Подать объявление

ЖК "Sherwood", ул. Авиаконструктора Антонова, 4а - "Строитель-П"

ЗастройщикСтроитель-П
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 80.
2/3%
6/8%
20/25%
21/26%
31/39%
1. . .117119. . .126
01 окт 2016 17:13
Фасад со стороны Чоколовского бульвара:
01 окт 2016 17:16
Фасад со стороны Воздухофлотского проспекта:
01 окт 2016 17:20
Декоративные элементы фасада:
01 окт 2016 17:24
По поводу светопрозрачности окон. На фотографии 1-я часть конструкции остекления (крайняя левая) - обычный стеклопакет; 2-я часть конструкции остекления (по середине) - стеклопакет, с декоративным элементом за ним; 3-я часть конструкции остекления (крайняя правая) - пустой проем (без стеклопакета).
01 окт 2016 17:33
Полным ходом идут работы по благоустройству территории, выполняю подготовку к асфальтированию дороги на территории Нашего дома.
На стелобитной части фасада, начали монтаж навесного фасада и монтаж коричневой керамической плитки.
01 окт 2016 17:40
Дорога на стелобитной части Нашего дома (вокруг дома) будет вымощена гранитной пиленой брусчаткой:
01 окт 2016 17:44
Немного фотографий территории Нашего дома:
01 окт 2016 17:48
Отдел продаж переехал в здание на против.
Частично установленный металлический забор заменят на новый.
01 окт 2016 18:36
AOS, большое спасибо за подробный фотоотчет! :thanks:

С нетерпением ждем финальных аккордов строительства Нашего дома. :hi:
01 окт 2016 19:34
AOS, большое спасибо за фото!!! А не в курсе, случайно, процесс ввода в эксплуатицию уже запущен? :thanks:
01 окт 2016 20:32
:hi: спасибо.AOS!!ТАК ТРЕВОЖНО ДОЛГО ДЛИЛОСЬ ЭТО ЗАТИШЬЕ...без фоток и комментариев..казалось .что все остановилось-время.стройка...все куда-то пропали.теперь пошло оживление...уже виден какойто результат работ вокруг дома...ну что.как в песне поется"..еще немного.еще чуть-чуть"..ждем с нетерпением конечный результат. :pray:
02 окт 2016 22:05
Судя по фоткам, выезд из паркинга получился слишком широким, уменьшив и так небольшую зелёную зону.В нишах, между деревьями , появились места для сэкономивших на паркинге жильцов. Так что двор без машин мы не увидим. Как по мне, выезд из паркинга нужно выводить к Антонова напрямую. Оставив прилегающую к дому зеленую зону между вёездом и выездом из паркинга. А так даже выйти из дома не пересекая дорогу не получится. :notsure:
03 окт 2016 12:59
Подниму тему очистки воды. В Киеве некоторые застройщики в своих ЖК ставят многоуровневые системы фильтрования (сорбционная очистка воды, очищение воды с помощью фильтра механической очистки, потом система ультрафиолетового обеззараживания методом ультрафиолетового излучения и т.д.).

В нашем доме скорее всего этого нет, иначе бы застройщик это обозначил (а я спрашивал еще в прошлом году). Кто живет в Соломенском районе, вода очень плохая или терпимо? Кто-то планирует себе ставить фильтра и какие? Или еще не поздно установить систему на весь дом?
03 окт 2016 14:09
Цитата "Quick-witted":
Подниму тему очистки воды. В Киеве некоторые застройщики в своих ЖК ставят многоуровневые системы фильтрования (сорбционная очистка воды, очищение воды с помощью фильтра механической очистки, потом система ультрафиолетового обеззараживания методом ультрафиолетового излучения и т.д.).

В нашем доме скорее всего этого нет, иначе бы застройщик это обозначил (а я спрашивал еще в прошлом году). Кто живет в Соломенском районе, вода очень плохая или терпимо? Кто-то планирует себе ставить фильтра и какие? Или еще не поздно установить систему на весь дом?


Вода вполне сносная (район новуса) иногда хлоркой попахивает, жесткость не мерял
Планирую ХВО как минимум ставить и honeywell проточник + редуктор с фильтром
03 окт 2016 14:35
Может есть смысл скинуться всем и поставить хорошую систему очистки на весь дом, чем каждый будет себе лепить что-то, думаю и дешевле и качественней это выйдет. Хотя легко сказать скинуться, вопрос в том кто скинется и кто деньги будет собирать :faceoff:
03 окт 2016 14:47
Цитата "Брррр":
Может есть смысл скинуться всем и поставить хорошую систему очистки на весь дом, чем каждый будет себе лепить что-то, думаю и дешевле и качественней это выйдет. Хотя легко сказать скинуться, вопрос в том кто скинется и кто деньги будет собирать :faceoff:


лепить что то я не собираюсь, такая система вполне хорошо уже 6 лет на другой квартире трудиться :)

уверен это все успешно в индивидуальном порядке решается, можно все что угодно компактно разместить в квартире вплоть до "промышленного осмоса"
03 окт 2016 16:17
Цитата "Doomsday":
Планирую ХВО как минимум ставить и honeywell проточник + редуктор с фильтром

honeywell вроде со встроенными уже идут или лучше редуктора отдельно ставить?
А по ХВО, что конкретнее? их же много вариантов, у меня уже голова кругом от инфы)
А на питьевую что-то на системе обратного осмоса будете ставить?
03 окт 2016 18:06
Цитата "Quick-witted":

honeywell вроде со встроенными уже идут или лучше редуктора отдельно ставить?
А по ХВО, что конкретнее? их же много вариантов, у меня уже голова кругом от инфы)
А на питьевую что-то на системе обратного осмоса будете ставить?


На входе в квартиру после стандартного Y-фильтра грубой очистки стоит редуктор с мех. фильтром, после него honeywell промывной (выбрал этот т.к. очень удобно обслуживать, вывел сброс в канажку и раз в пол года промываешь, раз в год моешь с полным разбором) расходники только резиновые манжеты, стоят копейки и их еще нужно постараться порвать. После honeywell стоит ecosoft 1028 если не ошибаюсь, для семьи в 3-6 человек хватает за глаза, у него бункер для соли и баллон со смолой отдельно, этой смолы,а ее порядка 36 кг - хватает на 4-5 лет. Клапан стоит с программатором, который регенерацию делает по мере выработки ресурса смолы, т.е. от кол-ва потребленной воды. Это снижает расходы на соль в сравнении с компактными установками где соль расходуется по времени. Делал сам замеры жесткости воды, при правильной настройке вода весь период между регенерациями очень мягкая. Калгонитом и т.п. не пользовались в принципе, в бойлере накипь тоже минимальная была.

Для питьевой - обычный осмос, кстати, мембрана при этом не менялась уже 5 лет, делали замеры.
26 окт 2016 08:31
По-моему, к пожеланиям инвесторов в отделе продаж прислушиваться перестали. Много обещаний, но по факту все делается по-своему. Сдача снова затягивается. Новый срок - декабрь. Но не столько смущают сроки, сколько спешка. Такое впечатление, что многие вещи делаются поскорее, а обещания не выполняются в связи с недостатком времени. Лучше бы не торопились, а сосредоточились на качестве.

Сдача затягивается.
• Данных по обмерам БТИ по-прежнему нет.
• Ни смотря на все комментарии на счет дизайна холла, в отделе продаж говорят, что дизайн будет примерно таким же, как и планировали изначально. Не видать нам дизайна, как на Соломенской 20а, хотя само название "Шервуд" прямо намекает на использование дерева в интерьере, а не на белые стены.
Забор обещали заменить на новый, но по факту старый забор ставят сбоку, а новый, судя по всему, будет только спереди - довольно странно, что со всех сторон дома будет разный забор (старый, новый, забор прокуратуры).
Территорию зимой, конечно же, обустроить полностью не удастся. Остаётся только надеяться, что весной будут высажены клумбы и прочее озеленение. Уже сейчас понятно, что территория будет не такой, как на визуализации.
Фонтан — надеюсь, о нем не забыли. Пока что сложно представить, где именно он будет установлен и когда.
• Не понятно почему отдел продаж / застройщик не участвует в обсуждениях инвесторов. Где хотя бы какие-то официальные ответы? Пятничные отчеты начали публиковать через раз.
26 окт 2016 18:46
как всегда..начали за с
здравие.кончили за упокой!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .117119. . .126
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее