Подать объявление

ЖК "Sherwood", ул. Авиаконструктора Антонова, 4а - "Строитель-П"

ЗастройщикСтроитель-П
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 80.
2/3%
6/8%
20/25%
21/26%
31/39%
1. . .116118. . .126
09 сен 2016 11:23
Цитата "Геллерт":

У меня тоже, но трубы заведены под потолком, поэтому у меня возник вопрос к сантехнику дома, где будут находиться счетчики (не под потолком же 6-) на что был получен ответ о счетчиках в коридоре. Как по мне, это тоже не совсем удобно))

Это правильно. Так должно быть.
09 сен 2016 11:28
Цитата "Андрей ШШ":

Это правильно. Так должно быть.

Да я и не спорю :) главное, чтобы они вообще были...)))
09 сен 2016 11:51
Цитата "Геллерт":

Да я и не спорю :) главное, чтобы они вообще были...)))

Это точно, вы подметили :super:
09 сен 2016 12:09
Цитата "Андрей ШШ":

Это правильно. Так должно быть.


Проясните пожалуйста что Вы имеете ввиду под " правильно" и почему.

Вода под потолком возможно, но счетчик вне квартиры всегда может быть поврежден, украден или "подкручен" , а жилец не контролирует ситуацию.
09 сен 2016 12:14
Уважаемые соседи, все верно говорите. Очень надеюсь, что нам удастся решить все с наименьшим сопротивлением. Желательно чтобы все были заинтересованы в позитивном результате. Я так понимаю, застройщик новый игрок на рынке, ему нужна хорошая репутация, поэтому пойдет нам всем на встречу и устранит недочеты. Безусловно, ему нужно знать о них, а в таких случаях лучше коллективного обращения или нескольких аналогичных от разных людей, ничего и быть не может.
09 сен 2016 12:21
Цитата "Fancy":
Вода под потолком возможно, но счетчик вне квартиры всегда может быть поврежден, украден или "подкручен", а жилец не контролирует ситуацию.

В оболонских липках так, все счетчики в коридоре. Никто не боится, замок примитивный есть конечно тоже)
09 сен 2016 12:43
Цитата "Fancy":


Проясните пожалуйста что Вы имеете ввиду под " правильно" и почему.

Вода под потолком возможно, но счетчик вне квартиры всегда может быть поврежден, украден или "подкручен" , а жилец не контролирует ситуацию.

:) "Подкручен" это :super: Надеюсь вы имеете ввиду не соседей Ваших будущих :). В данный момент проживаю в новостройке, где счетчики все на коридоре. Я уже молчу про всеми любимую Европу.
Это удобно для управляющей организации, не нужно к Вам проситься в гости для поверки.
Я на эти счетчики даже не смотрю, а просто получаю квитанцию на оплату. с просчитанной кубатурой и киловаттами. А если есть сомнения по правильности расхода, тогда проверяю сам.
09 сен 2016 13:00
Цитата "Igorskich":
Домен зарегистрировать 5 минут ) Хостинг обеспечу. Я все организую.

Поддерживаю. Очень удобно, полезно и правильно. Многие современные ЖК так сделали (свои инфо-сайты), все решается гораздо быстрее.
09 сен 2016 13:09
Цитата "Андрей ШШ":

:) "Подкручен" это :super: Надеюсь вы имеете ввиду не соседей Ваших будущих :). В данный момент проживаю в новостройке, где счетчики все на коридоре. Я уже молчу про всеми любимую Европу.
Это удобно для управляющей организации, не нужно к Вам проситься в гости для поверки.
Я на эти счетчики даже не смотрю, а просто получаю квитанцию на оплату. с просчитанной кубатурой и киловаттами. А если есть сомнения по правильности расхода, тогда проверяю сам.

:) " подкручен соседями " боже упаси :) просто мне известны случаи , когда счетчики чудным образом исчезают из мест общего доступа , а после прихода дяди слесаря из водоканала на поверку , начинают считать в десять раз больше .
Поскольку уровень организации охраны нашего дома мне еше не понятен , вижу риски :)
09 сен 2016 13:34
Цитата "LeTo2016":
Уважаемые соседи, все верно говорите. Очень надеюсь, что нам удастся решить все с наименьшим сопротивлением. Желательно чтобы все были заинтересованы в позитивном результате. Я так понимаю, застройщик новый игрок на рынке, ему нужна хорошая репутация, поэтому пойдет нам всем на встречу и устранит недочеты. Безусловно, ему нужно знать о них, а в таких случаях лучше коллективного обращения или нескольких аналогичных от разных людей, ничего и быть не может.


Краще прямо сюди писати. Забудовник читає і реагує. І чим більше шуму на форумі, тим жвавіша реакція. :)
13 сен 2016 08:31
ЖК Sherwood, совсем скоро 30 сентября (дата, озвученная вами как deadline для подписания договоров).
По-прежнему от вас нет информации по срокам:
- ввода объекта в эксплуатацию
- обустройства придомовой территории
- подписания основного договора купли-продажи
- устранения замечаний при приемке квартиры
- полного завершения ремонта в ЖК (холл, паркинг, крыша, лестницы, ...)
Эта информация необходима для планирования инвесторами своего графика, отпуска и пр.
13 сен 2016 18:39
6-) да уж...задерживают все конкретно...я уже и не надеюсь на сентябрь...и мои планы на ремонт до зимы"рухнули"...
13 сен 2016 18:45
Ув. соседи, у кого уже есть информация по результатам замеров БТИ, поделитесь плз? Насколько отличается площадь от проектной и в какую сторону? И правда ли, что застройщик сначала оформляет права собственности на себя, а с инвесторами будет заключаться договор по переуступке?
13 сен 2016 20:16
Узнаем в ближайшее время, с этой недели ожидают техпаспорта на квартиры и будут обзванивать и приглашать. Ввод в эксплуатацию запланирован на последнюю неделю сентября. На начало ремонта в октябре пока надеюсь, внутри дом практически готов (поднималась в воскресенье) ждем первых "ласточек" после обмеров...Еще немного терпения всем нам!
13 сен 2016 20:20
:super: отличная новость,DENEV,ждем..с!!!!спасибо. :hi:
17 сен 2016 20:18
:faceoff: :faceoff: :faceoff:

В моей квартире была запорота стяжка, обсыпавшийся кант ниши под внутрипольники в 4х из 5ти комнатах, трещины поперёк комнат в стяжке и под ними пустоты, толщина стяжки в нишах не более 50-60 мм. Сегодня пришел посмотреть на обещания "все исправить" которые слышал буквально от всех на стройплощадке в течении 2-х месяцев. Вот что вышло:




т.е. бравые ребята "закатали в бетон" проблему буквально...
Видимо решили, что я внутрипольники ставить уже не буду, как то так.

Проблема трещин и пустот которые "бухтят" под ними видимо не решаема в принципе:







А вот место где сошлись две "силы" - гений сантехников, которые подумали - "а зачем трубы дюбелями к полу крепить, так пойдет" и все те же герои песка и цемента, которые в свою очередь решили " а зачем нам сверху стяжку делать, там будет стоять шкаф или кресло, видно не будет.." (это центр комнаты, если что).

Х.з. что делать, боюсь представить, как эти "мастера" будут переделывать во второй раз с дуру и со злости. Достало! :protest:
окно в пол
20 сен 2016 20:29
Как я Вас понимаю!!! У нас была похожая ситуация, только со стенкой. Все еще осложнялось тем, что не было возможности постоянно ходить и "капать" на мозг (находимся за границей). Дело сдвинулось с мертвой точки, только когда приехала в отпуск. Но когда разобрались со стеной, вылезли проблемы со стяжкой и отоплением. Стяжку заливали уже после моего отъезда, поэтому, увидев Ваши фото, стало как-то непосебе :wow:
22 сен 2016 13:44
Добрый день! Подскажите, может есть какие то вести с полей? Свежие фото.
01 окт 2016 17:10
Всем добрый вечер.
Свежие фотографии Нашего дома:
01 окт 2016 17:11
Фасад со стороны улицы Авиаконструктора Антонова:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .116118. . .126
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее