Подать объявление

ЖК Seven | Севен | Stolitsa Group | Днепровская набережная, 18

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 25 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 154.
3/2%
9/6%
34/22%
57/37%
51/33%
1. . .222224. . .265
24 апр 2019 08:17
Цитата:
Да я прочитала всю ветку по Новой Англии и решили остановиться на Севен. Ждем старта продаж шестого дома, ОП говорит, что летом, однозначно не в мае. Но не говорят пока, когда именно

Интересно, на сколько цены будут выше, чем в 4-5 домах...

Смущает, что 5 дом совсем у дороги. А на последних этажах сильно будет слышен шум? Никогда не была на высоких этажах у шоссе


в конце марта в первых домах оставались только трешки, маленьких двушек уже в 5 доме почти не было, та двушка, которая не угловая 62 кв была только на 2 и 3 этаже. 2С4 оставались с 2-6 этаж только. За остальные не знаю
24 апр 2019 08:33
Цитата "sun2":
Ми теж заходили запитували за паркінг, я ніяк не можу зрозуміти якщо нема накриття, сніг випав.А куди той сніг з паркінгу викидати?З 5 поверху через бордюр лопатою
чи як?


Насколько я себе это вижу, мы все будем платить коммунальные (в т.ч. и уборку) и должны будут убирать и снег с общей проезжей части, а со своем машины сам счеточкой возле машины скидывать. Как все-таки будет - обязательно увидим :umnik:
24 апр 2019 10:05
Галактика-відмова по сертифікації через: не надано виконавчу документацію для огляду.
а що входить в цю виконавчу документацію?
24 апр 2019 10:07
Насколько я себе это вижу, мы все будем платить коммунальные (в т.ч. и уборку) и должны будут убирать и снег с общей проезжей части, а со своем машины сам счеточкой возле машины скидывать. Как все-таки будет - обязательно увидим :umnik:[/quote]

Ну навіть сніг зі своєї машини на землю просто скидати?Хтось виїхав, хтось стоїть там місяць....сніг тане.....намерзає.....
24 апр 2019 15:44
Была в ОП. К середине мая обещали закончить фасады. На сертификацию в начале мая.
Такой алгоритм: сертификат ДАБИ - подключение коммуникаций - получение адреса. Ожидание адреса примерно месяц. На ремонт можно заходить еще до получения адреса.
Менеджер заверил, что сроки июнь-июль остаются в силе.

Пока была в ОП, видела штук 5 люлек на 2-м и примерно столько же на 1-м доме.
Интересовалась 2-комнатными: остались только в 5-м доме и только одна планировка 2С5.
При мне несколько человек интересовались открытием продаж 6-го дома.
24 апр 2019 16:55
Цитата "Иван _1982":
Всем Доброго дня. Кто действительно планирует обзавестись паркоместом, советую поторопиться. Я тоже планировал не решительно, думал что до сдачи паркинга еще ОГО-ГО, и подсобираю, и успею :(((
Так вот: мест с 1 по 4 этаж - нет. Остались только 5-6 этаж, которые с "лопатой в подарок".И с пословицей "да сколько там той зимы" я стал счастливым обладателем на пятом этаже.
Всем хорошего настроения.


Врут. Сначала продают то что по хуже, щупают спрос и цену. Как поймут спрос и динамику --начнут появляться предложения на 1-2 этаже паркига. Если не секрет сколько за 5 этаж и какая площадь места?
24 апр 2019 19:14
Цитата "жека":
Врут. Сначала продают то что по хуже, щупают спрос и цену. Как поймут спрос и динамику --начнут появляться предложения на 1-2 этаже паркига.

Ну, как сказать.
Боюсь предположить, что это правда.
Т.к. на фото ниже список доступных паркомест состоянием на ноябрь 2018 и их расположение на 0-2 этажах
24 апр 2019 19:47
Цитата "cool-b":

Ну, как сказать.
Боюсь предположить, что это правда.
Т.к. на фото ниже список доступных паркомест состоянием на ноябрь 2018 и их расположение на 0-2 этажах

Мне почему-то тоже кажется, что действительно распродали паркинги до верхних этажей.
24 апр 2019 20:23
Цитата "Renardette":
Была в ОП. К середине мая обещали закончить фасады. На сертификацию в начале мая.
Такой алгоритм: сертификат ДАБИ - подключение коммуникаций - получение адреса. Ожидание адреса примерно месяц. На ремонт можно заходить еще до получения адреса.
Менеджер заверил, что сроки июнь-июль остаются в силе.

Пока была в ОП, видела штук 5 люлек на 2-м и примерно столько же на 1-м доме.
Интересовалась 2-комнатными: остались только в 5-м доме и только одна планировка 2С5.
При мне несколько человек интересовались открытием продаж 6-го дома.


А я сегодня позвонил в центральный офис и сказали следующее:
1 До конца мая должны закончить с фасадами и внешним обустройством, сказали что подрядчик уже есть на внешнее обустройство
2 приблизительно 5 мая собираются только подать на сертификацию - заявку рассматриавют в течение 10 дней и на сейчас происходит сбор документации.
3 уже сказали нашли начальника ЖЭКа и как только получат сертификат собираются передавать на баланс ЖЭКа а те в свою очередь будут всех в порядке очереди вызывать на просмотр + какие доработки и принятие через акт
4 после этого всего где то ориентировочно сентябрь октябрь будут только получать адрес не ранее с поправкой на месяц из опыта с Варшавским ЖК
5 сказали что внутренние работы выполнены на 100% - все установлено все лифты работают и т.д.
6 только . после получения адреса будут оформляться права собственности и есть два варианта - заходить июнь июль на ремонт но с того момента оплачивать комуналку или ждать права собственности и уже только после этого заходить на ремонт
7 коммуникации говорят уже все подключены, если я правильно понял осталось дело за малым
24 апр 2019 20:28
ах да сказали что через пару недель ОП сможет сообщать по замерам БТИ - что все должен быть уже залито в базу. Так что можно будет штурмовать
Но если я снова все верно понял все доплаты с момента оформления собственности фин отдел будет высчитывать для 100% кто платил не играет роли но те кто в рассрочку с привязкой то будут высчитывать.
По праву собственности сказали что сразу оформляются все кто 100% закрыли оплату у кого рассрочка - после полного погашения.
В общем как то так.
25 апр 2019 06:44
Ну по тому, что я видела вчера: на фасады не менее месяца работ, при том активных работ. Вот может к концу мая и закончат.
После майских праздников начинаем мониторить сайт ДАБИ насчет сертификации. D-/
25 апр 2019 06:50
Цитата "жека":


Врут. Сначала продают то что по хуже, щупают спрос и цену. Как поймут спрос и динамику --начнут появляться предложения на 1-2 этаже паркига. Если не секрет сколько за 5 этаж и какая площадь места?


Стоимость 210к - 10%(за полную оплату) = 189 000 грн.
25 апр 2019 09:22
Интересно , а мост еще один не планируется, а то Южный как то уже подустал)
25 апр 2019 10:53
Не планируется. Тут Подольско-Воскресенский 15 лет строят и Дарницкий никак эстакады не достроят на набережную и неизвестно когда будут. D-/
26 апр 2019 05:35
Кто нибудь знает, что строят на Бажана напротив Новуса, прям на берегу озера, уже и котолован роют
26 апр 2019 17:16
Был сегодня в "Ривер-Стоун" там закрытая территория, очень круто...
Кто знает у нас территория будет открытая или закрытая?
26 апр 2019 20:08
Цитата "Spektor364":
Был сегодня в "Ривер-Стоун" там закрытая территория, очень круто...
Кто знает у нас территория будет открытая или закрытая?


У нас не будет закрытой территории.
27 апр 2019 14:31
Доброго времени суток всем. С наступающими праздниками.
Здесь недавно писали, что в ОП говорили, что фасады закончат в мае. А еще писали, что работы на месяц.
Ехал в пятницу (26.04) мимо (в 16.30 - саое рабочее время), никого уже не было на фасаде ни первого ни второго дома. Как же так? Наверное, ждут дождь!!!
Поэтому не стоит рассчитывать, что если работы еще на месяц, то закончат ее через месяц. Это если хотя бы по 8 часов работать. Но в 8 утра обычно еще никого, а в 17 уже никого, а еще есть обед. И это святое!!!! По субботам не один час, как у йогов. Поправьте меня, если не прав.
27 апр 2019 15:30
В пятницу, первый раз за долгое время, не работали люльки весь день. Все-таки рабочие - живые люди и многие живут далеко от Киева, думаю, они имеют право в светлый праздник побывать у себя дома.
27 апр 2019 19:12
Жесть с фасадами.Одна и та же песня с месяца в месяц.Сделали бы на конец эти 2 дома чтобы хоть видно было как комплекс будет уже выглядеть....
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .222224. . .265
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее