Подать объявление

ЖК Seven | Севен | Stolitsa Group | Днепровская набережная, 18

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 25 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 154.
3/2%
9/6%
34/22%
57/37%
51/33%
1. . .223225. . .265
27 апр 2019 22:56
Видел я тех рабочих. Многие из них живут реально далеко от Киева. Тысячи за три км. И наши праздники им как рыбке зонтик.
28 апр 2019 08:28
На оф.сайті нові фото з'явилися. Нарешті на місці 5-го будинку з'явилося щось змістовніше за котлован. Прогрес по фасадам другої черги помітніший. Може дійсно різні підрядчики, і їм пощастить отримати ключи вчасно.

Цитата "Инна Ч":
Сделали бы на конец эти 2 дома чтобы хоть видно было как комплекс будет уже выглядеть....

Теж дуже хочеться подивитися! Хоч будемо знати, на що чекаємо :)
28 апр 2019 08:30

Хід будівництва: квітень 2019

Детальніше на сайті ЖК

28 апр 2019 09:22
Цитата "Khiryna":
На оф.сайті нові фото з'явилися. Нарешті на місці 5-го будинку з'явилося щось змістовніше за котлован. Прогрес по фасадам другої черги помітніший. Може дійсно різні підрядчики, і їм пощастить отримати ключи вчасно.


Теж дуже хочеться подивитися! Хоч будемо знати, на що чекаємо :)

Вторая очередь растет как грибы. А фасады 1 очереди пора бы уже показать как они будут выглядеть ....в конце концов то
28 апр 2019 09:42
Пусть хоть сертификат получат, уже был бы виден свет в конце тоннеля. :notsure:

Может кто знает: какой "шанс", что на месте автосалонов вырастут 26-этажные домики?
28 апр 2019 19:38
Цитата "Renardette":
Может кто знает: какой "шанс", что на месте автосалонов вырастут 26-этажные домики?

14,03%

И в то же время шанс, что снесут автосалоны и заправку намного меньший, чем шанс, что застроят вид на Днепр с другой второны ЖК.

Цитата "_7_":
Видел я тех рабочих. Многие из них живут реально далеко от Киева. Тысячи за три км. И наши праздники им как рыбке зонтик.


Что, неужели наши дома строят китайцы или "Равшаны"?
29 апр 2019 00:10
Строили бы китайцы - уже бы третью очередь сдали. И паркинг с торговым центром тоже. Впрочем, каждый может опознать их на свой вкус. Они же не заключенные. И за продуктами в Аркадию ходят.
29 апр 2019 08:11
Цитата "Ведмідь":

14,03%

И в то же время шанс, что снесут автосалоны и заправку намного меньший, чем шанс, что застроят вид на Днепр с другой второны ЖК.



Что, неужели наши дома строят китайцы или "Равшаны"?


Автосалоны ниссан и рено не тронут, они недавно сделали полный капремонт салонов и территорий, думаю если бы планировали съезжать то не вкладывались бы в такой ремонт, ну и по документам как я слышал у них все четко, а вот вокруг них застроят 156%, вопрос времени
29 апр 2019 09:26
Цитата "жека":
Автосалоны ниссан и рено не тронут, они недавно сделали полный капремонт салонов и территорий, думаю если бы планировали съезжать то не вкладывались бы в такой ремонт, ну и по документам как я слышал у них все четко, а вот вокруг них застроят 156%, вопрос времени


А что можно построить вокруг автосалонов, если их не сносить?
Если судить по фотке с аерооблета - только пару ларьков.
29 апр 2019 10:35
Наверное, имелась в виду застройка с тыла автосалонов, со стороны Днепра. Там таки застроят, кто б сомневался.

На месте сарая Аделаджи уже давно бы монстр высился, но черный хозяин под следствие оказался.
29 апр 2019 10:48
Цитата:
Планируемый нами июнь и был крайний срок по договору!!! Теперь сроки вообще не понятны и размыты и активности вообще не вижу по фасаду. Я уверена, что они сами не знают теперь когда получат Сертификат, поэтому и нам сказать ничего не могут

Вот ссылка из форума нашего "родственника" ЖК Галактика. Как под копирку СГ работает. :protest:
30 апр 2019 12:37
Цитата "Renardette":

Вот ссылка из форума нашего "родственника" ЖК Галактика. Как под копирку СГ работает. :protest:


Может вы свою активность направите на ЦО столицы или ОП??? )))
30 апр 2019 16:40
Проявлять активность в ОП или ЦО столицы это все равно как писать на деревню дедушке. А вот говорить правду на форуме - давать информацию будущим инвесторам. Если правда позитивна - продажи ростут, негативна - падают. Падение продаж - прямые убытки (и денежные и репутационные). Проще для Столицы сделать, чтобы негатива было меньше. Другими словами работы активизировать. Так что, не молчите...
30 апр 2019 16:41
А какие на текущий момент обещания от оп по поводу сдачи 1-2 дома? Май?
30 апр 2019 17:01
Цитата "_7_":
Падение продаж - прямые убытки (и денежные и репутационные). Проще для Столицы сделать, чтобы негатива было меньше. Другими словами работы активизировать. Так что, не молчите...

Экстраполируйте Вашу собственную логику дальше собственного носа и задумайтесь за счет чего в случае саботажа продаж столица будет выходить из ситуации? Может за счет того, что не доделает то, что прямо в договоре не расписано как обещанное вам? Придомовая территория, детские площадки и т.д. и т.п.
30 апр 2019 17:03
Мы звонили в ОП уточняли, пустят ли дизайнера/прораба в квартиру замеры сделать, сказали только в конце июня, но скорее всего июль
30 апр 2019 18:03
Уважаемый wellapex я такой же инвестор как и Вы. Только в отличии от Вас, не указывают другим что делать.

Если кому со сдачей не горит, то я рада за них. Мне горит. Поэтому буду следить за соблюдением СГ своих обязательств по отношению ко мне.
И да, в ОП была. :thanks:
30 апр 2019 19:44
Цитата "Ведмідь":


А что можно построить вокруг автосалонов, если их не сносить?
Если судить по фотке с аерооблета - только пару ларьков.


Я писал конкретно об одном автосалоне--нисаан\рено, и что именно там сделали ремонт. На вашем фото я обвел его красным. За ними территорию которую будут застраивать я пометил желтыми полосами. Если вы считаете что там можно построить только пару ларьков, то дело ваше, переубеждать и спорить не буду
30 апр 2019 20:24
Цитата "жека":

Я писал конкретно об одном автосалоне--нисаан\рено, и что именно там сделали ремонт. На вашем фото я обвел его красным. За ними территорию которую будут застраивать я пометил желтыми полосами. Если вы считаете что там можно построить только пару ларьков, то дело ваше, переубеждать и спорить не буду


Я неверно понял вас, а вы меня - вот такое вот двойное недопонимание.
То, что будет застраиваться участок, помеченный на вашем фото желтым, вообще ни у кого не вызывает сомнения. Однозначно, между нашим ЖК и Днепром будет построен еще не один ЖК.

Когда Renardette задала свой вопрос "Может кто знает: какой "шанс", что на месте автосалонов вырастут 26-этажные домики?", я убежден, она спрашивала про территорию непосредственно под самими автосалонами и заправкой. Т.е. место между нашим ЖК и Днепровской набережной (в смысле "дорогой").

И когда вы сказали, что "салоны отремонтированы, но место вокруг них застроят 156%, вопрос времени", я так и ответил про ларьки. Что между Севеном и дорогой могут поместиться 26-ти этажные "свечки" только если будут сносить салоны и заправку. Иначе - только ларьки.

Повторюсь, про "желтую" часть и далее вглубь полуострова - что это будет застроено, у меня нет никаких сомнений.
30 апр 2019 22:44
Цитата "Hetfield":

Экстраполируйте Вашу собственную логику дальше собственного носа и задумайтесь за счет чего в случае саботажа продаж столица будет выходить из ситуации? Может за счет того, что не доделает то, что прямо в договоре не расписано как обещанное вам? Придомовая территория, детские площадки и т.д. и т.п.

Экстраполируя Вашу логику до абсурда, получается, что если все будут молчать в тряпочку, а еще лучше петь хвалебные оды, то СГ построит еще подземный паркинг по числу комнат и всем раздаст его бесплатно, да?
То, что прямо не указано в договоре, регулируется другими документами (генплан и проч...) и законодательством. Никто ничего лишнего не построит. Хотя... Никто не станет судиться с застройщиком из-за недостроенной детской качели.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .223225. . .265
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее