в игнор
27 ноя 2016 15:33
Цитата "thema190":


чудак, тебе не нравится Шервуд - топай в ветку Смартплазы и обсуждай со студентами прелесть жизни вплотную с пр. Победы. Это наверное в 20-25 лет хочется жить в муравейнике с Сильпо, Спортлайфом и прочим, а потом - начинает дико раздражать. Молчу про транспортное сообщение - я на метро езжу 1 раз в год, а машиной выбраться в центр из такого квартала - ралли и нервы, выехать в пятницу за город по Победы - очередные грабли. Супер качество отделки по фото- оценил :faceoff: , очень "большие" коридоры - аналогично :faceoff: . Насчет лифтов Мизуи - гуглить все умеют, про проблемы наслышаны. Вообщем - не купил бы там и за 10К. Жаль нельзя поставить на форуме в игнор


я там тоже пишу,у студентов денег столько нет)))) Я на стройке Шервуд был 4 раза,и на Смарт Плазе был,смотрел уровень,Так Шервуд там рядом не стоит и близко,я ж написал даже нет смысла обсуждать. Мизуи вам лично сюда скину,когда установят с мраморным полом,а не с линолеумом,при этом у нас 1 лифт Шнайдер будет)))) Мизуи стоят в Изумрудном,и ставят в Джек Хаус)))) Мне нравится,что у меня внизу будут рестораны,кинотеатр и Спорт лайф,Сельпо круглосуточный
27 ноя 2016 15:38

thema лично вам,с вашим муравейником с 2-ух этажным офисами и 3 Лифтами на 280 квартир,это просто смешно сравнивать и даже обсуждать,это разные весовые категории

//www.smartplaza.com.ua/uploads/ShopInfo /7/pdf_politeh/prezentatsiya_trts_pdf_14 70129312_pdf.pdf

27 ноя 2016 15:49
Цитата "sven vath":
thema лично вам,с вашим муравейником с 2-ух этажным офисами и 3 Лифтами на 280 квартир,это просто смешно сравнивать и даже обсуждать,это разные весовые категории

//www.smartplaza.com.ua/uploads/ShopInfo /7/pdf_politeh/prezentatsiya_trts_pdf_14 70129312_pdf.pdf


По Смарт Плазе там еще работ не початый край, смысла панорамных окон в Смарт Плазе тоже нет, потому что он находиться внизи, там сейчас в радиусе 500 метров как минимум 5 строек. Через пару лет смотреть только на окна соседних домов. Нееее, втюхивать Смарт плазу нам не нужно!
27 ноя 2016 15:52
Цитата "sven vath":



это 100%!!!????? Я вас всех не пойму!! Почитайте,что выпи соседи пишут,что Рехау хорошие окна,и что ему со мной не о чем говорить)))) Так вы разберитесь,Я помню,когда был в ОП говорили об Рехау,тогда еще стекла не устанавливали и посмотреть возможности не было.
Я причину ЛИФТОВ написал,когда уже ремонт начнете делать,сами все поймете

Да 100%!!!!! У вас плохая память, такого в ОП никогда не говорили!!!
27 ноя 2016 15:56
Цитата "sven vath":



это 100%!!!????? Я вас всех не пойму!! Почитайте,что выпи соседи пишут,что Рехау хорошие окна,и что ему со мной не о чем говорить)))) Так вы разберитесь,Я помню,когда был в ОП говорили об Рехау,тогда еще стекла не устанавливали и посмотреть возможности не было.
Я причину ЛИФТОВ написал,когда уже ремонт начнете делать,сами все поймете

Да 100%!!!!! У вас плохая память, такого в ОП никогда не говорили!!!
27 ноя 2016 15:58
Цитата "thema190":
а обсуждение Шервуда переместилось в закрытый форум? Не видел никакой информации :hm:

Звоните в ОП , там вам все объяснят.
27 ноя 2016 16:27
Цитата "sven vath":

Можно подробнее про коленное стекло, Сельпо и Смарт плазу?
27 ноя 2016 16:27
Цитата "sven vath":



это 100%!!!????? Я вас всех не пойму!! Почитайте,что выпи соседи пишут,что Рехау хорошие окна,и что ему со мной не о чем говорить)))) Так вы разберитесь,Я помню,когда был в ОП говорили об Рехау,тогда еще стекла не устанавливали и посмотреть возможности не было.
Я причину ЛИФТОВ написал,когда уже ремонт начнете делать,сами все поймете

Цитата "sven vath":



это 100%!!!????? Я вас всех не пойму!! Почитайте,что выпи соседи пишут,что Рехау хорошие окна,и что ему со мной не о чем говорить)))) Так вы разберитесь,Я помню,когда был в ОП говорили об Рехау,тогда еще стекла не устанавливали и посмотреть возможности не было.
Я причину ЛИФТОВ написал,когда уже ремонт начнете делать,сами все поймете

Да 100%!!!!! У вас плохая память, такого в ОП никогда не говорили!!! Образец профиля со стеклопакетом с первого же дня открития ОП был у них. И девочки всем демонстрировали , как стеклопакет работает на тепловые нагрузки. У вас информации о Шервуде не верные. Выше я писал, что только ОДИН этаж под ком. Помещ. А вы опять пишете что ДВА, но это уже прогресс, с сперва у вас было ТРИ бизнес этажа.
27 ноя 2016 17:05
Цитата "Брррр":


По Смарт Плазе там еще работ не початый край, смысла панорамных окон в Смарт Плазе тоже нет, потому что он находиться внизи, там сейчас в радиусе 500 метров как минимум 5 строек. Через пару лет смотреть только на окна соседних домов. Нееее, втюхивать Смарт плазу нам не нужно!


Никто Вам ничего не втюхивает))))) Тем более там практически квартир не осталось. Человек написал про студентов и Спорт Лайф,там кстати Де Люкс будет,это не для студентов. Я вам скинул план ТРЦ и фотографии какой он будет))) Вы посмотрели,и уже про сдачу пишите,с кем поспорить,что в конце Марта впустят делать ремонт?????? И про Смарт Лазу вы сам писать начали.
27 ноя 2016 17:07
Цитата "Damo":

Да 100%!!!!! У вас плохая память, такого в ОП никогда не говорили!!!


Не в ОП,а тут на форуме,1 страницу назад пролистайте.
Лифты как там?????? Думаете все будет хорошо???
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .121123. . .126
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее