Подать объявление

ЖК "Sherwood", ул. Авиаконструктора Антонова, 4а - "Строитель-П"

ЗастройщикСтроитель-П
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 80.
2/3%
6/8%
20/25%
21/26%
31/39%
1. . .118120. . .126
31 окт 2016 09:23
Цитата "СEO":
По-моему, к пожеланиям инвесторов в отделе продаж прислушиваться перестали. Много обещаний, но по факту все делается по-своему. Сдача снова затягивается. Новый срок - декабрь. Но не столько смущают сроки, сколько спешка. Такое впечатление, что многие вещи делаются поскорее, а обещания не выполняются в связи с недостатком времени. Лучше бы не торопились, а сосредоточились на качестве.

Сдача затягивается.
• Данных по обмерам БТИ по-прежнему нет.
• Ни смотря на все комментарии на счет дизайна холла, в отделе продаж говорят, что дизайн будет примерно таким же, как и планировали изначально. Не видать нам дизайна, как на Соломенской 20а, хотя само название "Шервуд" прямо намекает на использование дерева в интерьере, а не на белые стены.
Забор обещали заменить на новый, но по факту старый забор ставят сбоку, а новый, судя по всему, будет только спереди - довольно странно, что со всех сторон дома будет разный забор (старый, новый, забор прокуратуры).
Территорию зимой, конечно же, обустроить полностью не удастся. Остаётся только надеяться, что весной будут высажены клумбы и прочее озеленение. Уже сейчас понятно, что территория будет не такой, как на визуализации.
Фонтан — надеюсь, о нем не забыли. Пока что сложно представить, где именно он будет установлен и когда.
• Не понятно почему отдел продаж / застройщик не участвует в обсуждениях инвесторов. Где хотя бы какие-то официальные ответы? Пятничные отчеты начали публиковать через раз.


Подпишусь под каждым словом, претензий уже целый ворох собралось, где РЕАКЦИЯ ОП???
С их слов там осталось уже не больше 10-15 квартир под продажу, нет времени прочитать и ответить или уже на данном этапе все равно???

Дмитрий, уверен Вы читаете этот форум и ветку, пожалуйста, выделите время/людей проработать наши претензии и дать развернутый ответ. Ведь уже сроки сдачи горят как месяц!
31 окт 2016 15:02
Друзья-соседи!
Так а что у кого слышно? Еще на прошлой неделе мне сказали 20е число - срок сдачи в эксплуатацию и со дня на день дадут проекты основного договора (кто по предварительному брал).
Пока, я так понимаю, ни первое ни второе не выдерживается. Или есть уже более свежая информация?
31 окт 2016 15:27
Мы планируем встречу с Застройщиком на следующей неделе по вопросам обслуживающей компании, которая возьмет наш дом на баланс на первых порах и создания ОСМД. Дату озвучим на форуме, соседи, присоединяйтесь, будем в более тесном контакте)!
31 окт 2016 15:45
Ну тут смотря от даты и времени такой встречи... Хотя мне важнее выглядит первичные вопросы - сдача дома и получение прав собственности. Кому что говорят? Прогресс виден?
31 окт 2016 18:49
Подписывать основные договора планируют в декабре. Плитка на лестничных пролетах ещё не полностью выложена, перила только в зачатке. Стены в розовом цвете( .. мне интересно им заплатили, чтобы они купили эту краску или на сдачу дали?? В квартире у нас проект отопления выполнен вообще не по утверждённому проекту, газобетон местами сильно побит, дыры в ладонь. Ваты над перегородками положить забыли, ещё у кого битые стекла их будут менять. Замечания вроде бы приняли, но когда они их изменят вопрос.
31 окт 2016 20:26
здравствуйте.дорогие соседи! информация .как с войны...аж страшно читать!дыры в стенах..окна битые..это теперь так строят и сдают? и сроки0как всегда"от "ось" тоби до "на" тоби....хоть бы чем то порадовали...никак не получается...как не стараешься быть оптимистом-не получается.а главное.застройщик.как страус-голову в песок...как же мы друг другу надоели! :oh:
31 окт 2016 20:43
так все ж таки - дали кому-то официально на ознакомление основной договор и сказали ли обновленные даты ввода в эксплуатацию?.. то, что квартиры нужно достраивать, думаю, все понимали в какой-то степени. Одно большое НО - никто не ожидал, что расстояние от уровня бизнес класса будт настолько большим. Тут, не исключно, что и подьезды и входную группу самим доделывать придется... но то уже заботы второго плана на "послеремонтную" пятилетку...
31 окт 2016 21:11
Ну я думаю что по 25 тыс грн за квадратный метр сделать бизнес класс просто не реально. Я им еще на уровне котлована говорил поднять цену, иначе будут проблемы с деньгами, как по мне не совсем грамотная ценовая политика. Конечно мы хотим все супер пупер за эти деньги. Но если посмотреть на стройки допустим Укрбуда где квадрат по 21-25 тыс грн, то по сравнению с Шервуд они и рядом не стоят. Я собственно к тому веду, мож поговорить с застройщиком скинуться по каких то 20-30 тыс грн с квартиры и доделать нормально недоделки, нам ведь жить в этом доме, потом дороже будет :call:
01 ноя 2016 06:51
Цитата "Брррр":
Ну я думаю что по 25 тыс грн за квадратный метр сделать бизнес класс просто не реально. Я им еще на уровне котлована говорил поднять цену, иначе будут проблемы с деньгами, как по мне не совсем грамотная ценовая политика. Конечно мы хотим все супер пупер за эти деньги. Но если посмотреть на стройки допустим Укрбуда где квадрат по 21-25 тыс грн, то по сравнению с Шервуд они и рядом не стоят. Я собственно к тому веду, мож поговорить с застройщиком скинуться по каких то 20-30 тыс грн с квартиры и доделать нормально недоделки, нам ведь жить в этом доме, потом дороже будет :call:



скинуться кому, застройщику :faceoff: ? это уже "стокгольмский синдром" какой то... пусть сделают то что обещали на последнем собрании
01 ноя 2016 07:28
Цитата "dnraccoon":



скинуться кому, застройщику :faceoff: ? это уже "стокгольмский синдром" какой то... пусть сделают то что обещали на последнем собрании


Тогда ждем :drink:
01 ноя 2016 11:21
Цитата "Брррр":
Ну я думаю что по 25 тыс грн за квадратный метр сделать бизнес класс просто не реально. Я им еще на уровне котлована говорил поднять цену, иначе будут проблемы с деньгами, как по мне не совсем грамотная ценовая политика. Конечно мы хотим все супер пупер за эти деньги. Но если посмотреть на стройки допустим Укрбуда где квадрат по 21-25 тыс грн, то по сравнению с Шервуд они и рядом не стоят. Я собственно к тому веду, мож поговорить с застройщиком скинуться по каких то 20-30 тыс грн с квартиры и доделать нормально недоделки, нам ведь жить в этом доме, потом дороже будет :call:

Вы за них не переживайте, они накинули по пару тройку квадратных метров, за которые надо доплатить.
01 ноя 2016 16:30
Всем добрый вечер! Сегодня был на стройке, работа кипит, рабочих много, но сразу чувствуется не профессионализм и халатное отношение к работе. Одно делают, другое портят. Поднимался по этажам, цвет стен очень огорчил, розово- персиковый. Плитка с четвертого этажа сероватого оттенка, потолок белый и цвет стен никак не вписывается в интерьер коридоров. Кстати на втором и на третем этаже плитка другого цвета, карнизы на втором из этой же плитки , а на третем из плитки темно коричневого цвета и очень красиво. А на остальних этажах плитка серая, карниз коричневый из пластика, ( тоже не смотрится) который уже в некоторых местах отошел от стены и розово-персиковые стены. Двери входные в квартирах, выглядят очень жалко. Остается впечатление, что застройщик делает главную ставку на фасаде, а внутренность дома ему безразлична.К сожалению нам остается только одно, при желании соседей, своими силами исправлять и переделывать погрешности застройщика: перекрашивать стены, менять двери и.т.д.
01 ноя 2016 16:46
Да, это не исключается (доработка мест общего пользования). Действительно, потуги сделать в некоторых местах относительнл аккуратно видны. Но не во всех! ( зато во всех заметно очень ущественное ограничение по бюджету затрат. Но...
Это все вторично! И имеет мало значения пока не решии с вами главный вопрос- ввод дома и оформление прав собственности! Так что я возвращаюсь к вопросу - есть ли у кого-то с этим ясность? Какие-то новые внятные сроки озвучивались кому-то?
02 ноя 2016 13:17
Я же уже писала декабрь месяц озвучил ОП. Точной даты нет.
11 ноя 2016 15:21
15-го вроде как будут запускать отопление, что ж ждем
11 ноя 2016 19:44
:hi: спасибо! а 15 числа какого месяца? 6-)
15 ноя 2016 11:34
По непроверенным данным - сегодня :yes:
15 ноя 2016 12:31
спасибо! хочется верить! очень прошу всех вас.соседей. напишите.пожалуйста.ккие новости.когда будем иметь ключи в руках? а то.что толку от того.что включили отопление.если мы еще не можем распорядиться СВОИМИ квартирами! всем удачи и скорейших приятных новостей! :hi:
17 ноя 2016 09:40
Уважаемые инвестора!
Вы имеете возможность проверить замеры сотрудника БТИ от нашего ЖК в срок до 25 ноября 2016 года.
Для этого Вам необходимо написать заявление на имя директора компании «Интегра-груп» Илляшенко И.В. c приложением лицензии специалиста, который будет производить повторный обмер площади вашей квартиры.
По индивидуальным проектам просьба обращаться в архитектурное бюро «Алюр-К».
21 ноя 2016 14:57
Проверял ли кто-то замеры со своими специалистами? Какая разница по площади вышла?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .118120. . .126
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее