Подать объявление

ЖК Seven | Севен | Stolitsa Group | Днепровская набережная, 18

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 25 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 154.
3/2%
9/6%
34/22%
57/37%
51/33%
1. . .239241. . .265
20 июнь 2019 21:14
Сегодня проезжал мимо стройки в самое рабочее время. На первой очереди работа кипит, как вода в проруби. Такими темпами аккурат к концу июня закончат. Вот только если повезет, то 2020 года, а нет - так позже.
20 июнь 2019 22:34
Цитата "wellapex":

На сейчас только от меня 3 заявления и со мной после связывались!

По поводу заявления в инициат группу-Я извиняюсь, не рассчитал время,был не в Киеве.
21 июнь 2019 06:03
Цитата "_7_":
Сегодня проезжал мимо стройки в самое рабочее время. На первой очереди работа кипит, как вода в проруби. Такими темпами аккурат к концу июня закончат. Вот только если повезет, то 2020 года, а нет - так позже.

опа на.второй ладно дом практически готовый красавец.а где же поменятая подрядная бригада первого дома.
21 июнь 2019 07:31
По ходу, подали на сертификат.
21 июнь 2019 07:41
Доброе утро! Подали на сертификат по 1 очереди
21 июнь 2019 13:32
Цитата "Alex7-77":
О приятных вещах :buben: в каждой квартире 1-й очереди установлены унитазы :wc: (теперь не нужно покупать своим строительным бригадам, как вариант)


Столица во всех новостроях устанавливает унитазы "для рабочих".

Ну а мы с нетерпением ждем выходных,чтоб услышать обнадеживающие новости от соседа)))
21 июнь 2019 15:42
В плане ДАБИ. Слышал, что там сейчас смена руководства, и потому у всех пока проблемы с вводом. Но это всего лишь слухи. Как на самом деле не понятно.
22 июнь 2019 04:49
Странное стечение обстоятельств... сначала случайно нет утеплителя, потом неправильные бригады, потом внезапно пришла зима, потом весна и дожди, потом не то руководство ДАБИ... но, как говорят, если случайностей больше двух - это уже не случайности...
22 июнь 2019 07:52
Уважаемый _7_ Вам не надоело писать ерунду ? Вы очень пессимистично мыслите всегда или только по отношению к стройке ?
Вы видели фото домов вблизи и внутри ? Все там очень даже отлично.
Зайдем на ремонт в августе.
У Вас, что не пост, то "зрада".
22 июнь 2019 08:01
Сейчас на первом и втором доме идет активная работа. Уже устанавливают короба под кондиционеры со стороны Днепровской набережной.
22 июнь 2019 08:50
Цитата "v_22":
Уважаемый _7_ Вам не надоело писать ерунду ? Вы очень пессимистично мыслите всегда или только по отношению к стройке ?
Вы видели фото домов вблизи и внутри ? Все там очень даже отлично.
Зайдем на ремонт в августе.
У Вас, что не пост, то "зрада".

V_22, Вы меня опредили!😉
22 июнь 2019 09:53
Уважаемый v_22, Вам отвечу по пунктам:
1. Не надоело :)
2. Кроме пессимизма и оптимизма есть еще и реализм. Вот так стараюсь и мыслить.
3. Вблизи видел (работы... не початый край, а такими темпами так и подавно), внутри не был, поэтому ни разу не писал об этом.
4. А как же обещанный июль? А июнь? А в августе Вы скажете про октябрь? Плохо у людей с памятью, но этим, к счастью, я пока не страдаю.
5. Про "победы" писать скромность не позволяет, если бы сдали в 1-м квартале, вообще не написал бы ни слова :)

Но кому в этом нравится видеть победу - звучит как тост :)

А пока факты:
Стр. 221. г-н wellapex писал:
1 Сертификат планируют получить до конца июня ... (уже не получат, рассмотрение 4-го июля, и не факт, что сразу дадут...)
2 На ремонт запускать планируют с середины июля (а Вы уже про август говорите :) )

далее:
стр 205, г-н Spektor364 писал:
Был в отделе продаж... Сказали что выдача ключей будет с Июня, если все будет по плану. (какого цвета ключи, кто скажет? видимо, что-то пошло не по плану...)
22 июнь 2019 11:41
Кстати, на втором доме по факту ни одной корзины не повесили со стороны набережной на 14.40. И утром видел одинокую люльку. Недолго.
22 июнь 2019 13:28
Цитата "_7_":
Уважаемый v_22, Вам отвечу по пунктам:
1. Не надоело :)
2. Кроме пессимизма и оптимизма есть еще и реализм. Вот так стараюсь и мыслить.
3. Вблизи видел (работы... не початый край, а такими темпами так и подавно), внутри не был, поэтому ни разу не писал об этом.
4. А как же обещанный июль? А июнь? А в августе Вы скажете про октябрь? Плохо у людей с памятью, но этим, к счастью, я пока не страдаю.
5. Про "победы" писать скромность не позволяет, если бы сдали в 1-м квартале, вообще не написал бы ни слова :)

Но кому в этом нравится видеть победу - звучит как тост :)

А пока факты:
Стр. 221. г-н wellapex писал:
1 Сертификат планируют получить до конца июня ... (уже не получат, рассмотрение 4-го июля, и не факт, что сразу дадут...)
2 На ремонт запускать планируют с середины июля (а Вы уже про август говорите :) )

далее:
стр 205, г-н Spektor364 писал:
Был в отделе продаж... Сказали что выдача ключей будет с Июня, если все будет по плану. (какого цвета ключи, кто скажет? видимо, что-то пошло не по плану...)


Вы там рядом ходите - чего не пишите заявления для получения официального ответа от застройщика?
Вы прокомментировали всю инфу которую мне предоставил коммерческий директор и собственно ждем получение сертификата.
22 июнь 2019 15:19
Ув. г-н wellapex, не помню точно кто, но здесь писали, что СГ читает форум. Вот и пусть считает это заявлением. Да, я действительно вижу ЖК не менее 10 раз в неделю, но вот заехать написать заявление, от которого толку столько же как и от поста в форуме (а то и меньше, ведь о нем знают только 2 стороны), мне недосуг. А знаете почему нет толку? Потому что до сих пор ни одного скана переписки нет на форуме. Вот я, например, могу сказать, что в ноябре прошлого года, мне лично говорили в ОП, что все закончат в первом квартале, а с начала июня зайдем на ремонты... И что? Кому-то СГ в официальном письме написала, что обязуется закончить все к такой-то дате? Сомневаюсь, иначе хотелось бы видеть фото документа. Поэтому есть сомнения, что стоимость этих заявлений превышает стоимсть бумаги, на которой они написаны.

А вот то, что работают там от силы 4 часа в день на первой очереди писать надо. Вдруг в главном офисе не в курсе за что они подрядчикам платят... хотя... какие 4 часа?! Если бы было 4 - уже бы закончили давно... А так на 1й секции 2го дома за эту неделю, кажется, не повесили ни одной корзины со стороны набережной (самое лицо ЖК, когда едешь по Бажана, первое что видно из готового). Вот это прогресс, я понимаю... Оплата у них, похоже, почасовая.
23 июнь 2019 06:06
Это снова писал я но вы наверно не сильно понимаете разницу между написать на заборе и официальный документ с входящим номером
Да ответа на мое заявление я не получил но не уверен что его нет
а вот то что после ряда заявлений со мной связались и ответили на все вопросы + образовалась группа инициативная которая посетила и увидела своими глазами а также получили ответы на интересующие вопросы это уже факт.

а теперь вопрос вы тут пишите уже много и относительно давно и какой профит? Вас удовлетворяет результат который вы получаете от пустой писанины на форуме который не имеет никакого отношения к компании с которой у вас есть договорные отношения и к которой у вас есть претензии?

а у вас есть претензии? если есть то почему вы их не адресуете напрямую?

Чисто гипотетически мы исходим из того, что столица читает форму и видит ваше недовольство на форуме, которое направлено им, но на форуме не имеющее к ним никакого отношения! и гипотетически они отвечают так же на каком то форуме но другом, рассчитывая что вы его читаете. то что вас не устраивает?

Итог этого каламбура - если у вас есть претензии и вы заключали договорные отношения со столицей то попробуйте задать ИМ вопросы а не кому то другому.
23 июнь 2019 09:40
Ув. г-н wellapex, Вы задавали свои вопросы в ЦО и отделе продаж, устно Вам соврали, письменно сначала проигнорировали, у меня похожая история (по крайней мере первая ее часть). Итог примерно одинаков. Поэтому, изучив инвестиционный договор, понимаешь, что юристы СГ стараются максимально защитить компанию юридически. Вот только репутация компании - это не умение заключить договор, а умение выполнить его к обоюдному удовлетворению. И это именно то, что создается в прессе, на форумах, в личном общении. Я понимаю, что сейчас всеобщая практика задерживать стройку. И полгода - это очень даже терпимо, по сравнению с некоторыми другими застройщиками. Но вот есть же и такие, которые стараются максимально вложиться в сроки. И здесь уверен получилось бы, если бы приоритеты были расставлены правильно. Посмторите на темпы второй очереди. А на 6-й дом, который даже не в продаже. А вот 5-й продается, хотя из-за забора почти не видать. В общем о чем это я? А ну да! Если не забивать на то, за что деньги уже получены, переключившись на то, что еще можно продать, а, наоборот, стараться сделать поскорее - можно получить больше профит. Вот я, например, думал инвестировать еще в один объект недвижимости в ближайшее время, и думал, что это будет СГ. А теперь сомневаюсь... Уверен, я такой не один...
23 июнь 2019 12:50
Господа, ваша обширная переписка Энгельса с Каутским - это, конечно, интересно. :faceoff:
Но, может, кто выложит хоть пару фото и сведений об исторической встрече 18 июня сего года?
23 июнь 2019 14:28
Немного фото.
23 июнь 2019 15:15
А зачем? ИМХО, им показали то, что можно им видеть и сказали то, что нужно им слышать. Если бы все изначально было честно и прозрачно, уверен, Энгельс никогда бы не узнал о Каутском и наоборот. :)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .239241. . .265
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx